Павлодарский форум

Просмотр темы - Существуют ли границы у человеческого равнодушия?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Существуют ли границы у человеческого равнодушия? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Существуют ли границы у человеческого равнодушия?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 22:12    Заголовок сообщения:
 
УУ за чем брать в пример врачей если каждый из нас может ровнодушно проти мимо без помосщного человека и не помочь ему просто люди не чусвуют то что чуствует тот человек в то время вот представте момент когда тебя избили но не кто не заступится и ты лежиш истикая кровью весь в грязи и крови разорваной одежке, представили, а теперь все прохожие не просто не помогут они же еще и добьют но не помогут видите ли помогать человеку не пристижно а темболее такому ну как понравилось бы вам такая смерть Wink жестоко да ето даже не пример так было с моим кентом я когда узнал об этом и узнал что там был один из наших пацанов я его тогда чуть не убил он побоялся видетели помочь ему Mad злости не хватает.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 3:59    Заголовок сообщения:
 
Eulka писал(а):
Жестокость врачей в роддомах всегда была и есть.
Про наши павлодарские роддома какого тока ужаса не понарассказывали...

Да конечно, была и будет наверно!)(
А насчет ужаса: реально знаю что есть такие "врачи" которые - берут детей за ноги, дают им снотворное, провоцируют случаи серьезных инфекций и т.д.
И в тему о таких врачах-почитайте еще в рунете) о довольно известном случае заражения спидом, гепатитом С офицера российской армии..., который еще с трудом сейчас пытается доказать свои обвинения и как дерзко и мерзко) виновники их отвергают и еще выдвигают свои обвинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yo-zik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 17, 2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 18:22    Заголовок сообщения:
 
а че вы все о людях детях иногда действительно лучше если б ребенок умер чем потом мучится и мучить его
вам жалко людей а животных вам не жалко не жалко выкидывать их на улицу в- 37 у нас в подьезде котенок обьявился зимой от силы месяц ему было так вот он лапами примерз к ссаной железяке и сидел орал так ему никто не помог все предпочитали нечего не слышать хотя плакал он на весь подьезд Мы когда его отогрели так у него вместо кожи на лапах каша была и видно что домашний был Потом 3 месяца ему лапки в порядок приводили по вет клиникам возили Сейчас слава богу ходить может правда лапку одну парализовало я бы к станке ставила тех кто так над животными издевается и будте уверены полгорода бы опустело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MANN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 18:46    Заголовок сообщения:
 
мораль у многих стало ниже плинтуса. Удивляться тут нечему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 1:40    Заголовок сообщения:
 
Братцы, ну не все же в нашей жизни ниже нуля. Лично в моей, очень редко попадались никчемные и пакостные людишки. И врач врачу рознь. В жизни хорошее забывается быстро, а плохое помним долго и стараемся всегда и всем об этом рассказать. Но это мое личное мнение.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 210 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.