Павлодарский форум

Просмотр темы - Alser


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Alser 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Alser
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины бытовой техники

Tomasik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 21, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Из Америки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 0:19    Заголовок сообщения: Alser
 
Alser или другие фирмы?

Что лучше, Alser или же другая фирма?
Я за Overclockers - я купил комп, понравилась цена. Дешего и норм! Посоветовали моник, все по теме! Я считаю что Overclockers и Alser две лучшие фирмы! Cool
_________________

I'm VL@D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2:26    Заголовок сообщения:
 
UNICODE. Не дешево, зато менеджмент на высшем уровне!!!, да и ATHLON X2 6000+ есть в наличии... А чего нет - то привезут. Бесят те фирмы, которые с AMD дела не имеют. Не каждому уж дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rnnkz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 14:59    Заголовок сообщения:
 
Считаю лучше отовариваться в Сириусе, обслуживание и сервис, наличие товара.
Остальные фирмы не нравятся. Да и дороже все процентов на 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tomasik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 21, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Из Америки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 21:43    Заголовок сообщения: да
 
Я все собрал в каждом магазе,
Комп - Overclockers - дешего и сердито,
Моник - Марекс,
Клава - Экси,
Мышка - Overclockers,
Сабвуфер - Ром

Все отдельно)
_________________

I'm VL@D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lynx Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 19, 2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2:48    Заголовок сообщения:
 
Я нахрапом нечего не беру из электроники.Надо что-то, не ленюсь иду в разные магазины и сравниваю цены. Потом домой, заход в интернет, просмотр отзывов о товаре,характеристик,цен по России,Украине и т. д. Так вот, критерием нормального магазина по комьютерам и акссесуарам я считаю наличие прайсов в свободном доступе. Сириус-прайсы подадут по первому требованию.Unicod на Лермонтова-ни прайсов, ни ценников.(Заходил пару раз. Персонал вечно занят, кто свободен- в подсобке сидят, не дождёшься.Зарёкся туда ходить).Алсер-прайсы есть.Марекс-если нет,тут же напечатают(в ЦУМе).Экси-прайсов нет.(Тоже не хожу)РОМ-прайсы лежат прям на входе и стулья рядом. Присел, посмотрел,выбрал.Фантазия-через раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 9:31    Заголовок сообщения:
 
Оверклокерс - все тащут из китая мелкими партиями на автобусе, (как следсвтвие поимеете жуткий гемор по гарантийному случаю) остальное что не смогли в китае покупают через дорогу в Алсере и впаривают Томасику по завышенной цене.
Сириус - плюют с вышки на все законы о защите прав потребителя, могут впарить вам откровенно гавняный товар, который вы ни за что не замените на другой (даже с доплатой) и тем болеее не вернете деньги, даже если придете в тот же день со всеми чеками, упковкой итп.
Unicode - непомерно завышенные цены, относительно остальных городских фирм.
Фэнтэзи, Ром - микроскопический малый выбор комплектующих, были случаи безалаберной сборки компьютеров ("забывали" поставить устройство за которое было оплачено), проблемы с гарантийным обменом\ремонтом, "скачок напряжения в сети не входит в гарантийный случай".
Алсер - недостаточно квалифицированные менеджеры, например вопрос о выходной мощности в ваттах вайфай точки доступа, может ввести их в долгий ступор. Разочаровывает несоответствие прайсов с реально существующими девайсами на складе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 13:36    Заголовок сообщения:
 
jove писал(а):
Алсер - недостаточно квалифицированные менеджеры, например вопрос о выходной мощности в ваттах вайфай точки доступа, может ввести их в долгий ступор.
очередной раз убеждаюсь что ты достаточно злой человек, ачем издеваца над недостаточно квалифицированными менеджерами?
jove писал(а):
Разочаровывает несоответствие прайсов с реально существующими девайсами на складе.
я постоянно грю и на этом форуме уже писал что лучше всего покупать комп у сторожа склада Smile и с гарантией потом геморра не будет, как купил - так и заменит
это, есессно, еси сторож нормальный попадеца Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ziglsoft Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 21:48    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Оверклокерс - все тащут из китая мелкими партиями на автобусе, (как следсвтвие поимеете жуткий гемор по гарантийному случаю) остальное что не смогли в китае покупают через дорогу в Алсере и впаривают Томасику по завышенной цене.

Позволь не согласиться. Не считай за рекламу, просто не люблю поверхностное суждение. С гарантией там все впорядке (а насчет китая, не секрет, что все всё прут от туда, чтобы они не говорили) сами лично меняли мать просто из-за того что не понравилась, пришли через неделю, и поменяли, никаких проблем. Компу уже пол года, никаких проблем, он не накроется из-за того, что они в открытую говорят, что везут все из китая, а другие якобы из каких-то других мест. И как в рекламе: если нет разницы, то зачем платить больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 0:33    Заголовок сообщения:
 
Олах Вам судья дражайший ziglsof. если Вам близок к сердцу приснопамятный "оверклокерс" никто Вас не осуждает. Но факты вещь упрямая, к сожалению. Сей форум не место для рекламы, всеп вышеуказанные фирмы наживаются на простых обывателях. давайте будем покупать девайсы через инет мегазины, это дешевле но не быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZEX-VIK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 16, 2008
Сообщения: 164
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 18:03    Заголовок сообщения:
 
Согласен Уникод отличная фирма, а вот я слышал шо в Sulpak-е из брака собирают и продают! Шо типа у них много брака и некоторые вещи они собирают сами! Кто нить ешо слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 19:37    Заголовок сообщения:
 
Ну даже если и так дорогой товарищь, тебе не все ли равно? Гарантию тебе 3 года дают, сломалась пошел поменял, в чом проблемато? А я вот слышал что в Уникоде геи работают, поэтому туда заходить боюсь, это правда или меня обманули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 20:18    Заголовок сообщения:
 
Был случай , купил моник в Уникоде 3 года назад , пол года назад была молния и мой моник сдулся...
повезв сервис центр по гарантии LG на толстого который ... так вот мне сказали что меня лохонули когда я брал моник, серийный номер на гарантийке соотв-т на моник , а вот то что внутри монитора было то не соответствует серийному номеру... сказали что сделают исключение и вылечат мой моник в первый и последний раз!!!
незнаю как других но меня это жутко задело ... и как потребителя , после этого ничего там не покупаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ZEX-VIK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 16, 2008
Сообщения: 164
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 21:57    Заголовок сообщения:
 
Незнаю насчет моника твоего, но у меня комп уже 5 лет стоит и не разу ничего не было! Может с моником Уникод лоханули а ты чисто случайно под этот моник попал!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adware Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 14:08    Заголовок сообщения:
 
jove писал(а):
А я вот слышал что в Уникоде геи работают, поэтому туда заходить боюсь, это правда или меня обманули?

Ха-ха... Чесно говоря впервые меня рассмешил твой пост... И впервые я с тобой согласен... Я его даже видел, менеджер в лермонтовском уникоде. Я о нем такого же мнения, думаю это правда, так что лучше не заходи. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adware Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 14:13    Заголовок сообщения:
 
jove писал(а):
Оверклокерс - все тащут из китая мелкими партиями на автобусе, (как следсвтвие поимеете жуткий гемор по гарантийному случаю) остальное что не смогли в китае покупают через дорогу в Алсере и впаривают Томасику по завышенной цене.

Что за привычка писать то чего не знаешь наверняка? Ты хоть раз брал у нас что нибудь, и обращался по гарантии? И выдел ты чтобы мы закупались в Алсере? Если ты до сих пор не заметил, в Алсере на основное железо выше цена. И еще одно... Как ты можешь знать откуда мы тащим и какими партиями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины бытовой техники
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 253 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.