Павлодарский форум

Просмотр темы - Новинки и хиты


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Новинки и хиты 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Новинки и хиты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры

LEO Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 3:43    Заголовок сообщения: Новинки и хиты
 
В магазине "Айгуль" по Кутузова 157 угол Ломова открыт отдел по продаже лицензионных компьютерных игр. Самые свежие и лучшие игры собраны в одном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 9:33    Заголовок сообщения:
 
зачем на воздух тратить деньги? когда все новое очень быстро может появиться в нашей сетке и тебе станет жалко потраченных денег.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 16:39    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
зачем на воздух тратить деньги? когда все новое очень быстро может появиться в нашей сетке и тебе станет жалко потраченных денег.

ну надо же на ком нить делать деньги создателям игр Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LEO Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 23:53    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
CRAB писал(а):
зачем на воздух тратить деньги? когда все новое очень быстро может появиться в нашей сетке и тебе станет жалко потраченных денег.

ну надо же на ком нить делать деньги создателям игр Very Happy

ЦЕНИТЕ, ЛЮДИ, КАЧЕСТВО!!!! НЕ ПОТРЕБЛЯЙТЕ ОТСТОЙНЫЕ ПРОДУКТЫ!!!
з.ы. ПИРАТКА - ЭТО НЕПОЛНЫЙ КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ, С ОТСУТСТВИЕМ ОЗВУЧКИ, УРОВНЕЙ И РОЛИКОВ!! КОРОЧЕ ПОКАЗУХА ДВИЖКА ВСЕГО ЛИШЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 0:11    Заголовок сообщения:
 
Лео, ты как будто подкупленный агент от товаропроизводителя (не обижайся, шутка).
Я вот к чему: зачем покупать меньше, если можно купить больше (кому чего покупать больше - качества или количества, пусть решают сами)?

И ещё. Методы борьбы с пиратством ни фига не эффективны. Особенно меня убивает, когда пиратки уничтожают. Лучше бы отдали в детские дома, дома престарелых, в Африку наконец, там наверное тоже есть ДВД. Это же деньги!
На днях смотрела урывок каких-то новостей, где показали уничтожение поддельной партии кроссовок. Там были тонны обуви, и ее покромсали в хлам. А сколько детей ходящих в чем попало или босиком? А сколько мам, не имеющих возможности обуть ребенка? Какой-то урод, владеющий маркой так сказал. Я бы пошла и купила бы себе такие фирменные кроссовки, если бы он эту поддельную партию пустил на благотворительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 3:57    Заголовок сообщения:
 
да кстати лео, почему ты так говоришь?
уж понятно что не беспокоишься за всех...
т е тебе ли не все равно, на что люди тратят деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 0:34    Заголовок сообщения:
 
Liya писал(а):
мда...а если бы вы...не будем загадывать далеко. Rolling Eyes .(но в жизни всё бывает Wink ), к примеру, имели собственный бренд своей фирмы или одежды и т.д., как бы все на это смотрели..ведь в масштабе люди несут огромные убытки из за пиратства. Во всем мире стремятся побороть эту гадость, а вы так лояльно настроены...Не понятно ваша логика в этом вопросе.

а че тут понимать? давай те убиваться от горя, что кто то несет потери.
да пох мне на них! они выпускают продукцию не для нас, а для того, чтобы заработать на нас.
и кто ваще станет вешать на себя чужие проблемы?
Liya писал(а):
Я живу в мегаполисе (сама разумеется Павлодарка), и признаться честно когда вижу в метро или на улице продают пиратские DVD-диски, то по принципиальным соображениям не покупаю...во первых, качество-"г....о", во-вторых, лучше добавить и купить лицензионный диск и получить нормальное душевное, визуальное удовольствие от просмотра, а не ложить в карман за дерьмо каким то проходимцам.

звучит как прихоть...
если бы качество было совсем "г....о", то его бы не помещали на сайт.
смотреть фильм можно, понять тож можно, а что еще нужно?
глядя на монитор тащиться от восхитительного качество? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LEO Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 0:42    Заголовок сообщения:
 
Судя по твоему "знанию" русского языка ты всю свою жизнь вырос на пиратке. Иди ЗАКОНЧИ ШКОЛУ, а потом и в Инет лезь, на форумы.
З.Ы. Я и незнал, что ОТСТОЙ покупать - ЭТО КРУТО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 1:10    Заголовок сообщения:
 
Ребята, отстой покупать - не круто. Я никого не призываю это делать. У нас дома много лицензионных дисков и мы этому рады. Но. На лицензии вовремя новинки не посмотришь. Я часто смотрю фильмы, и мой бюджет не резиновый, чтобы каждые несколько дней покупать лицензионый диск. Мне это попросту не надо. Зачем мне складировть все это добро? Чисто из прагматичных соображений. Любимые фильмы есть в лицензионном варианте и мне этого достаточно чтобы смотреть их в долби на широкоформатном экране. Логика моя здесь вообще ни причем, причем - ограниченность экономических ресурсов. Smile

По поводу произодителя: это их сугубо личная обязанность - заниматься защитой своей продукции от подделок. Вариантов масса. А если не хотят повышать за счет этого себестоимость - пусть несут потери. В капиталистическом мире каждый выживает как может. И, конечно, это дело правоохранительных органов.

Вопрос к Лие: Лия, а разве ты никогда не покупала или не использовала в своей жизни пиратский диск? Я сейчас не хочу тебя обидеть, просто интересно, неужели есть такой человек.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 11:07    Заголовок сообщения:
 
А когда вы покупаете диск в целофане, вы уверены что это не пиратка, сомневаюсь. В 50-60% пиратские диски не отличить от лицензии не покачеству не по внешнему виду. А если поглубже копнуть тот же "Меломан", то окажется , что это "пират в законе" , вы же не знаете всех подводных камней этой компании.
И еще у человека всегда должен быть ВЫБОР (в хорошем смысле - наркотики, терроризм сюда не примешивайте). Вся это возня с пиратсвом имеет один смысл , что бы вся прибыль от "Развлекательных ресурсов" была только в одних руках.
И еще вспомнил:
Все мы знаем замечательную рекламу "А если нет разницы зачем платить больше". :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 14:49    Заголовок сообщения:
 
Liya писал(а):
мда...а если бы вы...не будем загадывать далеко. Rolling Eyes .(но в жизни всё бывает Wink ), к примеру, имели собственный бренд своей фирмы или одежды и т.д., как бы все на это смотрели..ведь в масштабе люди несут огромные убытки из за пиратства. Во всем мире стремятся побороть эту гадость, а вы так лояльно настроены...Не понятно ваша логика в этом вопросе. Я живу в мегаполисе (сама разумеется Павлодарка), и признаться честно когда вижу в метро или на улице продают пиратские DVD-диски, то по принципиальным соображениям не покупаю...во первых, качество-"г....о", во-вторых, лучше добавить и купить лицензионный диск и получить нормальное душевное, визуальное удовольствие от просмотра, а не ложить в карман за дерьмо каким то проходимцам.

Честно говоря я таких людей вообще понять не могу, Мы то тут в Казахстане кого защищаем чии бренды? Била гейтса, Коламбии пикчерс? Казахстанский бренд хоть раз пираты использовали? Нафига нам набивать буржуйские карманы ? Люди наверное пользуются пираткой не от хорошей жизни, у некоторых нет выбора просто напросто, так как лицензию себе позволить не могут и что им теперь фильмы не смотреть? А борьбу с пиратством у нас как устраивают вообще смешно, до абсурда иногда доходит скоро в квартиры частных жителей ломится будут и жестяки проверять. Лицензию нужно сделать по приемлимой цене для наших жителей вот и вся борьба. Борясь с пиратством вы думаете они стараются для нас? ага размечтались они стараются для того чтоб набить чей нить и без того набитый карман.
Вобщем я тоже люблю фильмы смотреть хорошего качества да и закон соблюдать тоже охота, но извените меня, отдовать четверть своей зарплаты за то чтоб посмотреть фильмы это помоему слишком.

ЗЫ В этой жизни должно быть все соизмеримо, наша страна и люди в ней не доросли в матерьяльном плане для тех нововведений которые вводятся.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 21:50    Заголовок сообщения:
 
Liya писал(а):
... МСК в этом году признана самым дорогим городом в мире, могу подтвердить, так оно и есть, так вот, я была ошеломлена заработками москвичей, они по сравнения с астанинскими ничем не отличаются...но Москва все же дороже Астаны ...

offtop:

А толку то?

всёравно люди будут жаловаться что им не хватает денег, хоть какая страна и хоть какие доходы. Среднестатистическая американская семья с доходами около 50000-100000 доляров в год имеют тока одного ребёнка, тока потому что считают второго ребёнка "слишком дорогим". То есть они думают что им не хватит этих деньжищь для того чтобы воспитать, накормить и выучить свайо чадо

ЗЫ а может эти рассуждения перенести в отдельный топ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2:35    Заголовок сообщения:
 
LEO писал(а):
Судя по твоему "знанию" русского языка ты всю свою жизнь вырос на пиратке. Иди ЗАКОНЧИ ШКОЛУ, а потом и в Инет лезь, на форумы.
З.Ы. Я и незнал, что ОТСТОЙ покупать - ЭТО КРУТО!!!

не круто, а удобно. заметь об этом почти все тебе говорят.
а те видно нравится судить людей и указывать, что им покупать?
ну и расскажи мне, как ты рассудил мои знания русского языка.
тебя возмутило то, что я сокращаю слова или не слежу за каждым словом в сообщении, перед его отправкой?
спроси кого здесь волнует грамматика и ты будешь в меньшинстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SimpleBone Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 18:14    Заголовок сообщения:
 
Иной раз пиратOFF трудно отличить от настоящих производителей, кто то писал про меломан? - уважаю - правда никто тут многого незнает а если ненравица играт в пиратки - неиграй покупай хорошие диски я ииграю в WoW на етомн серве (и не только) у меня клиент уже 10 раз переделаный как полигон испытаний он и без того нелецензионный еще и я посторался зато я пользуюсь тем что мне удобно и что мне нравится и каждый имеет право поступать - и делать как хочет он а говорить что ето не круто тоже непрально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 18:49    Заголовок сообщения:
 
Ребят я начал читать посты и хоть не дочитал , но хочу сказать по поводу пиратства и т.д !! Первоначально Вещи фирменные и пиратские весьма отличаются!! Как и Оленёнок говорила про одежду фирмач или левое. Не буду ходить далеко , но вот пример - хороший знакомый работает в фирменном отделе "Yamaha" ! У них так-же идёт и гарантийное восстановление или починка техники! Несут абсолютно всю технику, причём иногда даже вовсе не ямаха, но всем наплевать на это!! Икогда им дословно объясняют , что фирменная техника и стоит весьма немало, только тогда люди начинают понимать , что лучше качество или количество!
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 148 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.