Павлодарский форум

Просмотр темы - Видео отснятое жителями города!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Видео отснятое жителями города! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Видео отснятое жителями города!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Всё о фото- и видеосъемке

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 21:42    Заголовок сообщения:
 
А когда смотришь какой нибудь концерт по ОРТ и выступает например В Леонтьев. Что там показывают только его подтанцовку или всё таки отдают предпочтение певцу?
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mor-Zan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 06, 2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 19:57    Заголовок сообщения:
 
<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1_gM-l9Y8Xo?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1_gM-l9Y8Xo?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Усольский и Дачный микрорайоны накрыл смог - горит пойма Иртыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mor-Zan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 06, 2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 19:11    Заголовок сообщения:
 
<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/unPy1dEjGrg?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/unPy1dEjGrg?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 20:37    Заголовок сообщения:
 
В середине сюжета (1:30) стоят люди и на мрамором бордюре какие-то коробки, они там что-то продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mor-Zan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 06, 2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 21:11    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
В середине сюжета (1:30) стоят люди и на мрамором бордюре какие-то коробки, они там что-то продают?


Нет, это люди выставляют свои куличи, чтобы батюшка их осветил. Там дальше же видно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 23:01    Заголовок сообщения:
 
аааа..., вот оно что, теперь понятно, ну да без освещения никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 6:49    Заголовок сообщения:
 
А я жрецов не люблю. Все эти попы, муллы, пасторы,раввины обычно просто хорошо пристраиваются около Бога. У нас почему-то без посредников нельзя обходиться. Прямо как в первобытные времена при шаманах. Исключение составляют ,пожалуй, только буддийские монахи. Этим ничего не надо, кроме веры. Ни особняков,ни джипов,ни квартир в престижных домах,ни килограммовых золотых крестов. Very Happy
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 8:10    Заголовок сообщения:
 
Ну да....за всё приходится платить!....и за веру тоже...
Каждый год живу при монастыре месяц,два. Ничего плохого не могу сказать про настоятеля монастыря. Хороший человек,не мало добра людям делает...простым,наркоманам,алкашам...про деток в дет.домах не забывает....монастырь востанавливает(реставрация)...На всё нужны деньги! Может и имеет неплохую квартирёшку где,и машинёшка у него неплохая...так дел то хороших сколько делает. Думаю,что не крадёт! Люди дают.
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 9:27    Заголовок сообщения:
 
Все равно не люблю! Насчет "люди дают", принципиально не хотел крестить младшую дочь за деньги. Семь лет тянул,надеясь, что что-то изменится в умах и в совести попов. Написал другу,настоятелю храма в Воронеже. Тот советует, подойди, мол, к батюшке, объясни и он бесплатно покрестит. Батюшка только на хрен не послал. (Если бы послал, получил бы крестом в бубен, без разговоров!) Laughing
В конце концов, жена настояла. Заплатил по прейскуранту и привез дочь. Ждали час какого-то буржуина,которому приспичило в этот день венчаться и креститься всей семьей. Потом батюшка долго поздравлялся и обнимался с буржуином,а на остальных забил.А в процессе кроещения по залу бегала сучка с фотоаппаратом и потом предлагала купить фотографии. Крещение - это таинство, между прочим!!!Какие,на хрен фотографии? И ты хочешь, чтобы я уважал всю эту пи@добратию? Нельзя при Боге за деньги служить! ИМХО! Особенно,когда пастырь материально живет лучше паствы. Это уже аферизм. Very Happy
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 9:42    Заголовок сообщения:
 
Ты увидел всё это с одной стороны и у тебя сложилось мнение. Я видел другую сторону и возможно другого человека. У меня свой взгляд. Думаю спор тут неуместен...
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 9:54    Заголовок сообщения:
 
varfalomey, я не спорю. Very Happy Я знаю этот вопрос с обеих сторон аналоя. И убежден, что священнослужитель, тем более монах, должен быть обречен на материальные трудности.Это его выбор между духовным и материальным.Поэтому особняки и машины для сана неуместны. Он должен быть богат духовно и нищ материально.В противном случае, это все спекуляция.
Кстати,я знаю не одного попа,которые в миру жили довольно скромно,но получив сан вдруг начали покупать иномарки и частные дома. Это неправильно! Принятия сана должно быть подвигом, а не способом нехило пристроиться.
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 10:20    Заголовок сообщения:
 
Всё так,не спорю...Но есть от них польза обиженным жизнью...или судьбой.....! Не знаю,как сказать и выразить...ИМХО.
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 12:13    Заголовок сообщения:
 
varfalomey, я в 25 лет был более религиозным, чем сейчас, когда мне без нескольких месяцев полтинник. Сейчас я человек верующий,но абсолютно не религиозный. Отметаю всю шелуху и фетиш,как ненужные.
В храм я хожу к Богу, а не к попам.Вообще стараюсь ходить,когда их там не видно.
А наказанным (не понимаю термина "обиженные") жизнью или Судьбой надо искать поддержку среди людей и внутри себя. Не надо тратить время на тех,кто тебя пожалеет и приободрит. Ищи тех,кто поможет. Это я тебе,как один из них говорю. Я многих за последние годы повидал. И проповедников, и знахарей и колдунов и дипломированных медиков. А на ноги встал благодаря себе и людям. Причем, в основном, людям,которые меня в глаза не видели и ничем мне не обязаны. А вот те, кто мне был чем-то обязан или связан со мной родством и дружбой, в основном, рекомендовали мне молиться и обещали держать за меня кулаки. Вот,брат, такая штука.
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 12:51    Заголовок сообщения:
 
Спасибо,Kayken. Ты всегда найдёшь нужные слова.
Я не хожу в храм и не молюсь. Наверное не верю. В монастыре бываю от безысходности.
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 12:52    Заголовок сообщения:
 
Ищи себе подобных! Даже раненые звери стараются держаться кучей! Very Happy
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Всё о фото- и видеосъемке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 213 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.