Павлодарский форум

Просмотр темы - Новый оператор сотовой связи!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Новый оператор сотовой связи! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Новый оператор сотовой связи!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 21:58    Заголовок сообщения:
 
Далеко нашей свзяи до того, чтобы стать общедоступной. Дорого берут однако за связь они у нас, к примеру в Питере МТС самый дорогой оператор, но минута общения на нем стоит на наши если перевести - 4 тенге минута, вот и общаеца там народ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 14:24    Заголовок сообщения: Re: Новый оператор сотовой связи!
 
Evdo писал(а):
Вот разместил статейку http://www.pavlodar.gn.kz/index.php?title=News&file=article&sid=84&mode=&order=0&thold=0
Интересно насколько сильно это повлияет на цены за услуги сотовой связи? Думаю появление третего оператора в Казахстане это хорошо для нас Smile.


Да, чем больше операторов, тем больше конкуренция, соотвественно компании быдут вынуждены бороться за клиента, как следствие уменьшение цен и увеличение качества, увеличение услуг, а это хорошо, даже сказать больше очень хорошо Smile.

Но, чяго-то не пойму, опять "Казахтелеком"..., они решили сам себе конкуренцию создать ... Rolling Eyes
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 8:56    Заголовок сообщения:
 
а вы разве не слышали что 3 мегаоператора в России подписали несколько соглашений и теперь они монополисты просто такие новости редко доя рядового пользователя доходят.Все делается втихую.(а мы потом страдаем)
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 9:54    Заголовок сообщения:
 
Нифига не редко, я уже слышал про это подписание между операторами, а нам то не легче от этого становица, так и платим за минуты разговоров как за переговоры с Санта-Моникой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 1:16    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
а вы разве не слышали что 3 мегаоператора в России подписали несколько соглашений и теперь они монополисты просто такие новости редко доя рядового пользователя доходят.Все делается втихую.(а мы потом страдаем)


Дык "ОАО Казахтелеком" является собственником "K-Cell" правельно ?

Соотвественно какой им интерес в одном ОАО создавать несколько "подкомпании" что ли ?
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 23:00    Заголовок сообщения:
 
Freeman писал(а):
CRAB писал(а):
а вы разве не слышали что 3 мегаоператора в России подписали несколько соглашений и теперь они монополисты просто такие новости редко доя рядового пользователя доходят.Все делается втихую.(а мы потом страдаем)


Дык "ОАО Казахтелеком" является собственником "K-Cell" правельно ?

Соотвественно какой им интерес в одном ОАО создавать несколько "подкомпании" что ли ?

Exclamation Idea насколько мне известно из Инета, то Казахтелеком владеет 100% акциями Dalacom и Pathword - стандарт CDMA, 100% NEO- новый и 49% GSM Kazakstan, то есть Aktiv K Cell, а BeeLine and K Mobile владеет Картел, который принадлежит рос. Вымпелком Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 216 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.