Павлодарский форум

Просмотр темы - Крик Души ...люди оглянитесь.......))))))


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Крик Души ...люди оглянитесь.......)))))) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Крик Души ...люди оглянитесь.......))))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке

Real Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 15:12    Заголовок сообщения:
 
если уж на то пошло, то как уже верно подметил инт, рок это протест, а кому вы собрались пртестовать? Рок такое же средство самовыражения как и Рэп, теперь уже без особой идеи, поэтому и говорят, что Рок умер. Основная цель нынешней "неформальной" молодежи собраться вместе, мирно и культурно отдохнуть, проявляя свои таланты.

Другое дело, рэп у нас гавно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 15:20    Заголовок сообщения:
 
Real писал(а):
если уж на то пошло, то как уже верно подметил инт, рок это протест, а кому вы собрались пртестовать? Рок такое же средство самовыражения как и Рэп, теперь уже без особой идеи, поэтому и говорят, что Рок умер. Основная цель нынешней "неформальной" молодежи собраться вместе, мирно и культурно отдохнуть, проявляя свои таланты.

Другое дело, рэп у нас гавно!
трахаца и строить дом - вот две задачи,
которые плохо выполняют два десятка неудачников
© Воля

у нефоров трахаца и бухать, я грю про самое младшое поколение Smile
чуток постарше ещё способны на квартирники, почитать нормальные стихи (свои) или чего нить необычного сделать
ну и чем старше поколения, тем они интереснее, это факт
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 17:39    Заголовок сообщения:
 
Как много сказано и как мало сделано! Кричите хоть сколько это единицы, которые чувствуют что что-то не так, но изо дня в день продолжают жить расписанием, которое мало кто даже попытаеться нарушить, а если и нарушит то не всякий сможет свыкнуться! Есть ведущие есть ведомые, такова эдилия нашего времени! Кто-то кричит что розовый в моде, кто-то живёт этими словами!
Да неформал это тот кто живёт не по форме, не по общепринятым правилам! Но сейчас неформалов сравнивают с глупыми разукрашенными малолетками! Меня искренне раздражает ЭМО. Пол беды что они показывают свою слабость окружающим и плачуться по поводу и без! Девушки ЭМО ещё куда ни шло, хотя бывают и страшные зрелища. Когда девочка мягко говоря "полная", одета в обтяжку, криво вымазана чёрным гримом, да ещё и подвязана розовой ленточкой, тут и не знаешь плакать или смеяться. А парни вобще убивают! Я не признаю их идейности что девушки похожи на парней а парни на девушек! Девушки всегда стермились не уступать парням, но и оставались слабым полом, а тут парни даже не стремяться быть сильнее их!
Ещё большая моя неприязнь к ЭМО вызвана группой токио хотель, и идиотской выходкой их фанатов на памятнике группе "КИНО"!
А теперь вопрос к вам , люди учавствовавшие в этой теме. Вы как я понимаю все недовольны происходящим и на словах явно даёте понять, что это всё необходимо менять! Так что вы сделали для этого??? Чего достигли или добились??? ГОВОРИТЬ ТО ВСЕ ГОРАЗДЫ, ДА ТОЛЬКО МЕНЯТЬ ВСЕМ ЛЕНЬ! Ведь люди не любят перемен, даже если эти перемены к лучшему!! Всегда присутствует страх, что же будет дальше! Кроме того, кто возьмёт ответственность на себя!
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТАК И ОСТАЁТЬСЯ ВСЕГО-ЛИШЬ СМЕШНОЙ ТЕМОЙ, ДЛЯ РАЗГОВОРОВ И РАССУЖДЕНИЙ, ЗА КОТОРЫМИ ВРЯД-ЛИ ПОСЛЕДУЮТ ДЕЙСТВИЯ Laughing Laughing Laughing !
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flash Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 17, 2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 21:16    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
...Есть ведущие есть ведомые...


Как определить ведомый я или ведущий? Ты пишешь, что кто-то задает тон, а кто-то соответствует этому направлению. И тот, кто задает тон, тот ведущий, а тот, кто живет в соответствии с модой, придуманной первым, тот ведомый. Так вот, если Менделеев изобрел таблицу периодических элементов и сказал много веков назад, что надо определять состав материалов в соответствии с этой таблицей, то значит он ведущий, а те, кто на это повелись, те - ведомые. Но повелись все здравомыслящие люди того времени и это было правильно.
Ты все еще уверен, что надо всегда быть ведущим и не слушать других?
Может правильнее определять в каждом конкретном случае - быть ведомым или ведущим, ты не находишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tinka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 21, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 21:58    Заголовок сообщения:
 
каждый из вас видит в сложившейся ситуации что-то своё..но каждый прав..... я не могу в одиночку поднять всех на ноги....ещё в ленпарке были попытки..но пьяному и море по колено...все были смелыми....я просто хочу чтобы неформалы перестали тупо деградировать и осмотрелись по сторонам.....и чтобы люди, именуемые себя гопниками, перестали видеть в таких как мы, нечто грязное и низкое....да...и МЕНЯ выводят фанаты Токио со своими идиотскими выходками..но в целом против эмо,как и против других культур не имею..ЭМО - это дети....по-своему это тоже самовыражение...я уважаю тех кто млжет отвечать за свой выбор и действия...но не полезу никогда в душу..в погоне за ответом на этот вопрос.... если вы хотите мира, но быть на одном уровне со всеми, а не убегать от гоняющих неформалов, гопников, то помогите мне снова объединить некогда крепкий союз...без ущерба для окружающих...ведь я всего лишь беспомощная девушка и для меня сложно одной поднимать былую веру и силу духа, в давно потерянных людях....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 0:33    Заголовок сообщения:
 
Flash писал(а):
Kinchev_R писал(а):
...Есть ведущие есть ведомые...


Как определить ведомый я или ведущий? Ты пишешь, что кто-то задает тон, а кто-то соответствует этому направлению. И тот, кто задает тон, тот ведущий, а тот, кто живет в соответствии с модой, придуманной первым, тот ведомый. Так вот, если Менделеев изобрел таблицу периодических элементов и сказал много веков назад, что надо определять состав материалов в соответствии с этой таблицей, то значит он ведущий, а те, кто на это повелись, те - ведомые. Но повелись все здравомыслящие люди того времени и это было правильно.
Ты все еще уверен, что надо всегда быть ведущим и не слушать других?
Может правильнее определять в каждом конкретном случае - быть ведомым или ведущим, ты не находишь?
сам видешь насколько глупое сравнение? ты сравниваешь мягкое с оранжевым
Менделеев гений, придумал таблицу и водку, сделал великие открытия, причём тут ведущий и ведомый?
скорее он направляющий, потому что его открытия изменили последующий ход событий истории

в англии были такие люди - дэнди, вот они ведущие, остальные были ведомыми
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crazy-Vitek Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 17, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 0:38    Заголовок сообщения:
 
"Чтобы не зделать последний щаг,
Иногда не хватает отмазки ,
Будь сильнее в твоих силах,
Зделать из мира сказку" -так что каждый имеет возможность изменить всё , просто незнает как это сделать .. и так же как и я ищет помощи у других, на данный момент здесь ..

"в твоей душе лежат мины,
спокойно тикает их таймер,
Гнев, уныние, Злость
бьют точно в цель словно снайпер." - но всем пох.. ( а кому не пох.. тех пожирает страх)... вот и всё ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2:53    Заголовок сообщения:
 
Флэш, Менделеев не был первооткрывателем химии, он вёл нас в дебри, дополняя своими знаниями и достижениями науку!! Я не говорю, что человек ведуший должен во всём быть лидером. Бывает и так, что человек "хочет" быть лидером, но только в грёзах, а не по жизни, силёнок не хватает или духу! Чтобы быть ведушим, достаточно стать личностью, во что-то верить, чему-то быть верным, в чём-то прислушиваться, а где-то отстаивать свою точку зрения! Не обязательно бегать за модой, достаточно быть самим собой!
Тинка теперь к тебе, ЭМО не отвечают за свои действия! Они не видели жизни, не знали большой радости или огромного горя, хотя при каждой проблеме хотят чтобы их выслушали, после чего показательно могут даже порезать вены, но испугаються содеянного, и будут звонить в скорую! Да человек в праве сам делать свой выбор, жить или умереть, и человек сам создаёт себе проблемы! Более осознав жизнь я понял, что покончив с собой ты не решишь проблему, а убежишь от неё, оставшись для всех слабым, так как ежедневно кто-то живёт ещё хуже тебя! А так-же знаю точно, когда уже хуже не бывает, достаточно дождаться следующего дня, он хуже худшего не станет! Помогать тебе и не в чем, по крайней мере сейчас. На данный момент пересмотри всю свою жизнь, и реши, что в ней хорошего, а что сделано зря! Только потом можешь думать о чём-то большем!!! Хочешь изменить мир, начни с себя!!!
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 8:37    Заголовок сообщения:
 
Да о чем вы говорите, еще ни одно эмо себя не убило, так дешевая показуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maria Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 14, 2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 9:12    Заголовок сообщения:
 
жалко, что теперь неформалы собираются только на сейшены, мне тоже очень нравилось в ленпарке, если хотя начать с малого - найти место куда приходили бы все неформалы, хоть раз в неделю, среднее поколение неформалов. куда можно было бы прийти, поговорить, попеть песни, послушать гитару.
жалко Крик не в городе Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 14:57    Заголовок сообщения:
 
Maria писал(а):
жалко, что теперь неформалы собираются только на сейшены, мне тоже очень нравилось в ленпарке, если хотя начать с малого - найти место куда приходили бы все неформалы, хоть раз в неделю, среднее поколение неформалов. куда можно было бы прийти, поговорить, попеть песни, послушать гитару.
жалко Крик не в городе Crying or Very sad


ВСе неформалы никогда не собирутся!!! Если хочиш знать где собераютя пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tinka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 21, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 15:05    Заголовок сообщения:
 
во первых я довольна своей жизнью..... ведь есть же такие люди, которые согласны со мной.... а те кто не согласен, то тех я и не заставляю менять точку зрения......из вас из всех хорошие мыслители и ораторы.....но критиковать умеет каждый...а вот воплотить в жизнь всё что запланировано..... я согласна с Марией, что Крика не хватает...я по нему очень скучаю....а изначально мы с ним жестоко не поладили....теперь близкие друзья.....))))
я не вижу смысла в этих прениях.....я задаю вопрос и вы на него отвечаете.....хоть и критично, но я благодарна, что каждый высказывает свою точку зрения.....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_ARSENAL_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 19, 2007
Сообщения: 326
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 15:56    Заголовок сообщения:
 
Tinka писал(а):
во первых я довольна своей жизнью..... ведь есть же такие люди, которые согласны со мной.... а те кто не согласен, то тех я и не заставляю менять точку зрения......из вас из всех хорошие мыслители и ораторы.....но критиковать умеет каждый...а вот воплотить в жизнь всё что запланировано..... я согласна с Марией, что Крика не хватает...я по нему очень скучаю....а изначально мы с ним жестоко не поладили....теперь близкие друзья.....))))
я не вижу смысла в этих прениях.....я задаю вопрос и вы на него отвечаете.....хоть и критично, но я благодарна, что каждый высказывает свою точку зрения.....))))


Молодец Кристина , так и надо!
_________________
Лучше испытывать неловкость утром, чем проводить ночь в одиночестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 17:24    Заголовок сообщения:
 
Ну пока в данной теме я вобще большого и хорошего смысла не вижу! Всё это пустословие, на данный момент Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krista777 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 10, 2008
Сообщения: 17
Откуда: Девочка из Казахстана.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 16:02    Заголовок сообщения:
 
Тосковать по старым временам можно до конца жизни! Я тоже скучаю по хорошим и веселым дням проведенным с друзьями в Ленпарке! Мне кажется теперь, что в те самые дни мы думали не так, как думает молодеж сейчас. Мы были жизнерадостные и открытые, честные и отзывчивые! Сейчас молодежь очень агрессивная, и многое напоказ делают, говорят о самоубийствах, о каких-то непонятных проблемах, вобщем я от этого всего далека! А что о тех кто давно не видился, то это да, проблема... Видиться и на самом деле негде! Предложите хоть какое-нибудь местечко! Я бы очень хотела увидеть знакомые лица завсегдатых старых концертов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 202 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.