Павлодарский форум

Просмотр темы - Вторая половинка


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Вторая половинка 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Вторая половинка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 13:43    Заголовок сообщения:
 
krista777 писал(а):
Для многих это непонятно, но я столкнулась с настоящей проблемой! Мне скучно с моим парнем! Он никуда из дома не выходит! Я так не могу больше !!!!!!! Хочу хоть чего-нибудь! А раньше он был для меня идеалом! Rolling Eyes


А ты не пыталась узнать почему он дома сидит? или мош просто ты стала не интересна ему? Просто подумай мош чото ты нитак зделала или сказала что он стал таким, а лучше погаварить с ним на чистату если он не объяснит свою причину почему он таким стал, значит штот серьёзное с ним случилось или................................ и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

poklonik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 11, 2007
Сообщения: 48
Откуда: Опиумной норы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 16:47    Заголовок сообщения:
 
эммм Когда встретишь тогда сразу поймешь , что это Любовь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 9:41    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Corvin, всё в жизни должно быть в меру! Не надо создавать ощущение сомнения у любимого человека.. Просто встряска частенька необходима для отношений, потомучто слишком ровные отношения потом начинают растворяться сами собой (ИМХО))))

Ахха... встряхнули отношения... Чудо вернулось к бывшему... Ржунимагу от комизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

user@mail.kz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 02, 2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 23:16    Заголовок сообщения:
 
идеальных не бывает.... есть толкьо иллюзия в которую мы влюбляемся и потом на протяжении отношении не замечаем.. это недостатки! если любишь, стерпишь! и не будешь замечать.. все мы не идеальные ведь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IVAZKA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 17, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 21:25    Заголовок сообщения: ..
 
В глубине души мужчины верные, но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи…
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 22:07    Заголовок сообщения:
 
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 0:06    Заголовок сообщения: Re: ..
 
IVAZKA писал(а):
В глубине души мужчины верные, но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи…
Laughing

Laughing Laughing Может и верные, но думают действительно тем, что поближе к ладони. А еще очень любят говорить, что это природный инстинкт... Ничего умнее придумать не могли?)

А идеалов действительно нет. Встретишь парня, вроде все устраивает, и думаешь, вот оно, свершилось! Ан нет, рано радовалась. Оказывается, что он маменькин сынок, или бл*дун, простите за выражение)) Ну и т.д.
Мириться с недостатками можно, и даже нужно, но при условии, что обе стороны будут идти на компромиссы.
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 0:50    Заголовок сообщения:
 
Вторая половинка является таковой до тех пор, пока обоих это устраивает. Мужчин, как ни прискорбно, надо уметь воспитывать. За любым выдающимся мужчиной стоит ВЕЛИКАЯ женщина. Неважно кто это, мать, жена, подруга. Надо уметь любить своего человека, отдавать ему большую часть своего времени и своей души и хотеть во всем помогать ему. Если ты на это способен - ты нашел свою половинку.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 12:06    Заголовок сообщения:
 
А что делать, если вторая половинка начинает наглеть, из-за повышенного внимания "первой половинки".... ??? девушки, надеюсь вы меня понимаете, сначала было так: он за мной ухаживал, добивался моего внимания. Спустя гд: внимание как таковое иссякло, ссоры, непонимание, возникает желание расстаться, н удерживает надежда на то, что он измениться. Всякие там "утю-тю и муси-пуси" не помогают, может из-за этого обнаглел и сел мне на шею. что делать? я не могу найти выхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 15:08    Заголовок сообщения:
 
Как говорится, клин клином вышибают. Работает не всегда, но попробовать стоит. У моей подруги такая же ситуация, только длилась в 8 раз дольше. В итоге, она с ним разошлась, а он начал шевелиться, мол, не отпущу. Да нафиг он такой нужен? Пара либо должна уважать друг друга, либо разойтись с миром, ни кого не унижая.
Все зависит от вас. Если есть надежда, что все вернется на круги своя, то дерзайте. Но питать собых иллюзий по этому поводу я бы не советовала. Wink
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 22:45    Заголовок сообщения:
 
ДиКа писал(а):
/Да нафиг он такой нужен? Пара либо должна уважать друг друга, либо разойтись с миром, ни кого не унижая.
Все зависит от вас. Если есть надежда, что все вернется на круги своя, то дерзайте. Но питать собых иллюзий по этому поводу я бы не советовала. Wink


верно сказано! только как это донести ему? с транспорантом стоять под окном? бегущую строку пустить в эфире телеканалов... он не слышит меня и самое главное, не хочет слышать. конечно, легко бросить все, уйти, отвернуться и отпустить. самое обидное, что эти отношения нужны отлько одному человеку из двоих... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 11:20    Заголовок сообщения:
 
Mikosya писал(а):
...он не слышит меня и самое главное, не хочет слышать. конечно, легко бросить все, уйти, отвернуться и отпустить.

...не ЛЕГКО... но при гниении аппендицит лучше удалять, чем ходить и лелеять его, и думать, что это часть тебя, а он тем временем переродится в перитонит... зачем превращаться в потерпевшую...
_________________
...А мне до боли хочется в разведку, Уйти и не вернуться в эту клетку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 13:08    Заголовок сообщения:
 
Mikosya писал(а):
только как это донести ему?...он не слышит меня и самое главное, не хочет слышать. (

Никак. Бесполезно ему что-то говорить, на личном опыте проверено.

Mikosya писал(а):
конечно, легко бросить все, уйти, отвернуться и отпустить, самое обидное, что эти отношения нужны только одному человеку из двоих...

Нелегко. Отпустить любимого - это маленькая смерть. Делай так же, как и он. Посмотри на реакцию, а потом решай, нужно ли тебе бегать за тем, кто так себя ведет, либо перебороть себя, пережить и встретить того, кто будет носить тебя на руках.
Сказать, конечно, проще, чем сделать. Но жизнь не стоит на месте.

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 19:23    Заголовок сообщения:
 
ДиКа писал(а):
Mikosya писал(а):
только как это донести ему?...он не слышит меня и самое главное, не хочет слышать. (

Никак. Бесполезно ему что-то говорить, на личном опыте проверено.

Mikosya писал(а):
конечно, легко бросить все, уйти, отвернуться и отпустить, самое обидное, что эти отношения нужны только одному человеку из двоих...

Нелегко. Отпустить любимого - это маленькая смерть. Делай так же, как и он. Посмотри на реакцию, а потом решай, нужно ли тебе бегать за тем, кто так себя ведет, либо перебороть себя, пережить и встретить того, кто будет носить тебя на руках.
Сказать, конечно, проще, чем сделать. Но жизнь не стоит на месте.

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"


верно подмечено, кстати говоря.. если человек находит какие то причины для того, что бы не быть рядом... куда то срывается, уезжает на какие то банкеты, сабантуи, обещая быть, как обычно говорят "поздно сегодня я вернусь" есть над чем подумать....

мне казалось всегда что пара должна большую часть дел творить вместе...

а вот вопрос у меня, как у парня к вам, девченкам:

я со своей подружкой разос**лся из за того, что мне не понравился фильм, который мы предпочли смотреть за завтраком.. к вечеру должны были остыть, но встретившись опосля работы с её стороны пошли обидки на испорченный день и плохое настроение из за меня...

да я понимаю, что немного перегнул палку с комментами по поводу этого фильма, но.. это всего лишь фильм. не важно хороший, плохой, но фильм..

стоит ли обижаться на меня второй день по этому поводу, если есть люовь? или такая обидка должна быть понята по иному, ну, например как первая ласточка того, что меня переваливают за борт семейного корабля?

какие будут мнения ув. тов.?
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 18:31    Заголовок сообщения:
 
Хм.. а стоит ли оскорблять чужие чувства (увлечения, хобби)? Ведь тем самым ты оскорбляешь самого человека, мол, смотрит такое гамно, значит, и сам что-то подобное из себя представляет.
Мне вот, к примеру, если не нравится фильм/музыка дорогого мне человека, то я, если уже нет досмотреть/дослушать никаких моральных сил, постараюсь сказать об этом корректно.
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 192 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.