Павлодарский форум

Просмотр темы - Крик Души ...люди оглянитесь.......))))))


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Крик Души ...люди оглянитесь.......)))))) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Крик Души ...люди оглянитесь.......))))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке

krista777 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 10, 2008
Сообщения: 17
Откуда: Девочка из Казахстана.

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 9:12    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):

Вот ответе на такой вопрос Почему у нас в Павлодаре Нм соберается только на сейшонах? а например в Караганде НМ соберается челавек 80-100 и тусуются???

И у нас собирались, пока вы всю тусовку не поперегадели!!!!!!!!!!!!!
_________________
Самое лучшее средство для ухода - ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krista777 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 10, 2008
Сообщения: 17
Откуда: Девочка из Казахстана.

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 10:48    Заголовок сообщения:
 
Кстати, сегодня поступило мне сообщение о том, что 17 мая в кафе ТЦ Арай будет проходить некое мероприятие с участием Павлодарских команд! Very Happy Ждем вас!
_________________
Самое лучшее средство для ухода - ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soldier Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2007
Сообщения: 51
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 13:19    Заголовок сообщения:
 
Обращаюсь к нефорам.
Грузят вас? Гопы достали? Жизни не дают?
Задайте себе один простой вопрос что вы сделали что бы эта жизнь была? Рок слушайте? Пивко попиваете и травку покуриваете? А в слова слушиваться не пытались?

Это чье?
МЫ БУДЕМ ДРАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ
ПОД СОЛНЦЕМ И В КРОМЕШНОЙ ТЬМЕ
ВРАГ СЛОВНО ПРИЗРАК БЕЗ ЛИЦА
МЫ БУДЕМ ДРАТЬСЯ ДО КОНЦА!

А это?
Я ВЕДЬ НЕ ИЗ РОБКИХ
ВСЕ МНЕ ПО ПЛЕЧУ
СИЛЬНЫЙ Я И ЛОВКИЙ
ВЕТРА ПРОУЧУ!

Терпеть не могу людей которые слушают такие песни, а сами в штаны срут при первом шорохе. Ровно как и тех кто камуфляж напялил чтобы щеголять на улице. А ну быстро купили перчаток и морды друг другу бить! Страшно? Тогда поснимали цепи и домой уроки учить! Никогда никто не будет вас уважать пока такими будете. Хотите нормальной жизни? Покажите свои зубы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 14:56    Заголовок сообщения:
 
Soldier писал(а):
Обращаюсь к нефорам.
Грузят вас? Гопы достали? Жизни не дают?
Задайте себе один простой вопрос что вы сделали что бы эта жизнь была? Рок слушайте? Пивко попиваете и травку покуриваете? А в слова слушиваться не пытались?

Это чье?
МЫ БУДЕМ ДРАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ
ПОД СОЛНЦЕМ И В КРОМЕШНОЙ ТЬМЕ
ВРАГ СЛОВНО ПРИЗРАК БЕЗ ЛИЦА
МЫ БУДЕМ ДРАТЬСЯ ДО КОНЦА!

А это?
Я ВЕДЬ НЕ ИЗ РОБКИХ
ВСЕ МНЕ ПО ПЛЕЧУ
СИЛЬНЫЙ Я И ЛОВКИЙ
ВЕТРА ПРОУЧУ!

Терпеть не могу людей которые слушают такие песни, а сами в штаны срут при первом шорохе. Ровно как и тех кто камуфляж напялил чтобы щеголять на улице. А ну быстро купили перчаток и морды друг другу бить! Страшно? Тогда поснимали цепи и домой уроки учить! Никогда никто не будет вас уважать пока такими будете. Хотите нормальной жизни? Покажите свои зубы!


Я своё мнение выражу. Дело остальных соглашаться со мной или анафеме подвергать...
Во-первых, товарисч, дёргать слова из песен каждый горазд. Второе четверостишье вообще не относится к обсуждаемой теме.
Во-вторых, нужно разделять нефоров и пионеров. Кто просто от скуки начал рок слушать и не признаёт философии неформальных суб-культур, то пускай бегает, прячется по домам и кричит от безисходности.
А вот по поводу перчаток и спортзалов - согласен на 200%. Сам щаз занимаюсь и заметил, что если раньше боялся ходить по улицам, то теперь пофиг стало. Но одной силы и уверенности в ней маловато. Нужно ещё развивать интеллект, а вот с этим у большинства глобальные проблемы в виду поголовного забивания на учёбу и то, что взрослые говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soldier Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2007
Сообщения: 51
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 15:16    Заголовок сообщения:
 
Для того чтобы понять смысл второго четверостишья как раз и надо интелект чуток развить, для тебя эта песня не более чем сказка? А для меня это песня о том что если человек верит в свои силы то он будет бороться с любым явлением.

Нефоры, пионеры, для гопов вы все нефоры. И в виду своего большинсва этих хиленьким организмов не обладающими ни силой воли, ни силой физической делается оценка всего движения. Поэтому товарищ Корвин, пока Вы в спортзале пропадаете, гопы пионеров напрягают, и увидев Вас однажды с ними в одной компании поставят то же клеймо. Поверьте, ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soldier Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2007
Сообщения: 51
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 15:37    Заголовок сообщения:
 
Предавать анафеме? Мож еще на костре сжечь?Smile) Разве слова отражающие истину можно убить? Я понимаю что моя речь способна вызвать резкую критику, но кто надо тот поймет что я всего навсего тот кто все сказал прямо, а вы уж сами решайте браться за голову и за спорт или орать о том что весь мир против.

П.С. Каждый сам кузнец своего счастья. Я ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 15:47    Заголовок сообщения:
 
Soldier писал(а):
Предавать анафеме? Мож еще на костре сжечь?Smile) Разве слова отражающие истину можно убить? Я понимаю что моя речь способна вызвать резкую критику, но кто надо тот поймет что я всего навсего тот кто все сказал прямо, а вы уж сами решайте браться за голову и за спорт или орать о том что весь мир против.

П.С. Каждый сам кузнец своего счастья. Я ушел.


Расписываюсь под каждым словом!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krista777 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 10, 2008
Сообщения: 17
Откуда: Девочка из Казахстана.

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 15:50    Заголовок сообщения:
 
А вобще, как бы вы не дулись тут, не пыжалиь и не старались показать себя-ничего у вас не выйдет!!!!!! Тусовки нет, вокруг нелюди, трусы и грязь!!!!!!!!! На этом точка! Нет больше неформалов, есть дерьмо, каторое плодит еще большее дерьмо!!!!
_________________
Самое лучшее средство для ухода - ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 8:10    Заголовок сообщения:
 
krista777 писал(а):
А вобще, как бы вы не дулись тут, не пыжалиь и не старались показать себя-ничего у вас не выйдет!!!!!! Тусовки нет, вокруг нелюди, трусы и грязь!!!!!!!!! На этом точка! Нет больше неформалов, есть дерьмо, каторое плодит еще большее дерьмо!!!!


Ну насчёт нелюдей согласен, а вот что нет больше неформалов чуток не согласен и ты хочеш сказать, что когда есть тусовка и есть неформалы, а когда нет нету???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

krista777 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 10, 2008
Сообщения: 17
Откуда: Девочка из Казахстана.

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 18:01    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):
krista777 писал(а):
А вобще, как бы вы не дулись тут, не пыжалиь и не старались показать себя-ничего у вас не выйдет!!!!!! Тусовки нет, вокруг нелюди, трусы и грязь!!!!!!!!! На этом точка! Нет больше неформалов, есть дерьмо, каторое плодит еще большее дерьмо!!!!


Ну насчёт нелюдей согласен, а вот что нет больше неформалов чуток не согласен и ты хочеш сказать, что когда есть тусовка и есть неформалы, а когда нет нету???

Я про пионеров! Они не нефоры! И нелюди, и.....и.....
СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Самое лучшее средство для ухода - ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 20:31    Заголовок сообщения:
 
Закрыл тему. Хватит.

Soldier писал(а):
П.С. Каждый сам кузнец своего счастья. Я ушел.
а ещё "каждый кузнец своих цепей" Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 133 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.