Павлодарский форум

Просмотр темы - как завести с девушкой отношения???


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - как завести с девушкой отношения??? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
как завести с девушкой отношения???
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

женатый(-ая) ли вы человек?
да
10%
 10%  [ 7 ]
нет
89%
 89%  [ 61 ]
Всего проголосовало : 68


zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 11:38    Заголовок сообщения: как завести с девушкой отношения???
 
хочу послушать ваши мнения как завести с девушкой отношения. пишите все кто о чём думает!!!
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

poklonik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 11, 2007
Сообщения: 48
Откуда: Опиумной норы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 17:56    Заголовок сообщения:
 
Главное не быть туповкой в этом деле , тогда найдешь хоть как ! Завести отношения просто делать приятное той с кем ты общаешься , делать комплименты в её сторону , не хвалить себя через чур (да я то да я это , а на деле ШУТ гороховый ! ) Никогда не грубить девушке (нормальной это не понравится) Не быть навящивым (это им не нравится) В основном если ты любишь кого то то обязательно добьешься !!! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 18:24    Заголовок сообщения:
 
жду ещё ваших мнений. ещё хотелось бы услышать от девушек как они хотят чтоюы с ними
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 19:54    Заголовок сообщения:
 
Будь самим собой.Не ври,потому что, потом можешь получить много проблем.Лучше показать себя таким какой ты есть,а не придумывать из себя этакого мачо,девушка сама все прекрасно видит и понимает.Да,не менее важно:не старайся каждый раз,даже и не взначай, рассказывать сколько их у тебя было,потому что напрашивается сам собой вопрос,почему ты такой распрекрасный и сейчас один.И правильно было сказано,надо быть внимательным и не выпячивать себя на первое место.Потом успеешь это сделать. Wink Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 12:34    Заголовок сообщения:
 
как вы думаете о том что мужчина и женщина после первого сведания сразу в постель? жду ответов
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 19:06    Заголовок сообщения:
 
жду ваших ответов!!! ПИШИТЕ ПИШИТЕ ПИШИТЕ ОТВЕТЫ НА ТЕ И НА ЕТИ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТИ СВОИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!!!!!!!
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_ARSENAL_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 19, 2007
Сообщения: 326
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 19:48    Заголовок сообщения:
 
Если человек раскрепощенный,то завести знакомство нет проблем,закрепощенным проще,для них девушка должна хотеть отношений,но закрепощенный вернее... Arrow Arrow Arrow

А вообще после первого свидания не часто сразу в постель...Это тока в кино показывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

poklonik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 11, 2007
Сообщения: 48
Откуда: Опиумной норы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 20:43    Заголовок сообщения:
 
Ну если искать себе Девушку только для постели то можно тупо прямиком в *бардель* , с 1 раза ну только ,,,, (не знаю как культурно выразиться) в постель прыгнут ! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 21:33    Заголовок сообщения:
 
ДА НУ НАСЧЁТ ПОСТЕЛИ Я СОГЛАСИН, А ВОТ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС ЧТО ЗДЕЛАЕТ МУЖЧИНА ЕСЛИ УЗНАЕТ ЧТО ЕГО ЖЕНА ИЗМЕНИЛА ЕМУ, А ЖЕНЩИНА ЕСЛИ МЖ ЭЗМЕНИЛ ЕЙ. ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ. ПИШИТЕ!!!!
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_ARSENAL_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 19, 2007
Сообщения: 326
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 23:12    Заголовок сообщения:
 
zheka писал(а):
ДА НУ НАСЧЁТ ПОСТЕЛИ Я СОГЛАСИН, А ВОТ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС ЧТО ЗДЕЛАЕТ МУЖЧИНА ЕСЛИ УЗНАЕТ ЧТО ЕГО ЖЕНА ИЗМЕНИЛА ЕМУ, А ЖЕНЩИНА ЕСЛИ МЖ ЭЗМЕНИЛ ЕЙ. ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ. ПИШИТЕ!!!!


Разные варианты,Смотря на темпирамент...Еси муж или жена Рьяные ревнивцы то могут убить....

Вариантов море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 0:01    Заголовок сообщения:
 
Вообщето я знаю есть дувушки которые дают на первем сведании,я сам знаю по себе. Не знаю может мене повезло, может я на них произвел впечатление. Знаете такое как крутой( ну я вообщето не крут, просто я многу произвести впечатление на дюдей ну канечно хорошее а не придурка психопата) главное когда на девушку прозводиш превое впечатление потвердить его.Так эти 2 две девушки просто сразу я знал кто они что они (тоесть шалавы).Не знаю,но я сразу спервых слов раговора с человеком,знаю,что он хочет, что он значит,незнаю наверное это плохо,но я такой как есть и меня не изменить.Хотя я их вот так обозвал девок знаете насчет этой темы вот девка если спит со всеми мужыками это не нормально,сразу её обзывают шалава они всё таки такие же как и мы просто они достегают своих целей своим путём,да и секс не кому пока не вредил если только им умеют нармально заниматься. А вот почему-то про пацанов такое не говорят таких даже любят, при чем,те же девушки вот всем эти я хочу сказать что девушки и пацаны у них права одинаковые, если ты симпатична и неимеш друга постоянного то можно я считаю и развлечся Wink .Вобщето появиласт табу что секс это плохо, (секса не было в СССР!!! Shocked как интерестно появились дети а Confused ? явно не аисты их приносили Very Happy ) а табу это появилось от девок так называемых фригитки( мне их жалко Sad ). Тоесть кто - то их не доувлетворил и они не получили не какого кайфа так сказать по каким либо причинам например не опытный партнер и все такое.
Я с многими девками говорил на откровенные темы и они в открытую говорили что тоже как и мальчики хотят секса,хотя заменю секс на слово любовь потому что девки они хотят лиш чтоб их любили только и всего ну и защищали "Я хочу чтобы он защитил меня Embarassed " так думают многи девки. Совет девкам если человек вас полюбил не надо его оталкивать ненадо, надо приглядется межет он и хороший человек Question . Хотя и под лицом овечки может скрыватся волк ну это все от судбы зависит. Ну если уверены (на все 100%) Wink в партнере что он не заразен Exclamation занимайтесь сексом,это приятно ну не забываете об последствиях например такие как дети для этого СУЩЕСТВУЮТ РАЗНЫЕ КОНТРОЦЕПТИВЫ Exclamation :Призервативы,и всякие таблетки их тоже надо обезательно пить потомучто призерватив не защищает на все 100% Exclamation И то точно. Можете мне поверить так как мой брат не придохранялся и его подруга залетела и теперь у них есть ребёнок,конечно это хоро наверное отцом быть,не знаю, кстате у него девочка вот недавно радилась на прошлой недели во вторник,13 прикольно Smile (девочка уже красиваяSmile ) надеюсь за ней пацаны толпой будут стоятьSmile Smile
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2:16    Заголовок сообщения:
 
Вот это лекцию прочитал!! Shocked Сразу вспомнила урок "Психология и этика семейной жизни" в моей далекой школьной жизни. Wink Поздравляю с рождением племянницы Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 20:53    Заголовок сообщения:
 
ну а если жена плохо готовит это повод её бросать?
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 20:54    Заголовок сообщения:
 
Я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! я тоже думаю надо не париться и быть раскрепощенным в наше время всё быстро и долго ухаживать ненадо.Главно показать себя какой ты есть если девушка захочет то она даст понять.И всё а потом с неё ала-бала и готово.А вы как думаете???? Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 4:58    Заголовок сообщения:
 
zheka писал(а):
ну а если жена плохо готовит это повод её бросать?

эт скорее повод нанять каую нить кухарку, да и помоложе и покрасивее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 287 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.