Павлодарский форум

Просмотр темы - Перспективы развития бизнесса.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Перспективы развития бизнесса. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Перспективы развития бизнесса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 22:37    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
А что там прдоют? я там, извеняюсь не разу небыл.

там продают то, без чего теперь стыдно устраивать праздники)))
всякие шарики, колпачки для именинников, костюмы, фейерверки.. вобщем всего всего полно.
Советов- лермонтова, со стороны советов (угловой дом напротив буратино, кафе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 11:07    Заголовок сообщения:
 
lisuxa писал(а):
Evdo писал(а):
А что там прдоют? я там, извеняюсь не разу небыл.

там продают то, без чего теперь стыдно устраивать праздники)))
всякие шарики, колпачки для именинников, костюмы, фейерверки.. вобщем всего всего полно.
Советов- лермонтова, со стороны советов (угловой дом напротив буратино, кафе)



.. клевое место поддержу Лисбку... а еще было бы неплохо если бы в городе появился бассейн под окрытым небом .. етн атакая тема.... ну да ладно ента все мечты...
второе что хотел спросить.. есть ли в павлодаре такие метса продаж, хде можно найти клевые открытки, а то как то ходил ничего толком не ашел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 1:59    Заголовок сообщения:
 
Locky писал(а):
lisuxa писал(а):
Evdo писал(а):
А что там прдоют? я там, извеняюсь не разу небыл.

там продают то, без чего теперь стыдно устраивать праздники)))
всякие шарики, колпачки для именинников, костюмы, фейерверки.. вобщем всего всего полно.
Советов- лермонтова, со стороны советов (угловой дом напротив буратино, кафе)



.. клевое место поддержу Лисбку... а еще было бы неплохо если бы в городе появился бассейн под окрытым небом .. етн атакая тема.... ну да ладно ента все мечты...
второе что хотел спросить.. есть ли в павлодаре такие метса продаж, хде можно найти клевые открытки, а то как то ходил ничего толком не ашел!!!

Есть такой магазин. Я бы даже сказал - МЕГА-магазин. Специализируется на открытках. Находится в квартале, где 29-я школа, но если стоять на Катаева, то слева от школы будут магазины, то-ли в этом же здании, то ли чуть-чуть левее есть магазин открыток. А во дворе находится оптовый отдел этого же магазина. Я на НГ получил там супер-открытку, размером около 0,7 метров по высоте, если не больше. К сожалению, более точный адрес пока сказать не смогу. Как только смогу, сделаю пост, даже фото прикрепелю для лучшей пространственной ориентации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 9:52    Заголовок сообщения:
 
ооооооооо
как все запущенно
это кто у нас в городе боиться люди?да у нас в городе если чтот но туда очередь стоит до 2 павлодара возьмите Ш Айманова!рекламу по тв запустите и все окей!новых идей реально не хватает всего 2 клуба в городе нормальных.У нас не люди бояться а предприниматели не умеют новыые технологии внедрять но так по мелочи раз в год проходят.смотрите мой сайт реально новая технология и прошла в городе!!Кстати че вы жмотитесь идеями как будто вы сами что-то сможите без спонсоров и соучеридителей вы ничто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 9:20    Заголовок сообщения:
 
ПРАВИЛА БИЗНЕСА:
1. самое главное не в коем случаи не торопится, не делать скоропалительных выводов и решений!
2. если у вас появилась идея по душе, то не в коем случаи не неситесь к ней сломя голову, любой бизнес ошибок не прощает! и требует к себе очень четких и конструктивных расчетах.
3. нужно быть уверенным и решительным, но! не до оценивайте своих конкурентов. (не оправданная самоуверенность за частую приводит к плохим последствием!)
4. "семь раз отмерь, один раз отрежь"
5. "деньги любят успешных людей"
6. даже если вам поступило супер выгодное предложение! не когда не говори сразу ДА! а просто скажи: хорошо я подумаю, дам ответ завтра... (бесплатный сыр только в мышеловке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 3:28    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
Кстати че вы жмотитесь идеями как будто вы сами что-то сможите без спонсоров и соучеридителей вы ничто)

ты абсолютно прав. все говорят что у них идеи, но они никому их не расскажут, ну и умрут эти идеи вместе с ними. просто идея это ничто, а ее осуществление может сделать тебя миллионером.
люди не хотят начинать с нуля потому, что это трудно, а что они могут в одиночку, если не будут никому доверять и не искать поддержку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wilain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 11:23    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
ооооооооо
!!Кстати че вы жмотитесь идеями как будто вы сами что-то сможите без спонсоров и соучеридителей вы ничто)

Идеи каждого соответствуют его персональным знаниям и возможностям.Исходи из своего потенциала:тебе нужна работа,связанная с компьютером и дающая хороший доход без вложения начального капитала.Сейчас город наводнили компьютерной техникой,людей которые в ней разбираются досконально процент небольшой.и их услуги достаточно дороги для семьи со средним достатком.Можно набрать группу из 3-4 человек и занятся оказанием услуг по мелкой настройке .ремонту и программированию.Если фирму не регистрировать а какое то время поработать через обьявление услуг в газете бесплатных объявлений.(или еще проще наклеить объявления возле жилого сектора) можно все это раскрутить.При условии ,конечно ,что в первое время твои расценки будут достаточно доступны.Многие раскручиваются по такой схеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 17:36    Заголовок сообщения:
 
Wilain писал(а):
Идеи каждого соответствуют его персональным знаниям и возможностям.Исходи из своего потенциала:тебе нужна работа,связанная с компьютером и дающая хороший доход без вложения начального капитала.Сейчас город наводнили компьютерной техникой,людей которые в ней разбираются досконально процент небольшой.и их услуги достаточно дороги для семьи со средним достатком.Можно набрать группу из 3-4 человек и занятся оказанием услуг по мелкой настройке .ремонту и программированию.Если фирму не регистрировать а какое то время поработать через обьявление услуг в газете бесплатных объявлений.(или еще проще наклеить объявления возле жилого сектора) можно все это раскрутить.При условии ,конечно ,что в первое время твои расценки будут достаточно доступны.Многие раскручиваются по такой схеме.

такие услуги нужны тем, кто не хочет или не может тратить лишнее - станет ли он платить за твои услуги, а если станет много ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wilain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 19:25    Заголовок сообщения:
 
такие услуги нужны тем, кто не хочет или не может тратить лишнее - станет ли он платить за твои услуги, а если станет много ли?[/quote]
В той сфере,где обслуживаются денежные клиенты уже создано достаточно торговых фирм,которые попутно и оказывают данные услуги- стоимость 1500-2000 тг/час.Если верить статистике и сегодняшней передаче "новости" компьютерная грамотность населения страны оценивается в 5%.Государство объявляет установку по повышению этого %.Так что спрос на услуги должен быть.А что касается прейскуранта цен ,при отсутствии налоговых и прочих платежей его можно и отрегулировать,чтобы и клиенты не шарахались от цифр,и навар оставался.Естественно,рубить капусту с первых дней не получится,понадобится какое то время.Но это характерно практически для любого ИП или ЧП.А если надо сразу много денег,то это только с "неводом на море-золотую рыбку ловить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 0:01    Заголовок сообщения:
 
денежному клиенту проще купить все самое дорогое, но ведь у нас в городе таких поискать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 0:03    Заголовок сообщения:
 
бизнес основывается на поиске упакованых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 9:11    Заголовок сообщения:
 
Cool ребят а начальный капитал ведь без лицензионного програмного обеспечения не обойтись а то закроют Very Happy
1 винда стоит 20000 тенге и че я 1 винду ставить буду?(этим я тоже занимался ходишь к незнакомым людям в разные части города хз чем это может еще обернуться?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wilain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 12:47    Заголовок сообщения:
 
Один мой знакомый с группой ребят уже пять лет занимается изготовлением и поставкой торгового оборудования.Насколоько я знаю последние года три заказы идут без перерыва.И никто их не искал,не наказывал за отсутствие регистрации.Налоговикам нужна рыба покрупнее,а с мелочью они и не связываются. Very Happy
А что касается винды,будешь набирать группу людей,у кого нибудь и окажется.В крайнем случае хом эдишен за 9 штук ,тоже неплохая програмка,у меня была. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 21:56    Заголовок сообщения:
 
Wilain писал(а):
Один мой знакомый с группой ребят уже пять лет занимается изготовлением и поставкой торгового оборудования.Насколоько я знаю последние года три заказы идут без перерыва.И никто их не искал,не наказывал за отсутствие регистрации.Налоговикам нужна рыба покрупнее,а с мелочью они и не связываются. Very Happy

достаточно один раз нарваться и размер рыбы точно не поможет Smile
тем кто платит налоги, действительно жить легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maloy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 1:45    Заголовок сообщения:
 
Пустые разговоры ведёте, ни чего конктретного. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 132 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.