Павлодарский форум

Просмотр темы - Занимательные факты " Знаете ли вы?"


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Занимательные факты " Знаете ли вы?" 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Занимательные факты " Знаете ли вы?"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юмор и анекдоты

Wilain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 22:00    Заголовок сообщения:
 
Rico писал(а):
а вы знаете что сильнее ЧЕЛОВЕКА ПАУКА ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ТАПОК !!! Laughing Laughing Laughing


Rico, я словно в зеркало смотрюсь.

СПАСИБО ,что сменил аватарку Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Wilain (Ср Dec 06, 20:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 23:04    Заголовок сообщения:
 
Freeman писал(а):
Аленя, не знал что ты такая жалостливая по отношеню к тараканам, млинн, не поленился, прочёл ДО КОНЦА, благо сидел в кресле, а то рухнул бы с табуретки Very Happy .

Кстате, такое подробное изучние тарканов - это случаем не твоё хобби Wink? (шуткую)


Вах, Фриман, ты меня просто раскусил... Мне так стыдно.... Конечно, я их коллекционирую, издеваюсь над ними, провожу гестаповские опыты... Понимаешь, я зрю в корень и ищу возможности выжить после ядерной войны.... А ответы на эти вопросы может дать только таракан... И ещё крыса... Им я тоже делаю вивисекцию... Присоединяйтесь ко мне... Я всем помогус помощью генетических модификаций вашего организма... И ещё построю бобмоубежище... Вход платный, 1млн. евро. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 23:39    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
И ещё построю бобмоубежище... Вход платный, 1млн. евро. Very Happy
сначала взносы, потом тока будем бункер построен? (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 13:39    Заголовок сообщения:
 
Никаких взносов. Все по-чесноку. Строю бункер, случается война, вы приносите млн. евро и все счастливо живут в закрытом помещении всю оставшуюся жизнь и ждут пока пройдет ядерная зима и радиация. Предлагаю взять с собой несколько "бесплатников", мы будем их по одному в год выбрасывать на поверхность с видеокамерой и смотреть степень мутации и общее самочувствие. Таким образом потихоньку выберемся. Кто со мной, тот герой! Very Happy И ещё. Памагиитя кто может, падайте бееедному аленю на пропитааание.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wilain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 20:21    Заголовок сообщения:
 
*****

Экзамен для начинающих йогов: в морозную ,ветренную ночь их выводят на берег реки или озера,рассаживая на землю обнаженными. В пробитой во льду лунке намачиваются специальные покрывала и каждый йог заворачивается в одно из них.Процедура повторяется несколько раз,а задача состоит в том,чтобы до рассвета успеть высушить теплом собственного тела не менее трех покрывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wilain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 20:23    Заголовок сообщения:
 
*****


за один деньчерез листву взрослого дуба протекает до 7 тонн воды.


******



Напряжение внутри молнии- порядка 1000 000 000 вольт на метр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 0:16    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Никаких взносов. Все по-чесноку. Строю бункер, случается война, вы приносите млн. евро и все счастливо живут в закрытом помещении всю оставшуюся жизнь и ждут пока пройдет ядерная зима и радиация. Предлагаю взять с собой несколько "бесплатников", мы будем их по одному в год выбрасывать на поверхность с видеокамерой и смотреть степень мутации и общее самочувствие. Таким образом потихоньку выберемся. Кто со мной, тот герой! Very Happy И ещё. Памагиитя кто может, падайте бееедному аленю на пропитааание.... Very Happy

вот и сидите в погребе, а я немножко по мутирую... может лишние извилины появятся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 19:01    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Никаких взносов. Все по-чесноку. Строю бункер, случается война, вы приносите млн. евро и все счастливо живут в закрытом помещении всю оставшуюся жизнь и ждут пока пройдет ядерная зима и радиация. Предлагаю взять с собой несколько "бесплатников", мы будем их по одному в год выбрасывать на поверхность с видеокамерой и смотреть степень мутации и общее самочувствие. Таким образом потихоньку выберемся. Кто со мной, тот герой! Very Happy И ещё. Памагиитя кто может, падайте бееедному аленю на пропитааание.... Very Happy

Прям как в фильме "Взрыв из прошлого"... Smile
Кушать хочешь!?Стыдись - я в твои годы космонавтом хотел быть... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 15:54    Заголовок сообщения:
 
Lich, а мне не стыдно. Smile Космонавтом я хотела быть в три года. Я - алень-переросток. Smile
Это больше похоже на фильм "Небеса обетованные", знаешь, там бабуська такая была, безногая, пела: "Взвейтесь, кострами, синие ночи!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 19:35    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Lich, а мне не стыдно. Smile Космонавтом я хотела быть в три года. Я - алень-переросток. Smile
Это больше похоже на фильм "Небеса обетованные", знаешь, там бабуська такая была, безногая, пела: "Взвейтесь, кострами, синие ночи!" Very Happy

И ты вот так просто отказалась от хрустальной мечты своего детства!? Smile
И решила эволюционировать в обратную сторону!?Браво!!!Я тобой горжусь!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 0:05    Заголовок сообщения:
 
Ну, когда я узнала, что в космонавты я не гожусь, я решила избрать иную профессию и довольно недурно получается. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 11:54    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Ну, когда я узнала, что в космонавты я не гожусь, я решила избрать иную профессию и довольно недурно получается. Smile

И кто мы по профессии?Предпологаю что-нибудь интеллектуальное?Судимостей много!? (с) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 12:41    Заголовок сообщения:
 
Я работаю в сфере медицины. Smile Насчет судимостей - не думала, что у меня такой харизматичный виртуальный образ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 13:25    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Я работаю в сфере медицины. Smile Насчет судимостей - не думала, что у меня такой харизматичный виртуальный образ. Smile

Сфера медицины ...забавно...как говорится нет здоровых людей - есть необследованые! Wink
Образ очень харизматичный - тёмный эльф дроу... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2:41    Заголовок сообщения:
 
Ура! У меня выросла харизма! Валерыч, давай харизмами мерицца! Йа бросаю к вашим ногам пИрчЯтку. Very Happy

2 Lich: к сожалению, я не обследую, а работаю по финансовой и бухгалтерской части данной области. Но диагноз поставить могу, а также злобно пролечить. Обращайтесь, я хоть не мачо, но лечу и плачу. Smile Да, направление на Усолку 42 - прилагается бесплатно в конце курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юмор и анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 216 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.