Павлодарский форум

Просмотр темы - как завести с девушкой отношения???


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - как завести с девушкой отношения??? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
как завести с девушкой отношения???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

женатый(-ая) ли вы человек?
да
10%
 10%  [ 7 ]
нет
89%
 89%  [ 61 ]
Всего проголосовало : 68


zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 9:41    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
zheka писал(а):
ну а если жена плохо готовит это повод её бросать?

эт скорее повод нанять каую нить кухарку, да и помоложе и покрасивее


не ну с кухаркой то понятно, но зачем помоложе и покрасивее, если у него уже есть жена???
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 15:01    Заголовок сообщения:
 
KUCHER писал(а):
Я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! я тоже думаю надо не париться и быть раскрепощенным в наше время всё быстро и долго ухаживать ненадо.Главно показать себя какой ты есть если девушка захочет то она даст понять.И всё а потом с неё ала-бала и готово.А вы как думаете???? Question Question Question Question

Н у нивсе так просто как ты тут нписал девукам тоже охото ласки они тоже люди.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 18:04    Заголовок сообщения:
 
Да некоторым охота ласки,а есть которым пох** извините за выражение на ласку и они могут обойтись без неё!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 8:09    Заголовок сообщения:
 
KUCHER писал(а):
Да некоторым охота ласки,а есть которым пох** извините за выражение на ласку и они могут обойтись без неё!?


ну если это праститут** то да, а ну а если любовь женщина сразу в постель не пойдёт!!!!
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 15:11    Заголовок сообщения:
 
KUCHER писал(а):
Да некоторым охота ласки,а есть которым пох** извините за выражение на ласку и они могут обойтись без неё!?

Знаеш не все ,я искал и нашол только двоих девок, да и то это не очень долгие отнашенния с ними были. Что мне не нравится. Лутьше подружить поухажавать за девушкой( так по лутше узнаеш её) мне например уже было-бы приятно.(да идевушке) Вобще поробнее я про это напишу потом как время будет)
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2:42    Заголовок сообщения:
 
KUCHER писал(а):
Да некоторым охота ласки,а есть которым пох** извините за выражение на ласку и они могут обойтись без неё!?


Знаеш я ещё раз тебя процитирую, ты не прав я девушек не первый день знаю, даже те девки которые, дают на первом свидании тоже хотят ласки и любви Exclamation Это для ни очень важно (любая девчёнка меня подержит прочитав это) Arrow они все мечтают о любви но не как о сексе (можно сразу сказать что для них любовь то для нас секс).
Хотя не совсем потому-что чтобы девушка была довольна ей надо много ласки,обнимать Exclamation Это первый этап к далнейшиму продолжению отношений, тоесть когда ты обнимаеш девушку она чуствуетсебя увереней ну намного раскрипощеней. Второй шаг это поцылуй, им это очень нравится, кстате по первому поцелую можно сказать как в дальнейшем у вас будут развиватся отношения Exclamation
Ну и третий последний этап ласки, любви и страсти(это блюдо подоётся вместе) к хорошей девушке не сложно втерется в доверие.
Если у вас с девушкой прошли эти два этапа,то тему будет для общения буде легко найти Idea Вроде всё ели что ещё интересует по этому поводу можете спрашивать, помогу чем смогу.

Ну и подвидение этогов,и ответ на твой вопрос Exclamation Arrow
а есть которым пох** извините за выражение на ласку и они могут обойтись без неё Question Arrow
Есть но только за деньги Раньше на камзина(от 1500 - до 3000) стояли щас на вакзале(от 3500 - до 7000) или на Омской трассе( от 5000 - до 21000)а иакже можно найти возле каждой гастиницы там расценки разные точно не знаю Very Happy все расценнки в тенге
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2:57    Заголовок сообщения:
 
в теме уже давно на секас перешли... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

veronika Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 25, 2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 20:16    Заголовок сообщения:
 
мои парень очень груб ко мне , девчёнки напишите как переучить и сделать чтобы он был нежен ко мне? ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 22:03    Заголовок сообщения:
 
Не знаю как тебе девчёнки ответят, а я тебе посоветую парня сменить Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronika Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 25, 2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 22:34    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
Не знаю как тебе девчёнки ответят, а я тебе посоветую парня сменить Laughing


парень та хороший он меня любит и я его люблю, но он грубоват малость. как переучить быть ласковее мужчины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2:49    Заголовок сообщения:
 
veronika писал(а):
мои парень очень груб ко мне , девчёнки напишите как переучить и сделать чтобы он был нежен ко мне? ПОЖАЛУЙСТА!!!
есть одна простая истина, людей невозможно изменить, какой он есть, таким он и будет
так что привыкай
люди не верят в эту истину и надятся постоянно что всё изменится, но это не так Smile можешь мне не верить, а проверить сама, всяко учись на своих ошибках
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 5:12    Заголовок сообщения:
 
veronika писал(а):
Kinchev_R писал(а):
Не знаю как тебе девчёнки ответят, а я тебе посоветую парня сменить Laughing


парень та хороший он меня любит и я его люблю, но он грубоват малость. как переучить быть ласковее мужчины?
Могу со 100%-ой уверенностью тебе сказать:ничего не получится.Или пока он тебе не стал мужем-меняй(знаю,тяжело) или принимай его таким,какой он есть.Наверняка у вас были разговоры на эту тему и ты ему говорила о том,что он груб с тобой.Наверняка,он старался относиться к тебе мягче,но потом все становилось по-старому.Очень тяжело человеку измениться,даже ради того, кого любишь. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Citramon Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 6:20    Заголовок сообщения:
 
Можно попробовать сказать, что ты хочешь, чтобы он был с тобою ласковее, а можно попытаться исправить его Very Happy
Т е ... Эмоции служат для людей наградой...) Как плохие так и хорошие, многим нравиЦа, когда их ругают или ими недовольны, на них обращают внимание, и уже в этом для них заключается наград!)
Вот почему маленькие дети любят говорить крепкие словечки в присутствии старших...)
Т е... Осуждением не добиться прекращения действий...)
Значит действия, которые тебе не нравятся, надо просто игнорировать, а поощрять лишь те что нравяЦа, положительными эмоциями Very Happy
Думаю нормальный человек прекратит делать бесполезные вещи (ведь его игнорируют, значит они бесполезны Very Happy )
Но я же хз, какой у тебя молодой человек, может он выпендривается просто перед тобой, тогда сойдет игнор, а может он всегда и со всеми грубоватый... Я бы попросил быть (в моем случае Её, в твоем Его Very Happy ) быть помяХче, т к терпеть то что не нравится вредно для отношений, лучше сразу говорить...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 13:34    Заголовок сообщения:
 
мне кажется что на новый год можно завести хорошие отношения! А вы как думаете???
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 14:11    Заголовок сообщения:
 
zheka писал(а):
мне кажется что на новый год можно завести хорошие отношения! А вы как думаете???


Думаю можно)) На личном опыте говорю. Так вот в том году и завела, а в этом уже год будет.
А можно и просто развлечься, зависит от компании, места, человека. Короче говоря можно где угодно завести эти самые отношения - было бы желание)
Главное быть собой. Девушек всегда привлевает уверенность в себе. Это на инстинктивном уровне. То есть если он может защитить себя, значит и меня сможет. Не важно какой он физической силы - главно, чтобы сила была внутренняя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 236 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.