Павлодарский форум

Просмотр темы - Дружба между мужчиной и женщиной...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Дружба между мужчиной и женщиной... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Дружба между мужчиной и женщиной...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 22:45    Заголовок сообщения:
 
Да ета тема долгая говорить можно долго вползу пацанов и девок.
Но вывод один и тотже есть сволочи пацаны есть сволочи девки (получилось как в рекламе Very Happy ) Very Happy Confused
А есть и хорошие пацаны и хорошие девки ето зависит от воспитания ну и не только и от хорактера а так же от многих всяких мелочей.
Просто если кто то наткунлся на сволочь просба не кричать что вот мне плохо и сердце моё разбито жизнь долгая и своё покажет.
Если чесно посмотрите на себя если свами обратились как со сволочью
задайте себе вопрос а не я вляетесь вы сволочью (Можете долго стоять перед зеркалом но ответа не надёте не вйдет я уже пробывал Very Happy ) потому что зараза к заразе липнет.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 19:05    Заголовок сообщения:
 
У меня есть хороший друг. Мы общаемся с ним уже лет 5. Хотя он уже живет в России.Все равно поддерживаем отношения. Это хорошо ,когда есть друг.
Но иногда у меня тоже закрадываются такие сомнения ,что не все так просто. Иногда кажется ,что у него есть какие-то ко мне чувства, помимо просто подруги ,но я его отпугиваю своим отношением к нему. Ведь я его совсем не рассматриваю своим потанциальным возлюбленным. Для меня он хороший товарищь, с которым мне интересно общаться
Поэтому даже не могу сказать точно,что дружба действительно есть!Хотя по мне- он хороший друг и все. Жаль,что не залезишь к человеку в душу и не проверишь его истеннон отношение к тебе(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Real Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 22:06    Заголовок сообщения:
 
Leeeeeka писал(а):
Поэтому даже не могу сказать точно,что дружба действительно есть!Хотя по мне- он хороший друг и все. Жаль,что не залезишь к человеку в душу и не проверишь его истеннон отношение к тебе(

а ты проверь, что мешает?
просто повеляй хвостиком Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 23:11    Заголовок сообщения:
 
Leeeeeka писал(а):
У меня есть хороший друг. Мы общаемся с ним уже лет 5. Хотя он уже живет в России.Все равно поддерживаем отношения. Это хорошо ,когда есть друг.
Но иногда у меня тоже закрадываются такие сомнения ,что не все так просто. Иногда кажется ,что у него есть какие-то ко мне чувства, помимо просто подруги ,но я его отпугиваю своим отношением к нему. Ведь я его совсем не рассматриваю своим потанциальным возлюбленным. Для меня он хороший товарищь, с которым мне интересно общаться
Поэтому даже не могу сказать точно,что дружба действительно есть!Хотя по мне- он хороший друг и все. Жаль,что не залезишь к человеку в душу и не проверишь его истеннон отношение к тебе(



Да случай как всегда обычный и бональный для меня если чесно может он тибя и любит да любит по любому после долгих отношениях человека друг другу чуства становятся сильнее или привыкают друг к другу это и есть то что называют любовью(настоящей).
Если хочеш проверить его чувсва. Твои десвия как нить пригласи по возможности приехать или ты сама если возможность есть то всретесь
напои его если он пьет только до легкого оьнения тогда просто поговорите по душам,до етого надо развесилить не каких намеков на то что ты собыраешся спросить посторася даже и не думать Very Happy .(в не трезвом состоянии он просто не примет все твои вопросы всерьез а его слова можеш поверить будут чистой правдой)
Ну а если он не пьет то тут просто так же сказать ему чтонить такое не пристойное откровенное и сказать ему что он думает об тибе выслушать и потом можно спросить.
Ну а если не один вариан не подходит то идти напрямую и спросить в открытую будь что будет как говорится.
Ну а если чесно мое мнение насчет парня парня жалко,тебе среди тех советов дам полезный совет не обезательно делать все что я написал как по списку просто надо сделать как тебе захочется ну душа надеюсь у тебя есть? вот если что там в глубинке тебе чтонить да подскажет точно. И еще даже ето все так и он те к тебе относится какбудто либит то скорее всего так и есть а спосив ты его просто раниш и лутьше не чиго не знать.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 1:49    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
Leeeeeka писал(а):
У меня есть хороший друг. Мы общаемся с ним уже лет 5. Хотя он уже живет в России.Все равно поддерживаем отношения. Это хорошо ,когда есть друг.
Но иногда у меня тоже закрадываются такие сомнения ,что не все так просто. Иногда кажется ,что у него есть какие-то ко мне чувства, помимо просто подруги ,но я его отпугиваю своим отношением к нему. Ведь я его совсем не рассматриваю своим потанциальным возлюбленным. Для меня он хороший товарищь, с которым мне интересно общаться
Поэтому даже не могу сказать точно,что дружба действительно есть!Хотя по мне- он хороший друг и все. Жаль,что не залезишь к человеку в душу и не проверишь его истеннон отношение к тебе(



Да случай как всегда обычный и бональный для меня если чесно может он тибя и любит да любит по любому после долгих отношениях человека друг другу чуства становятся сильнее или привыкают друг к другу это и есть то что называют любовью(настоящей).
Если хочеш проверить его чувсва. Твои десвия как нить пригласи по возможности приехать или ты сама если возможность есть то всретесь
напои его если он пьет только до легкого оьнения тогда просто поговорите по душам,до етого надо развесилить не каких намеков на то что ты собыраешся спросить посторася даже и не думать Very Happy .(в не трезвом состоянии он просто не примет все твои вопросы всерьез а его слова можеш поверить будут чистой правдой)
Ну а если он не пьет то тут просто так же сказать ему чтонить такое не пристойное откровенное и сказать ему что он думает об тибе выслушать и потом можно спросить.
Ну а если не один вариан не подходит то идти напрямую и спросить в открытую будь что будет как говорится.
Ну а если чесно мое мнение насчет парня парня жалко,тебе среди тех советов дам полезный совет не обезательно делать все что я написал как по списку просто надо сделать как тебе захочется ну душа надеюсь у тебя есть? вот если что там в глубинке тебе чтонить да подскажет точно. И еще даже ето все так и он те к тебе относится какбудто либит то скорее всего так и есть а спосив ты его просто раниш и лутьше не чиго не знать.

Спасибо, но я не просила совет.Просто история из жизни))А менять и докапываться до истины не хочу. Пусть все так и будит,как есть. МЕня все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 12:32    Заголовок сообщения:
 
Very Happy Я советы даю от делать нефиг Very Happy
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 13:17    Заголовок сообщения:
 
А ваще зря вы девушки игнорите своих друзей в сексуальном плане. Ведь любовь приходит и уходит, а дружба вечна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 16:56    Заголовок сообщения:
 
jove писал(а):
А ваще зря вы девушки игнорите своих друзей в сексуальном плане. Ведь любовь приходит и уходит, а дружба вечна.


Very Happy не, ну если всех не игнорировать - можно непонятно в кого превратиться))) Иногда ведь друг появляется тогда, когда у девушки есть парень и она не может себе позволить ничего большего, но в общении этот человек ей привлекателен...
ток пожалуйста (для всех) не надо щас мне лекций читать на тему - если парень есть, до девушка с другими общаться (просто) права не имеет)) если этот парень тот, кто ей нужен - её низачто не потянет на друга..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 17:11    Заголовок сообщения:
 
Друзья это друзья они могут быть и девушками и парнями! Cool А для секса должна девушка одна быть… Laughing которую можно менять! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 18:24    Заголовок сообщения:
 
да дружба понятие растижимое! ну если в любовных отношениях, то эти отношения так и называются любовные отношения, а если мужчина и женщина дружно общаются это не значит что они любят друг друга!!! Very Happy
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KALINA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 08, 2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 20:02    Заголовок сообщения:
 
не бывает!И никогда не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 15:11    Заголовок сообщения:
 
Мдя...
Начну с ИМХО... Дружба между парнем и девушкой может иметь место. Причём очень длительное время. За примерами можете обратиться к родителям. У меня есть друзья женскуго полу, с которыми я дружу уже больше 9 лет и никаких отношений кроме дружеских не возникает. Мы друг друга слишком хорошо знаем...
Это что касается темы.

А если не в тему, то складывается осчучение интересное, что большинство народонаселения возвращается в первобытное состояние и кроме 3 инстинктов (жрать, срать и размножаться) больше ни о чём не думает и рассматривает окружающих только с точки зрения этих инстинктов. Извените, если кого обидел или он принял вышесказанное на свой счёт, но может оно так и есть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mario Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2:20    Заголовок сообщения:
 
jove писал(а):
А ваще зря вы девушки игнорите своих друзей в сексуальном плане. Ведь любовь приходит и уходит, а дружба вечна.

Многоуважаемый jove я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся и будь любезен вдуматся "Почему жена не может быть другом ?, да потому что друзей не Еб** "
В следсвии чего переспав с девушкой она из раздела друзей переходит в раздел любовницы ,а это савсем другие отнашения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 8:47    Заголовок сообщения:
 
2 Mario: ай, маладца!!! Верно подметил.

Хотя иногда нужно, чтобы жона не просто средством снятия полового и нервного напряжения была, а ещё и поговорить можно было бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krista777 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 10, 2008
Сообщения: 17
Откуда: Девочка из Казахстана.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 15:12    Заголовок сообщения:
 
Дружба между парнями и девушками есть! Я тому живой пример! у меня очень много знакомых парней и много среди них моих настоящих друзей. А вот с девушками, кстати, не всегда можно поговорить обо всем, как многие считают! А вобще эта дружба приходит с возростом, не всегда молодеж смотрит на противоположный пол, как на друзей. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 186 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.