Павлодарский форум

Просмотр темы - Как общаться с девушками?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Как общаться с девушками? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Как общаться с девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У вас есть девушка?
Да
25%
 25%  [ 32 ]
Нет
33%
 33%  [ 42 ]
Была
14%
 14%  [ 18 ]
Я девушка!!!
27%
 27%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 127


CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 21:46    Заголовок сообщения:
 
вчера видела девушку на астоновке, на вид, лет 18, красивая, с длинными распущенными волосами и пушистыми ресницами, но в слезах.
она стояла и не стеснялась своих слез и не превращала их в актерский прием, чтобы привлечь к себе внимание, по-моему она просто ждала, ждала чего-то или кого-то, но с какой-то обидой на всех....
а через минуты 3 к ней подошел парень, как-то обнял ее по-родному и стал говорить ей что-то, что я не знаю, об этом слышала только она, но слезы девушки быстро высохли.Было ли дальше какое-то продолжение этого эпизода не знаю, подъехал мой автобус, но скорей всего было.
я к тому все это рассказала, что нам девушкам в трудную минуты нужна поддержка близкого человека, нам необходимо услышать что-то, что будем слышать только мы и сказано это будет только для нас.
Вот оно общение между парнем и девушкой.
это только моя точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cvetochek Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 15, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 0:37    Заголовок сообщения:
 
Я тоже согласна с тем мнением, что сначала когда девушка познакомится с парнем или наоборот... то они оба хотят показаться друг другу только с хорошей стороны..... мне кажется это естественно!!!! Если тебе симпатичен тот или иной парень то ведь хочется понравится!!!!! А дальше время покажет получится что-нибудь или нет!! А как общаться с нами?? То мне кажется нужно быть вежливым, внимательным, общительным ....... мне кажется парень уже сам знает как поступить чтобы понравится девушке!!!!!! А если отношения уже построены......... то открвывается др сторона этих двух молодых людей!! Very Happy Уже не нужно "притворяться" если же он притворяется))) .........и думаешь кажется недавно он был совсем другим!!! не таким как сейчас!!!!! Хотя все парни разные!!! Главное нужно быть искренним и таким каков ты на самом деле(в хорошем смысле этого слова)!!!
Может из парней кто-нибудь поделится как они общались с девушками?? когда получалось а когда нет......... и почему? [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MITIA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 4:03    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
не рулят сейчас кстати романтики, замкнутые интелегенты и тихони


Angel писал(а):
и как можно говорить о том кто рулит а кто нет?То есть если человек романтик,особо не выделяется, скромен и с манерами то значит он отстой??На нем ярлык? Пока мода снова не придет...
Зачем вообще судить по каким то характерным чертам??Как выбить то, что в принципе заложено природой??
Интересно, тогда кто щас рулит???

Рулили и рулить будут как можно вычёркивать из социума людей для которых ДЕВУШКИ досих пор остаются обьектом приклонения , как может человек не растерявший РОМАНТИЧНОСТИ и ИНТЕЛЕГЕНСТИ в этом мире циников падонкофф и мезавцев не пользоватся уважением, лично я очень сильно уважаю этих Людей

Что сказать по поводу того как обьщатся с девушками лично для меня ответ один девушек нужно чувствать а они должны чувствовать тебя и тогда успех обеспечен на все 1000000%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 8:58    Заголовок сообщения:
 
MITIA писал(а):
CRAB писал(а):
не рулят сейчас кстати романтики, замкнутые интелегенты и тихони


Angel писал(а):
и как можно говорить о том кто рулит а кто нет?То есть если человек романтик,особо не выделяется, скромен и с манерами то значит он отстой??На нем ярлык? Пока мода снова не придет...
Зачем вообще судить по каким то характерным чертам??Как выбить то, что в принципе заложено природой??
Интересно, тогда кто щас рулит???

Рулили и рулить будут как можно вычёркивать из социума людей для которых ДЕВУШКИ досих пор остаются обьектом приклонения , как может человек не растерявший РОМАНТИЧНОСТИ и ИНТЕЛЕГЕНСТИ в этом мире циников падонкофф и мезавцев не пользоватся уважением, лично я очень сильно уважаю этих Людей

Что сказать по поводу того как обьщатся с девушками лично для меня ответ один девушек нужно чувствать а они должны чувствовать тебя и тогда успех обеспечен на все 1000000%

а как тогда можно объяснить тот извесный факт что девченкам нравятся подонки?
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 9:12    Заголовок сообщения:
 
длинные гудки
прощай сжигать мосты эти мне не впервой
ты была лучшей но для меня все же не той
я поверил в то что невозможно
и что мне казалось легко
для тебя оказалось сложно
прощай! за все что было не так вину приму на себя
мне не больно поверь ведь это все как всегда
под прессом грехов моих невозможно расти
прощай в смысле за все что было прости.
короткие гудки...
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 10:13    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):

а как тогда можно объяснить тот извесный факт что девченкам нравятся подонки?

что ты подразумеваешь под словом "подонки"??? Расфуфыренных чуваков на пафосе??? Или кретинов-недоумков??
и откуда вообще такие факты??? Интернет подкидывает?
Я думаю что отношения строяться не на попытках отдать дань моде,а на более глубоких основаниях. Но тебе КРАБ видимо этого не встречалось, но очень надеюсь что когда нибудь ты увидишь, узнаешь, поймешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 11:46    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
длинные гудки
прощай сжигать мосты эти мне не впервой
ты была лучшей но для меня все же не той
я поверил в то что невозможно
и что мне казалось легко
для тебя оказалось сложно
прощай! за все что было не так вину приму на себя
мне не больно поверь ведь это все как всегда
под прессом грехов моих невозможно расти
прощай в смысле за все что было прости.
короткие гудки...

© Руставелли (Многоточие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 14:23    Заголовок сообщения:
 
я не думаю, что какой-то совет здесь прозвучавший где-то кому-то понадобится... да и вообще нет дельных советов.
Падонки, романтики-у каждого своя тема и невозможно об этом говорить вообщем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 14:26    Заголовок сообщения:
 
cvetochek писал(а):
Я тоже согласна с тем мнением, что сначала когда девушка познакомится с парнем или наоборот... то они оба хотят показаться друг другу только с хорошей стороны..... мне кажется это естественно!!!! Если тебе симпатичен тот или иной парень то ведь хочется понравится!!!!! А дальше время покажет получится что-нибудь или нет!! А как общаться с нами?? То мне кажется нужно быть вежливым, внимательным, общительным ....... мне кажется парень уже сам знает как поступить чтобы понравится девушке!!!!!! А если отношения уже построены......... то открвывается др сторона этих двух молодых людей!! Very Happy Уже не нужно "притворяться" если же он притворяется))) .........и думаешь кажется недавно он был совсем другим!!! не таким как сейчас!!!!! Хотя все парни разные!!! Главное нужно быть искренним и таким каков ты на самом деле(в хорошем смысле этого слова)!!!
Может из парней кто-нибудь поделится как они общались с девушками?? когда получалось а когда нет......... и почему? [/b]

ЕСЛИ БЫ ОНИ ЗНАЛИ КАК ПОСТУПАТЬ С ДЕВУШКАМИ ОНИ БЫ НЕ ЗАВОДИЛИ ЭТУ ТЕМУ. ВСЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

John-The_best Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 25, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 20:45    Заголовок сообщения:
 
Вообще к каждой девушке свой подход,но все они любят красивые слова...это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cvetochek Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 15, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 17:18    Заголовок сообщения:
 
на счет того что к каждой девушке свой подход...и что все любят красивые слова....НО это надо это надо подтвердить каким-нибудь поступоком....т.е. на деле!!!!! Если ты ей постоянно будешь постоянно шептать на ушко Laughing разные словечки рано или поздно любой девушке надоест пустая балтовня!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MITIA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2:35    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):

а как тогда можно объяснить тот извесный факт что девченкам нравятся подонки?


Ага давай всех под одну гребёнку сейчас загребём
Иначнём кичется какие мы все кульные , ты неправ что считаеш что рулят подонки да у нас больше шансов обратить на себя внимание у обьекта желания , но пойми одно что мы как легко встречаемся так и легко растаёмся , а я в своём посте писал немножко о другом будь внемательней в прочтении постов и не принимай так близко к сердцу вед это всего лиш дружеский разговор а жизьнь намного ценичней чем нам хотелось бы !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ne_angel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 09, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 0:54    Заголовок сообщения:
 
Девушки любят уверенных в себе парней, (не путать с самолюбованием!) А уж если он при этом ещё и романтик! И немножко подонок! Башню снесёт любой Laughing ..
Мальчики, побольше креатива. И при знакомстве с девочкой засуньте природную неуверенность... вобщем подальше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 17:38    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Мальчики, побольше креатива. И при знакомстве с девочкой засуньте природную неуверенность... вобщем подальше Very Happy

Побольше креатива гришь, эт мы можем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zodiak Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 11:02    Заголовок сообщения:
 
Кто из девушек хочет помочь мне при знакомстве. Уверяю вас что буду с вами как можно галантен и не скромен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 144 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.