Павлодарский форум

Просмотр темы - Требуется помощь!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Требуется помощь! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Требуется помощь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

weterok Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 1
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 15:59    Заголовок сообщения: Требуется помощь!
 
Дорогие мои земляки! Помогите кто может! Так сложилась судьба,что я не имею возможности побывать в родных местах,уже 8 лет,поэтому вся надежда только на добрых и отзывчивых людей.Суть в следующем:У меня 5-7 лет назад в Павлодаре пропал брат,он не имел ни жилья,ни местной прописки,вполне возможно что его нет в живых,т.к. были проблемы со здоровьем, он ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС.Куда звонить и писать я понятия не имею.Если кого-то тронула моя проблема,напишите мне,я сообщу исходные данные моего брата,фамилия рост вес и т.д.Пожалуйста не останьтесь равнодушны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alexandr38 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 8:50    Заголовок сообщения: Требуется помощь!
 
Я видел, как-то, наверное лет 5-7 назад, одного "чернобыльца" в больнице, он был ликвидатором последствий аварии на ЧАЭС и был там в какой-то пожарной части, номер не помню, он сам вроде бы с Украины, и по-моему по профессии врач, к нему приходила женщина на свидания, сам он высокий, волосы кудрявые, темные, и его потом, насколько я помню, выписали из больницы.

Последний раз редактировалось: alexandr38 (Пн Ноя 26, 7:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 10:52    Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь!
 
weterok писал(а):
Дорогие мои земляки! Помогите кто может! Так сложилась судьба,что я не имею возможности побывать в родных местах,уже 8 лет,поэтому вся надежда только на добрых и отзывчивых людей.Суть в следующем:У меня 5-7 лет назад в Павлодаре пропал брат,он не имел ни жилья,ни местной прописки,вполне возможно что его нет в живых,т.к. были проблемы со здоровьем, он ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС.Куда звонить и писать я понятия не имею.Если кого-то тронула моя проблема,напишите мне,я сообщу исходные данные моего брата,фамилия рост вес и т.д.Пожалуйста не останьтесь равнодушны.

А фотография брата есть?
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

McTarik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 150
Откуда: Казахстан. Павлодар.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 14:21    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
weterok


Следующее в студию: Arrow

Полные метрики! Фото! Жизненный путь! = поиск!
_________________
Твой IP-адрес Твоя Операционка Твой Браузер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandr38 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 8:44    Заголовок сообщения:
 
weterok, попробуй выйти через поисковую систему на официальные сайты г. Павлодара, думаю, ты найдешь куда обратиться за помощью, может я, что-нибудь могу подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 0:04    Заголовок сообщения:
 
weterok, пишите данные, поможим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 0:13    Заголовок сообщения:
 
Ирина, weterok наверное уже забыл о существовании этого сайта, а Вы просите чтоб он написал данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 245 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.