Павлодарский форум

Просмотр темы - Настоящий Мужчина


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Настоящий Мужчина 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Настоящий Мужчина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

Slaviusss Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 9:49    Заголовок сообщения:
 
Да фигня какая, я так вообще не помню ни чьи дни рождения )) ну кроме конечно родителей и детей моих. Остальные только ориентировочно! А дальше больше, не помню когда какие праздники (новый год и 8 марта не в счет). При знакомстве совершенно не запоминаю имен. У меня есть работники, которые работают не один год у меня, и даже их имена я порой путаю. Rolling Eyes
Но при этом, что савмое интересное, на плохую память не жалуюсь, и имею фотографическую память, и номера телефонов запоминаю по расположению цифр на телефоне Laughing
Легко запоминаю маршруты и легко ориентируюсь на местности. Вот такой я труль-ля-ля Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 10:37    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
Да!? А ты не подумал: с чего бы у меня по отношению к AlexG появилась "излишняя язвительность"? Может у тебя появилась излишняя придирчивость?


Хз. Может ты и прав,подумал я ,перечитав утром Wink
А то прикопался,как "ненастоящий" Laughing
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 11:14    Заголовок сообщения:
 
Настоящие мужчины не боятся неизведанного. Легко не бояться Юникса - там все и так понятно. Куда сложнее не бояться Windows, зная, что она может выкинуть что-то непредсказуемое. Поэтому настоящие мужчины ставят Windows даже на критические серверы. Они не ведают страха.

Настоящие мужчины не ленивы. Почти все юниксоиды ленивы - им проще за десять минут написать скрипт, автоматизирующий их работу. Настоящие мужчины под Windows с легкостью тратят часы на то, чтобы сделать то же самое вручную. Они не ленятся.

Настоящие мужчины не разводят споров. Юниксоиды всех уже достали своими обсуждениями, какой дистрибутив куда ставить, и что лучше для этой задачи - Солярис или Линукс. Windows как генеральная линия партии - одна, пусть даже и в нескольких лицах. И развивается так, как хочет одна организация. Настоящим мужчинам это нравится, это как в армии. Настоящие мужчины за командную систему.

Настоящие мужчины не нужнаются в удобствах. Они с улыбкой слушают споры юниксоидов о том, какие проблемы у виндового графического интерфейса, почему он не удоволетворяет ни одному требованию, предъявляемому к интерфейсу и насколько убога их командная строка. Они и сами все это знают, просто они считают, что недостойно мужчины так заботиться об удобстве. Настоящие мужчины могут спать на голом полу, чего уж говорить о цветной, бархатной кровати, пусть и поставленной вертикально.

Настоящие мужчины не думают о деньгах. Они с легкостью заплатят тысячи долларов за софт на своем компьютере, зная, что могут получить ту же функциональность бесплатно. Им это не нужно, ведь считать деньги - мелочность.

Настоящие мужчины не нуждаются в удаленной работе. Если им надо, они и ночью могут приехать в серверную, чтобы запустить нужный им софт или посмотреть, что происходит. В конце концов, они ведь настоящие мужчины.

Настоящие мужчины стойко переносят испытания. Они знают, что разные версии MS Office несовместимы между собой, но они не боятся, если придется, переверстать пятисотстраничный документ. Или что старый софт перестанет запускаться при переходе к новой ОС. Им, в сущности, это не так важно. Они не будут ныть, они просто потратят несколько суток на переверстку или перепишут софт - вот и все. Они настоящие мужчины.

Настоящие мужчины основательны. Они понимают необходимость перегружать систему после установки каждой программы, да и вообще, для настоящего мужчины не составляет проблемы раз в два-три дня перегружать машину. Ему несложно периодически разбирать помойку в винчестере и в реестре, и он не начинает пустую ругань в Сети, когда при установце чего-нибудь летит что-то другое. Он не считает это ненормальным и неестественным. Он просто стиснув зубы решает проблему.

Настоящий мужчина не кривится, когда выясняется, что новая версия требует втрое больше памяти и работает вдвое медленнее. Он просто берет деньги, отложенные на отдых, идет и покупает новый компьютер. Настоящие мужчины не нуждаются в отдыхе.

Настоящие мужчины не нуждаются ни в легкости, ни в удобстве, ни в надежности. Они нуждаются в борьбе.

И вывод из всего этого один. Только нытики и слабаки сидят под юниксом. Настоящие мужчины, сидящие под Windows, их за это презирают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 13:56    Заголовок сообщения:
 
К слову о настоящих мужчинах!

История (свежачок) :Я живу в общаге в окружении мальчиков 18-22 (эпизодически приглашающих погулять и чаще так сказать в складчину) Вот на днях переехали наши соседки и их большая комната освободилась - мы переехали сюда, всё бы ничего, да кровать одна практически разваливается, ну мы решили принести её из соседней комнаты.. в принципе, и 2 хрупких девочки я думаю справятся с поставленной задачей (скоро будем это проверять), но имея такой набор мальчиков - захотелось попросить помощи.. На мою просьбу один нашел 101 отмазку, почему он не может это сделать, а двое спросили "Что мне за это будет"
А теперь внимание вопрос: Благородство приходит с возрастом? Или его отсутствие это уже диагноз на всю жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 14:06    Заголовок сообщения:
 
его отсутствие- это уже диагноз на всю жизнь..
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 11:19    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
К слову о настоящих мужчинах!
.....захотелось попросить помощи.. На мою просьбу один нашел 101 отмазку, почему он не может это сделать, а двое спросили "Что мне за это будет"
А теперь внимание вопрос: Благородство приходит с возрастом? Или его отсутствие это уже диагноз на всю жизнь?
Ваш пример скорее об отсутствии участия и бескорыстия Благородство более святое и возвышенное понятие. Вряд ли оно измеряется рвением переносить чужие кровати. Не совсем верно думать, что мужчина рождён ослом и его удел таскать тяжести. Возможно я ошибусь, но сомневаюсь, что, если бы они попросили Вас состернуть им бельишко, то Вы, из чувства женского благородства, кинулись бы стирать. Это не в упрёк Вам, а в качестве сравнения. Отношения в коллективе(любом) зависят от каждого участника. А значит, Ваш пример скорее говорит о том, что у вас в общаге не всё здОрово в отношениях. И то , что ребята Вам не помогли, это конечно не красит их вообще , но зато показывает их истинное отношение к Вам.
Это только моё мнение , и я могу заблуждаться...
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 19:55    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
Ваш пример скорее об отсутствии участия и бескорыстия Благородство более святое и возвышенное понятие. Вряд ли оно измеряется рвением переносить чужие кровати. Не совсем верно думать, что мужчина рождён ослом и его удел таскать тяжести. Возможно я ошибусь, но сомневаюсь, что, если бы они попросили Вас состернуть им бельишко, то Вы, из чувства женского благородства, кинулись бы стирать. Это не в упрёк Вам, а в качестве сравнения. Отношения в коллективе(любом) зависят от каждого участника. А значит, Ваш пример скорее говорит о том, что у вас в общаге не всё здОрово в отношениях. И то , что ребята Вам не помогли, это конечно не красит их вообще , но зато показывает их истинное отношение к Вам.
Это только моё мнение , и я могу заблуждаться...


На счет бельишка - не стала бы, так как я им не жена и даже не подруга, но попроси он меня пуговицу пришить (по причине что он мальчик и никогда этим не занимался) помогла бы..
Да.. и прошу прощения за пафос в предыдущем посте - "благородство" теперь понятие мало где применимое.. рыцарей с лошадками и прочего ведь нет теперь...
И кроватки мы кстати перетащили.. а помог нам в конечном итоге мальчик который увидел как мы пища и ругаясь в очередной раз въехали в косяк.. (мальчик который от нас ничего не хотел)
В общем мораль сей басни такова: во многом мужские ухаживания заканчиваются на невинной просьбе о помощи.. Я опять же не обобщаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 20:05    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
В общем мораль сей басни такова: во многом мужские ухаживания заканчиваются на невинной просьбе о помощи..

А иногда они с этого начинаются Wink
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 22:24    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):


...... а помог нам в конечном итоге мальчик который увидел как мы пища и ругаясь в очередной раз въехали в косяк.. (мальчик который от нас ничего не хотел)
.. Я опять же не обобщаю..
Ну вот! У истории прекрасный конец! Добро побеждает зло. А Вы расстраивались, а ведь сколько положительных результатов и полезных выводов из этой, на первый взгляд, неприятной истории....
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 0:06    Заголовок сообщения:
 
Ну дык понятно.. я потом посидела-подумала.. что больше всего взбесило.. Как таковых то этих мальчиков я и не воспринимаю всерьез (ну только им не слово Laughing ) а вот эти отношения между людьми "Дашь на дашь", вот они не радуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 0:14    Заголовок сообщения:
 
Да чмордоны какие-то. Кровать не могли затащить..
Надо было затащить,а потом уже и договариватсо-кровать установлена! Laughing
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 0:20    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
... а вот эти отношения между людьми "Дашь на дашь", вот они не радуют...
Ничего страшного в этом нет. Даже самые казалось бы бескорыстные поступки, имеют , мягко говоря, "заинтересованность". Как то: повышение самооценки, утеха своего эго, признание окружающих, зарабатывание "доброго" имени, или авторитета в обществе. Всё хорошо , но в меру. Вот , когда человек абсолютно корыстен, и духовные ценности(или имя) его уже не волнуют. Только деньги и секс - вот тогда страшно. Таких, чем перевоспитывать, лучше стороной обходить.
Это только моё мнение и я могу ошибаться.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 0:26    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
Только деньги и секс - вот тогда страшно. Таких, чем перевоспитывать, лучше стороной обходить.
Это только моё мнение и я могу ошибаться.


Согласен с предыдущим оратором. Часто секс-не столь уж должен пугать,как "счётчики в глазах".
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 13:59    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Часто секс-не столь уж должен пугать,как "счётчики в глазах".
Ого Question А есси девушке честь дороже финансового благопалучия. Question Я к тому, что может девушке легче деньгами отдать, чем натурой? Вы чему учите Twisted Evil хрень какая-то Crying or Very sad
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 17:01    Заголовок сообщения:
 
Ув. Кибальчиш. Кажется вы не совсем поняли суть излагаемого..
как писал olile "Вот , когда человек абсолютно корыстен, и духовные ценности(или имя) его уже не волнуют."
об этом речь. Или вы пытаетесь отписатся в любой теме с целю зацепить меня? Laughing то там я "фуфель" написал,то здесь "хрень".
Беня,мне с вас смешно. Laughing
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 145 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.