Павлодарский форум

Просмотр темы - ФТП. Tournament "Zima". Прогнозы.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ФТП. Tournament "Zima". Прогнозы. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ФТП. Tournament "Zima". Прогнозы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 23:40    Заголовок сообщения:
 
Ну вот он миг удачи Smile Сейчас я вас всех посчитаю.
1 группа:
8
6
1
10
7

2 группа:
4
5
9
3
2


P.S. Со всей ответственостью заявляю, что ни какой предвзятости с моей стороны нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 0:11    Заголовок сообщения:
 
Большое спасибо AlexG Exclamation Smile

Ну а вот пронумерованный список, который был отослан каждому участнику турнира в ЛС:

1. Vitalyan
2. Sex-simvol-2007
3. Nelly
4. Dendy
5. Baxbany
6. Quaresma
7. Baltazar
8. Eskaled
9. Citrus
10. Milan

Исходя из жеребьёвки получаем:

Группа А
Vitalyan
Quaresma
Baltazar
Eskaled
Milan

Группа В
Sex-simvol-2007
Nelly
Dendy
Baxbany
Citrus

Завтра будет составлен календарь и уже со следующих выходных мы начнём борьбу за выход из группы. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 0:46    Заголовок сообщения:
 
Виталян, меня днём дома не бывает, поэтому твою месаги в личных сообщениях тока что прочитал, спасибо Алексу Wink выручил
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 13:04    Заголовок сообщения:
 
Группа А самая легкая! а вот В это группа смерти! Там только 1 новичок. Жуть а не группа. Wink Вот заруба будет. А вот Виталину повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 13:46    Заголовок сообщения:
 
baxbany писал(а):
Группа А самая легкая! а вот В это группа смерти! Там только 1 новичок. Жуть а не группа. Wink Вот заруба будет. А вот Виталину повезло.

Поверь мне, эти новички ещё дадут здесь всем жару. Я бы лучше со всеми старенькими был, т.к. я знаю что от вас ожидать, а от них неизвестно. Я знаю из них 3-ёх прогнозистов: Milan - старший брат Символа, так что я думаю отличные прогнозы у них белорусов в крови))); Eskaled - мой друган, отличный вратарь, в футболе знает тоже не мало; ну и конечно Quaresma - человек с которым мы в инетовских турнирах часто встречались и не раз он был выше меня, так что не удивлюсь если он и станет чемпионом; прогнозиста Baltazar я не знаю, но думаю что и он не будет статистом. Это я о лёгкости моей группы) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 16:15    Заголовок сообщения:
 
Из скольких матчей будет состоять линия в Tournament "Zima"????

Ты говорил про инетовские турниры. Расскажи по подробней. На каких сайтах идет заруба? Командно или индивидуально? Любительски или профессионально?
Так значит vitalyan и Quaresma сильные игроки, раз играют еще помимо этого турнира в других. Теперь понятно, почему Виталян выигрывает все турниры.
Теперь хотеться сыграть с Quaresma и Виталяном.
Млин жаль что удалили тему «Товарищеские встречи». Может вернуть ее??
Как раз уже народ набрался можно будет и проводить встречи! Как раз скоро 5 декабря играют КУЕФА. Проведем встречи и как раз разомнемся перед Tournament "Zima". Я выложу линию и все сам посчитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 17:16    Заголовок сообщения:
 
В данный момент участвую лишь в одном инетовском турнире, который вот-вот лишь 3 дня назад начался. Это турнир прогнозистов «Эксперт» на сайте букмекерской конторы «Гол+пас» www.golpas.com. В данный момент в нём участвует около 700 человек со всего СНГ и не только, так вот я там пока на 66 месте. Длится там каждый турнир ровно месяц, для прогнозирования берутся хоккейные и футбольные матчи. За 1 место 100$, 2 место 75$ и 3-е место 50$ - по-моему так.

А до этого участвовал и на сайте Зенита и на Евроспортовском сайте в серии турниров прогнозистов по разным видам спорта (футбол, велоспорт, теннис, биатлон), также на одном русскоязычном итальянском сайте участвовал, я адреса не помню, т.к. винду сносил, поэтому точной инфы дать не могу. А вообще турниров в инете огромное количество, стоит лишь в поисковике набрать и всё. Я начинаю искать, когда приближается начало какого-либо турнира, все европейские чемпионаты в этом году пропустил, инета тогда временно не было. Сейчас к примеру жду турнир прогнозистов лыжной многодневки Тур де Ски на евроспортовском сайте, да и в биатлонный турнир надо включаться, хотя уже 1 этап и прошёл.

Играйте, прогнозируйте, испытывайте судьбу и получайте удовольствие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 17:42    Заголовок сообщения:
 
baxbany писал(а):
Из скольких матчей будет состоять линия в Tournament "Zima"????

Решил увеличить вдвое количество матчей, в данном турнире тот кто играет дома будет прогнозировать 10 матчей, а тот кто в гостях 8. Таким образом в линию я буду выкладывать 10 матчей из 5-ти европейских чемпионатов. Просто если делать 5 матчей, то прогнозы будут у всех практически идентичными.

baxbany писал(а):
Ты говорил про инетовские турниры. Расскажи по подробней. На каких сайтах идет заруба? Командно или индивидуально? Любительски или профессионально?

Любительски, но тоже за призовые. Я всегда индивидуально участвую, но вот с весны хочется в велоспортовском турнире прогнозистов войти в какую-нибудь команду.

baxbany писал(а):
Так значит vitalyan и Quaresma сильные игроки, раз играют еще помимо этого турнира в других. Теперь понятно, почему Виталян выигрывает все турниры.

Я не от того сильный игрок что там участвую - я участвую там от того что я сильный игрок. Вдумайся.

baxbany писал(а):
Млин жаль что удалили тему «Товарищеские встречи». Может вернуть ее??

Ок тему верни, но просто ты говорил что ты проводить не будешь, да и я не собирался - вот я и удалил. Хотел бы дать тебе совет - Не составляй пары когда проводишь товарняки, ведь там нет по сути турнира, а лучше как в 1-ом турнире сделай рейтинговую систему и с каждым товарняком пусть очки прибавляются и ведётся общий зачёт. Это лишь совет, прислушаться или нет - дело твоё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 20:35    Заголовок сообщения:
 
За увелечение матчей я только ЗА. Сам хотел предложить но ты меня опередил.

Так значит ты занимаешься любительским прогнозированием. Я думал ты только футбол прогнозируешь а ты еще и хоккей, велоспорт. Я тоже хотел сыграть на http://www.euro-football.ru/ но не разобрался как там футбольные ставки ставить. Там каждый месяц тоже разыгрывают деньги. 1 место- 30 евро, 2 место -20 евро, 3 место -10 евро. Если ты разобрался то раскажи если что.

Ты не увлекаешь ставками у букмекеров???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 20:54    Заголовок сообщения:
 
У меня года 2 назад зависимость была, я за пол года тысяч 10 проиграл в Вондое (Букмекерская контора возле Торгового центра по Сатпаева), т.к. всегда делал такие ставки, чтобы сразу сорвать куш и выиграть в десятки раз больше чем ставил, поэтому практически и не выигрывал. А потом как-то сказал себе хватит и вроде как завязал. Сейчас вот в инет хочу закинуть пару тысяч и через инет ставки делать всё на том же www.golpas.com, кстати туда и вебмани можно закинуть и также ставки делать.

А хоккей я не очень люблю - его приходится прогнозировать, т.к. там в турнире в линию хоккейные матчи включают и приходится опираться только на статистику и таблицы.

Вообще любимые виды спорта: футбол, велоспорт, теннис, лыжные гонки и биатлон - любой из этих видов спорта могу прогнозировать и знаю огромное количество спортсменов и их возможности. Так что если найдутся желающие, то можно будет турниры прогнозистов и в др. видах спорта организовать. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 18:58    Заголовок сообщения:
 
У меня просьба к тебе Виталян. Не мог бы ты линию матчей выкладывать по раньше Question Хотя бы в среду. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 20:52    Заголовок сообщения:
 
baxbany писал(а):
У меня просьба к тебе Виталян. Не мог бы ты линию матчей выкладывать по раньше Question Хотя бы в среду. Wink

В среду скорее всего не смогу, а вот по четвергам выкладывать буду, так что завтра утром матчи прогнозирования на старых 5 и на 1 новый турнир уже будут. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 0:36    Заголовок сообщения:
 
Матчи прогнозирования на 8.12.07:

Мидлсбро – Арсенал
Челси – Сандерленд
Наполи – Парма
Интер – Торино
Севилья – Реал Мурсия
Альмерия – Вальядолид
Бохум – Карлсруэ
Нюрнберг – Герта
Осер – ПСЖ
Нанси – Валансьен

Milan, Baltazar, Citrus, Dendy – прогнозируете 10 матчей;
Eskaled, Vitalyan, Baxbany, Sex-simvol-2007 – прогнозируете 8 матчей;
Quaresma, Nelly – прогнозы не подаёте, по календарю вы отдыхаете.

Если у новеньких есть какие-то вопросы или что-то непонятно – обращайтесь, всё подробно объясню.

Прогнозы подаём в эту тему.

Прогнозы принимаются до 18-00 субботы (8 декабря).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 21:28    Заголовок сообщения:
 
Мидлсбро – Арсенал 1-2
Челси – Сандерленд 2-0
Наполи – Парма 1-0
Интер – Торино 3-0
Севилья – Реал Мурсия 2-0
Бохум – Карлсруэ 1-0
Нюрнберг – Герта 2-1
Нанси – Валансьен 1-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CIT_RUS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 21:38    Заголовок сообщения:
 
Мидлсбро – Арсенал 0-2
Челси – Сандерленд 3-0
Наполи – Парма 0-1
Интер – Торино 2-0
Севилья – Реал Мурсия 3-1
Альмерия – Вальядолид 1-2
Бохум – Карлсруэ 2-1
Нюрнберг – Герта 0-1
Осер – ПСЖ 0-1
Нанси – Валансье1-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 212 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.