Павлодарский форум

Просмотр темы - ФТП. Tournament "Zima". Прогнозы.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ФТП. Tournament "Zima". Прогнозы. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ФТП. Tournament "Zima". Прогнозы.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 14:42    Заголовок сообщения: ФТП. Tournament "Zima". Прогнозы.
 
Правила турнира:

1) На групповом этапе матчи между соперниками будут проходить также как и во всех турнирах ФТП№2, т.е. с матчами дома и в гостях, затем из группы будут выходить 2 участника и после этого 4 вышедших участника будут образовывать 2 пары полуфиналистов, также с матчами дома и в гостях, ну а затем финал.

2) Система подсчёта баллов останется прежняя:

Существует 4 типа прогнозов:
a) на счет (х:у);
b) на исход матча (П1 - победа первой команды, П2 - победа второй команды, Х - ничья);
c) на двойной исход (1Х - первая команда не проиграет, 12 - ничьи не будет, Х2 - вторая команда не проиграет);
d) на тотал (количество мячей, забитых 2-мя командами, ТМ - забито меньше 2,5 гола, ТБ - забито больше 2,5 гола).
Как было уже написано выше делать прогноз на матч можно только по одному пункту.

Правила начисления очков за верные прогнозы:
a) За счет - 5 очков, в случае если счёт не угадан, но если правильно угадан исход матча - 2 очка, если правильно угадана разница (с которой команда выиграла или проиграла) - 3 очка (в случае ничьи – 2 очка).
b) За П1, П2, X - 3 очка.
c) За 1Х, 12, Х2 - 1 очко.
d) За ТМ, ТБ - 2 очка.

Набранные очки не будут заноситься в таблицу как основной показатель, а будут лишь как голы по которым уже и будет определяться исход матча между 2-мя соперниками, а там уже как в реальном футболе: за победу - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0.

3) Чемпионат будет проходить в 2 круга, таким образом каждый с каждым сыграет и дома и в гостях, матчи для прогнозирования буду выбирать я случайным образом. Я буду выкладывать 10 матчей для прогнозирования в каждом чемпионате, а там уже те кто играют в гостях будут сами 2 матчa исключать и подавать прогноз 8-ми матчей.

4) Очки набранные по итогам 10-ти или 8-ми матчей будут считаться и заноситься в таблицу как забитые и пропущенные мячи, затем по ним в таблице будет учитываться и разница мячей. При чьём-то неучастии в туре будет присуждаться техническое поражение 3-0.

5)Прогнозы будут приниматься до указанного мной заранее время и даты, вне зависимости от того во сколько играется 1-ый матч, при нарушении этого правила прогнозы не учитываются и не принимаются. Прогнозы не будем подавать в личку, а будем как и раньше поститься в теме.

6)На каждую отдельную игру можно делать только один прогноз, исправление прогнозов возможно только до указанного времени.

7)Если матч по какой-либо причине не состоялся или был остановлен и не был доигран в тот же день, то этот матч в прогнозе не учитывается.

8. Я, то есть создатель турнира беру на себя ответственность за точность полученных результатов, их своевременное размещение на форуме. При наличии претензий – своевременно реагировать и вносить исправления или аргументировано отвечать на претензию следуя принятым правилам.

9)Я также как и все буду участвовать в прогнозировании и соответствовать всем вышеперечисленным правилам. В свою очередь прошу уважать меня и правила составленные мной. Также при каких-то упущениях в правилах прошу обращаться ко мне, и в случае их актуальности они будут включены. Также прошу в турнире соответствовать только этим правилам и не придумывать свои.

10) Первоначальный размер призовых: 1500 тенге – победителю, 500 тенге – финалисту.

11) В финале оба участника будут прогнозировать по 10 матчей.

12) Для прогнозирования буду брать матчи 5 чемпионатов ФТП№2, но я буду брать те матчи которые будут не задействованы там, т.е. матчи в турнирах ФТП№2 и матчи прогнозирования в данном турнире повторяться не будут.

13) По ходу турнира возможны актуальные изменения правил.


Последний раз редактировалось: vitalyan (Вс Мар 23, 17:36), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 14:53    Заголовок сообщения:
 
Я буду участововать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 18:33    Заголовок сообщения:
 
Я участвую!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dendy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 23:08    Заголовок сообщения:
 
Я тоже буду участвовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quaresma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 09, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 12:32    Заголовок сообщения:
 
о тема я тож буду Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 22:28    Заголовок сообщения:
 
Сорри, но не понял в чём тема Laughing Laughing Laughing !!! Question Question
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baltazar Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 7:37    Заголовок сообщения:
 
Я участвую! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DaureN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 16:27    Заголовок сообщения:
 
оч. интересное предложение! можно я тоже буду чавствовать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CIT_RUS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 21:29    Заголовок сообщения:
 
я участвую Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Eskaled Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 22:26    Заголовок сообщения:
 
Я Участвую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Very Happy Laughing Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 23:36    Заголовок сообщения:
 
Всем новеньким привет, приятно видеть что наши ряды пополняются новыми участниками Exclamation Cool

В зависимости от колличества участников возможно количество групп на групповом этапе будет расширено до 3 или 4. Кстати забыл же написать... я участвую Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 13:38    Заголовок сообщения:
 
666

Последний раз редактировалось: Milan (Пт Ноя 30, 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sex-simvol-2007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 22, 2007
Сообщения: 35
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 20:46    Заголовок сообщения:
 
конечно же я учавствую!
_________________
Малая Ассамблея народа Казахстана Павлодарской области молодёжное объединение национально-культурного центра "Беларусь". ЛИДЕР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 1:41    Заголовок сообщения:
 
Приём заявок на данный турнир окончен Exclamation
Таким образом в турнире будут соревноваться 10 участников. Заявку участника Dauren я не принимаю и он не будет принимать участие ни в одном моём турнире, причина - попытка обмана организатора турнира. Cool

Жеребьёвка уже вот-вот состоится, будет как изначально планировалось 2 группы по 5 участников, из которых потом выходят по 2 участника. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 11:56    Заголовок сообщения:
 
Уважаемые модераторы!!!
Хотел бы попросить одного из вас помочь нам провести жеребьёвку, я бы и сам конечно провёл, но я как лицо заинтересованное (участник) этого делать не должен. Так вот вам лишь надо разделить вразнобой числа от 1 до 10 на 2 группы (по 5 в каждой группе) и написать в этой теме пост, где и будут указаны эти 2 группы чисел. Каждому участнику нашего турнира соответствует число - таким образом потом по вашим числам и будут разделены прогнозисты. Заранее спасибо за помощь и за косвенное участие в нашем турнире!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 181 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.