Павлодарский форум

Просмотр темы - Крик Души ...люди оглянитесь.......))))))


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Крик Души ...люди оглянитесь.......)))))) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Крик Души ...люди оглянитесь.......))))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке

data Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 22, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 16:49    Заголовок сообщения:
 
Ну для начала здравствуйте всем!)
А для продолжения)) - я вернулся мля... =) _реально_ почти пол года (как и обещался тогда кому-то) ) сюда не заходил Cool
Смотрю подзаглохли мои любимые разделы, но тем немение зато появилось кое че новое) - то чего не было то раньше =]
Тема конечно сложная... и даж моно сказать риторическая епт))(
И если честно мало чего тут дельного.... написанно т.ч. не знается как и на что (именно) отвечать))) Ну короче скажу тихонько)) насчет того что типо ""ряды рядеют, контингент портится, дело... страдает, угроза присутсвует и растет))"" короче: думается что дело просто реально в том что извиняюсь слово неформал стало ассоциироваться к сожалению с 2 словами Малолетний, Дебил. Ну и конечно также нужно сказать что просто с Лохом... или лучше сказать с человеком безвольным (не могущим сказать за себя ничего ровным счетом, да и главно за свои убеждения-за само так сказать неформальное движение, проще сказать этот самый малолетний малолетний, слабовольный дебил не знает вообще к кому и к чему он себя причисляет [кстати тоже причина мне угадывается-как уже было сказанно это тупое подражание точнее мода] а выход единсвенно возможнный из этого стериотипно созданного... состояния дел видится мне каца токо в обращении как опять же вы сказали старшему более поколению (кто не понял мой полу пьяный речь)) скажу просто: молодь смотрите на тех кто старше вас а главное умнее и давно увлечен этой темой, не тупите-не видите себя как реальные бараны, отдельно хочется сказать про реально вызывающее поведнение по отношению к окружающим вот этих вот самых подростков называющих себя неформалами [ну и отдельный разговор конечно когда после таких выпадов тот кто сильнее духом и конечно телом)) дает верную ответку после которой честно скажем начинается ломилово... и "нефор" неприменно идет на съезд]). А по поводу гопоты, ............. да мля)))))) о чем ваще речь идет, про че глупо толкуете ваще...! Простейший аргумент вам - вот вы говорите "гопники за нами охотятся", прям Охотятся...мля)) типо житья не дают и все такое и проче бла-бла-бла) во 1 никто из них конкретно не несет в голове мыслей по однозначному и безжалостному Истреблению... именно... неформалов... поверьте мне прошу!) КСТАТИ, относительно недавно лично похоронил своего брата точнее братишку-12 ножевых... (почему братишку потому-что ему было 13 лет, хоть и не родной а просто родственники все равно очень жалко что так случилось, и конечно же замечу что он не был никаким неформалом там) да че епт-он ваще музыку не слушал)) токо в игры играл, кстати радует хоть что это не в Павлодаре было...) так, во 2 =) извиняюсь конечно, но если вы сами жертвы по сути дела правильно, а гопникам это и нужно... просто напросто будьте смелее что-ли) реально ответку нужно быть в состоянии дать и ваще главно (в любой даже ситуации уметь за себя постоять [а не стоять хапать по тихой] а то на себя не хватает догадливости посмотреть и ищите проблемы не понятно в чем и Где... и еще коллективно их на форумах обсуждаете) добавлю что: сам испытываю исключительную неприязнь к гопоте и (если че) ничего не имею против неформального движения, более того скорее я даже за!)
Не могущий зайти уже и под своим новым ником... (че такое кстати-неужели меня наконец выкинули отсюда) и пишущий с ника жены =) vert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 21:47    Заголовок сообщения:
 
блин вент вернулся)
чую опять придёца жёска модерить))
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 16:24    Заголовок сообщения:
 
Maria писал(а):
только у нас неформалы, это именно те, кто слушает рок, в Польше - неформалы, в истинном значении - НЕ ФОРМА.
те, кто не так мыслит, не так живет, не так думает, в общем не так как все!овке я с 1997 года (это так, для исторической справки). За это время много чего измемнилось. Сначало была война после каждого концерта, даже гитаы превращались в ударный инструмент.
и вообще я в чем-то согласна с автором темы - старые (не по возрасту), а поколение постарше нефомалы, они намного интереснее, начитаннее, культурнее.


Полностью с тобой согласен. Молодежь неформальная привыкла просто бухать и угарать. В школе мы тоже не отличались примерным поведением и успеваемостью, но в жизни большинство из той тусовки добилось большего, чем краснодипломники. Потому что кроме концертов (которые проходили оччччень и оччччень редко) организовывались кварирники, куда приходили различные деятели культуры, науки и прочие интересные личности, а нас, молодняк, загоняли силком (за что я им премного благодарен). Особенно Корсуну, Фаркопу и старому поколению бритоголовой братии в лице Дяди Фёдора.
Можно быть неформалом даже не слушая музыку. Ну это в общем. Просто у всех рокерских суб-культур была своя идеология, своя философия, стремление развиваться. А сейчас???

jove писал(а):
Да о чем вы говорите, еще ни одно эмо себя не убило, так дешевая показуха.


Да, ты прав. В Павлодаре случаев удачного суицида не было (неудачных примеров - валом). А если взять Россию, то эмо как движение намериваются прикрыть, из-за участившегося числа суицидов среди подростков.

Вот скажите мне люди, что и кому можно доказать вскрыв себе вены??? Всё равно же не узнаешь чего там дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krista777 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 10, 2008
Сообщения: 17
Откуда: Девочка из Казахстана.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 18:21    Заголовок сообщения:
 
Corvin писал(а):


Полностью с тобой согласен. Молодежь неформальная привыкла просто бухать и угарать. В школе мы тоже не отличались примерным поведением и успеваемостью, но в жизни большинство из той тусовки добилось большего, чем краснодипломники. Потому что кроме концертов (которые проходили оччччень и оччччень редко) организовывались кварирники, куда приходили различные деятели культуры, науки и прочие интересные личности, а нас, молодняк, загоняли силком (за что я им премного благодарен). Особенно Корсуну, Фаркопу и старому поколению бритоголовой братии в лице Дяди Фёдора.
Можно быть неформалом даже не слушая музыку. Ну это в общем. Просто у всех рокерских суб-культур была своя идеология, своя философия, стремление развиваться. А сейчас???

Только обсуждаем! Как не делали ничего, так и не делаем!
_________________
Самое лучшее средство для ухода - ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 23:13    Заголовок сообщения:
 
krista777 писал(а):

Только обсуждаем! Как не делали ничего, так и не делаем!


Ну попробуй, предложи чего... А я погляжу, как дохлые пионеры грудью на гопников полезут при случае. Боятся, ведь, что по милому личику настучат... Спортзалы по ним плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krista777 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 10, 2008
Сообщения: 17
Откуда: Девочка из Казахстана.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 9:09    Заголовок сообщения:
 
Corvin писал(а):
krista777 писал(а):

Только обсуждаем! Как не делали ничего, так и не делаем!


Ну попробуй, предложи чего... А я погляжу, как дохлые пионеры грудью на гопников полезут при случае. Боятся, ведь, что по милому личику настучат... Спортзалы по ним плачут.

Я не про то говорила! Что кто-то там кого-то боится! Я о том что теперь никто не устраивает квартирники и не заставляет ходить на них молодежь!
_________________
Самое лучшее средство для ухода - ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 10:47    Заголовок сообщения:
 
Ну о5 же... предложи идею, собери народ. Говорят многие, а делают единицы...
Мне квартирников и без того хватает... и молодняк на них тож загоняю, в ком вижу интерес, остальные идут лесом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krista777 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 10, 2008
Сообщения: 17
Откуда: Девочка из Казахстана.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 10:52    Заголовок сообщения:
 
Corvin писал(а):
Ну о5 же... предложи идею, собери народ. Говорят многие, а делают единицы...
Мне квартирников и без того хватает... и молодняк на них тож загоняю, в ком вижу интерес, остальные идут лесом.

А есле будет где? Народ поинтереснее позвать сможешь? Ну и сам прийти! А?
_________________
Самое лучшее средство для ухода - ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 10:13    Заголовок сообщения:
 
Да народ поинтереснее позвать не проблема... Скоро эти мероприятия уже на свежем воздухе будут происходить, но количество и качество народа будет резко ограничиваться... т.к. нафик там не нужны бухающие малолетки... те, кто просто тусануца хочет - просьба не беспокоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tinka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 21, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 21:26    Заголовок сообщения:
 
простите, что создала эту тему и совсем не заходила сюда.... знаете вы правы...но...я сейчас слежу по-большому счёту за молодняком, потому как они сильно вышли за рамки дозволенного...что до бритоголовых братьев, так они у меня под боком...именно они меня с пелёнок воспитывали и они мне привили все качества моего характера...я им за это благодарна...ими все восхищаются, но брать с них пример у молодёжи не хватает духу...ещё бы..они ведь не просто белая сила, среди многих присутствует мозговая атака...поверьте-они умеют крышу двигать, не раз испытывала на себе... вот смотрю сейчас по сторонам...даже те, кто пришёл в окончание ленпарка, до сих пор плачут у меня на коленях... и взывают-где они?? где старенькие?? жалость...единственное, что я могла им сказать- раз уж не сумели себя показать перед действительно старыми и разумными поколениями неформального (отчасти олд) движения, то не распадайтесь те, кто ещё в состоянии что-то решать... а этих эмо надо вообще гнать...хотя бы по причине отсутствия у них мозговых извилин...даже незнаю кто виноват в развале тусовки...? вероятно мы сами..не сберегли..не сохранилли...оставили после себя лишь слабую тень- в лице поголовного недоумевающего и тупого скопления мажорных неформалов.... пиарящих себя за счёт внешности...отнюдь не состояния души...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 22:14    Заголовок сообщения:
 
Tinka писал(а):
даже незнаю кто виноват в развале тусовки...? вероятно мы сами..не сберегли..не сохранилли


Мне кажется эт всё из за гопов.
Когда началось движение гопоты и они узнали (увидели) по Тв НМ и услышали рок музыку то в били в бошки, что НМ гнилые люди, будут подходящие для присования т.к будет мало проблем с ними. Всё как эт началось многие из НМ задумались зачем мне такая жизнь? лучше я останусь в тени может и выживу.
Просто напрасто вштаны налажили из за этого и развалисась тусовка(но несовсем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 17:28    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):

Мне кажется эт всё из за гопов.
Когда началось движение гопоты и они узнали (увидели) по Тв НМ и услышали рок музыку то в били в бошки, что НМ гнилые люди, будут подходящие для присования т.к будет мало проблем с ними. Всё как эт началось многие из НМ задумались зачем мне такая жизнь? лучше я останусь в тени может и выживу.
Просто напрасто в штаны налажили из за этого и развалисась тусовка(но несовсем)


Блин, мне мата не хватает... Бл-бла-бла... Гопники виноваты... Лотус, если ты был в Ленпарке 2-3 года назад, то должен был попасть на какую-нить разборку с гопниками. В одном из фонарей намедни нашел оставленную собой арматурину и кусок трубы.
Проблема в том, что кто был в тусовке в конеце на границе веков (и я в том числе) выросли и ушли. На смену пришли другие, но не привыкшие забивать на свой страх и стоять до последнего. Пришли 4 гопника, нагрузили пионеров и ушли... рассказали об этом кентами и понеслось... пока снова за арматуры не возьмётесь, то так и будете клиентами травматалогий и невропатологов...
А Эмо убивать надо... Нефоры, блин... из-за таких ублюдков и неудачников всю тусовку призерают... Ну хотите вены резать - фигли орать об этом на каждом углу???? Думаете пожалеют, остановят? да я лучше каждому бритву выдам... Суицидники недобитые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 18:05    Заголовок сообщения:
 
Corvin писал(а):
Блин, мне мата не хватает... Бл-бла-бла... Гопники виноваты... Лотус, если ты был в Ленпарке 2-3 года назад, то должен был попасть на какую-нить разборку с гопниками. В одном из фонарей намедни нашел оставленную собой арматурину и кусок трубы.
Проблема в том, что кто был в тусовке в конеце на границе веков (и я в том числе) выросли и ушли. На смену пришли другие, но не привыкшие забивать на свой страх и стоять до последнего. Пришли 4 гопника, нагрузили пионеров и ушли... рассказали об этом кентами и понеслось... пока снова за арматуры не возьмётесь, то так и будете клиентами травматалогий и невропатологов...
А Эмо убивать надо... Нефоры, блин... из-за таких ублюдков и неудачников всю тусовку призерают... Ну хотите вены резать - фигли орать об этом на каждом углу???? Думаете пожалеют, остановят? да я лучше каждому бритву выдам... Суицидники недобитые...

спасибо, мне тож цензурных слов не хватало, чтоб ответить Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 20:38    Заголовок сообщения:
 
В Ленпарке тогда небыл, (тогда был типо гоп) ну слышал шо там было и даже ктото стоял не помню кто и он сказал:-мне не нужны проблемы, когда те боксавались. многи из НМ трусы (покрайне мере я так считаю)
Знал одного пацана который убивался по року на сейшанах ни разу не был пока я его не сводил.
Ему понравилось. Раза 4 сходил, а потом узнал про гопов и перестал даже на улицу выходить только в колледж и дамой. Месяц назад уехал в Омск жить так там нет такого беспредела и ходит на все тусовки на сейшаны.
Я вот сам год в тусе и не знаю чо как у вас было раньше, но щас картина ясна, что ветераны назят на эмо нах они появились суицидники и бухают с гопотой и пионеры которые накладывают в штаны при виде гопов.

Короче у каждого своё мнение насчёт разпада.


Вот ответе на такой вопрос Почему у нас в Павлодаре Нм соберается только на сейшонах? а например в Караганде НМ соберается челавек 80-100 и тусуются???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

krista777 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 10, 2008
Сообщения: 17
Откуда: Девочка из Казахстана.

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 9:11    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):

Вот ответе на такой вопрос Почему у нас в Павлодаре Нм соберается только на сейшонах? а например в Караганде НМ соберается челавек 80-100 и тусуются???

И у нас собирались, пока вы всю тусовку не поперегадели!!!!!!!!!!!!!
_________________
Самое лучшее средство для ухода - ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 207 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.