Павлодарский форум

Просмотр темы - создаём свой сайт


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - создаём свой сайт 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
создаём свой сайт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 21:46    Заголовок сообщения:
 
ВОТ В УЧЕБНИКЕ PHP НАПИСАНО ЧТОБ СОЗДАТЬ ГОСТЕВУЮ КНИГУ НАДО: ПИШЕШ СКРИПТЫ КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ В КНИГЕ, ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ СКРИПТ ИДЁТ ОБЪЯСНЕНИЕ А ТАМ ЭТИХ СКРИПТОВ МНОГО. ВСЕ ИХ НАДО ПИСАТЬ В ОДНОМ ОКНЕ ИЛИ КАЖДЫЙ СКРИПТ В ОДДЕЛЬНОМ??? В КАКОМ ФОРМАТЕ СОРАНЯТЬ СТРАНИЦУ!!! Rolling Eyes
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 0:17    Заголовок сообщения:
 
Хотел бы спросить в этом деле новичок хочу научится писать на языках Html,Php для начала а между этим скачал в инете готовый чат но как его установить незнаю,
Цитата:
Запустите программу установки скрипта по адресу http://адрес_вашего_чата/install/.
Это чё прогу надо для установки или чё если прогу напишите кто знает название,Ну или вообще для установки чата программу(название).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 21:53    Заголовок сообщения:
 
НУ ЧЁ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЧЁ НАПИСАЛ КУЧЕР И ЖЕКА???(ТО ЕСТЬ Я) ДА И ЕЩЁ КАК ДАБОВЛЯТЬ КНОПКИ НА ДОМ.СТРАНИЦУ?






Rolling Eyes
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nec-boss Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 01, 2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 23:18    Заголовок сообщения:
 
KUCHER писал(а):
Хотел бы спросить в этом деле новичок хочу научится писать на языках Html,Php для начала а между этим скачал в инете готовый чат но как его установить незнаю,
Цитата:
Запустите программу установки скрипта по адресу http://адрес_вашего_чата/install/.
Это чё прогу надо для установки или чё если прогу напишите кто знает название,Ну или вообще для установки чата программу(название).

поставь сервер Denver или TopServer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 15:03    Заголовок сообщения:
 
кто писал или пишет свой сайт оставте свои кардинаты как с вами связаться(личку,маил и.т.д) вот у меня кучу вопросов по созданию, а книге бывает не понятно как и чё. а в форуме смотрю отвечают рас в пятилетку, вот и думаю оставте свои данные!!!
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

McTarik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 150
Откуда: Казахстан. Павлодар.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 18:24    Заголовок сообщения:
 
Ты походу ресурсом ошибся ))) Тебе что тут гуру PHP and HTML собрались? Наметки дали а далее сам, гоу в инете валом всего, чего тут время терять а? Ты еще попроси чтоб к тебе пришли и все подняли на твоем ПК и тебя мимоходом выучили ))) Laughing
_________________
Твой IP-адрес Твоя Операционка Твой Браузер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 20:43    Заголовок сообщения:
 
McTarik писал(а):
Ты походу ресурсом ошибся ))) Тебе что тут гуру PHP and HTML собрались? Наметки дали а далее сам, гоу в инете валом всего, чего тут время терять а? Ты еще попроси чтоб к тебе пришли и все подняли на твоем ПК и тебя мимоходом выучили ))) Laughing


ты если не знаешь не пиши по не теме. я задал вопрос по теме. а если ты такой умный то скинь ссылки как ты говоришь подробную информацию!
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 20:53    Заголовок сообщения:
 
Я тоже хочу создать чтото вроде информационно-развлекательного портала и интернет-магазина, чтобы все было быстро, красива, со всякими модными DHTML, AJAX, FLASH, чтобы форум на PHP был и SQL база данных. Кто это уже создавал дайте мне свой номер телефона в личку, я потом к вам приеду или к себе позову поможете и мне тоже сбацать. Книжки я читал ТУТ но нифига не понял, да и ктому же там стока всякого нуивонафиг, так что жду. А умничать и ссылки мне тут кидать не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

McTarik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 150
Откуда: Казахстан. Павлодар.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 22:14    Заголовок сообщения:
 
zheka писал(а):
ты если не знаешь не пиши по не теме...


1) Почитай о HTML! И уясни что да как! Это тебе первый урок Idea

Arrow Вот тебе для начала! Куча ссылок!

Exclamation Как все впитаеш - жду с вопросами!

З.Ы. Ты поиском в инете пользоваться не научился а уже в веб программирование лезешь! )
_________________
Твой IP-адрес Твоя Операционка Твой Браузер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 23:32    Заголовок сообщения:
 
jove писал(а):
Я тоже хочу создать чтото вроде информационно-развлекательного портала и интернет-магазина, чтобы все было быстро, красива, со всякими модными DHTML, AJAX, FLASH, чтобы форум на PHP был и SQL база данных. Кто это уже создавал дайте мне свой номер телефона в личку, я потом к вам приеду или к себе позову поможете и мне тоже сбацать. Книжки я читал ТУТ но нифига не понял, да и ктому же там стока всякого нуивонафиг, так что жду. А умничать и ссылки мне тут кидать не нужно.


Вот неужели нашёл такой человек который понимает меня! У меня вот тоже такая фигня, хочу создать свой сайт со всякими прибомбасами, спрашиваю у других как и чё, а они мне учи html, учи php. Всё выучил а создал только графическую страницу и надпись на ней что ты типа зашёл на мой сайт и всё. А как и чё дальше делать никто нормально не могут объяснить. Чё может скентуемся и вместе напишим свой сайт я, ты и ещё один пацан и будем крутить им. А потом посмотрим по посещению, как далше и может веб монеу поставим. Ну до этого ещё долгая работа. Так что напиши свой ответ мне в личку или сюда. Буду ждать.
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 3:20    Заголовок сообщения:
 
zheka писал(а):

Вот неужели нашёл такой человек который понимает меня! У меня вот тоже такая фигня, хочу создать свой сайт со всякими прибомбасами, спрашиваю у других как и чё, а они мне учи html, учи php. Всё выучил а создал только графическую страницу и надпись на ней что ты типа зашёл на мой сайт и всё. А как и чё дальше делать никто нормально не могут объяснить. Чё может скентуемся и вместе напишим свой сайт я, ты и ещё один пацан и будем крутить им. А потом посмотрим по посещению, как далше и может веб монеу поставим. Ну до этого ещё долгая работа. Так что напиши свой ответ мне в личку или сюда. Буду ждать.

Мой тебе совет: не требуй от людей невозможного. Ты хочешь, чтоб тебя научили веб-программированию одним постом - не реально. Есть книги по 900 стр. на эту тему и то далеко не полные. Ну как тебе объяснить это здесь и сейчас? А вот твои настроения по-поводу, что в книгах непонятно и ненужного много - не приветствую. Все начинали с таких книг. Просто они писаны не для тебя, а для людей, хоть капельку знающих, что такое web. Начинай с Adobe Dreamviewer CS3 и постепенно переходи на Блокнот версии 5.1. Больше уделяй внимания не HTML, а PHP5, потом прицепом My Admin и My SQL шерсти. Чуть не забыл: самая главная кнопка в web-программировании для владельца Opera "Ctrl+F3". Дерзай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 3:33    Заголовок сообщения:
 
Ребяты, в мировой сетке такое кладбище красивых форумов и сайтов, на которых иногда, раз в пятилетку какая-нибудь приблуда отпишется, и опять на дно. Видимо не так то все это просто, как может показаться... А на красявость щас не очень-то и смотрят - главное - практическая полезность ресурса, а потрещать и в аське можно...
Лучше бы кто-нибудь торент здесь сделал, а то с Темиртау чего-то не стыкуется... Sad

_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tomasik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 21, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Из Америки

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 23:58    Заголовок сообщения: Незнаю
 
Незнаю, писали или нет, tyne времени все смотреть:

В общем движок - DenWer или appserv
Сайт - http://www.slaed.net - там в архиве сайта поищи, много найдешь
Форум - phpbb_2 - нормальный форум

Cool

Я так сделал, я поставил DenWer сайт DE6 (Вроде так), форум еще не ставил. Wink
_________________

I'm VL@D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 23:56    Заголовок сообщения:
 
Слушайте, а у меня вопрос..
А это всё создание идёт на добровольных началах или как то с этого деньги получать можно? (я конкуренцию составлять не собираюсь - не потяну)))) мне просто интересно.. Ну я не спрашиваю про интернет магазины и прочее (отправь Смс и всё такое..) а например простой форум или какой-нибудь журнал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 14:54    Заголовок сообщения:
 
Слушай жека мозги не кому не парь Smile и себе тоже(мой совет тебе). Вобще если когда устанавливаеш офис тебе дается возможность создовать html при помощи Frontpaint
ну а если у тебя 2007 офис то там Publisher .Но я не люблю офесс новее 2002 потому-что все остальное просто зделано красиво но не чего новоого полезного а если руки не из жопы растут и тебе не лень и делать нефиг то можно создать и при помощи блокнота спокойно Very Happy .
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Околокомпьютерные темы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 265 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.