Павлодарский форум

Просмотр темы - Что такое счастливая жизнь?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Что такое счастливая жизнь? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Что такое счастливая жизнь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 0:07    Заголовок сообщения:
 
CVika007 писал(а):

вот именно, что такое состояние общего положительного самочувствие приходит тогда, когда ты счастлив не от того , что идет дождь или трава зеленая, а от того, что с утра ты встал(а) с хорошим настроением, потому что в жизни у тебя период счастья.
представь ты один(а) где-то, встаешь каждый день и радуешся природе или ее явлениям! Да тут уже что-то не нормальное
Каждый человек изначально счастлив или нет только благодаря живому!


Почему если ты встаешь одна или один и "радуешься природе и ее явлениям" это что то "не нормальное". Confused Просто для кого то счастливая жизнь - это когда есть любимый человек.А для кого то наличие второй половины не является неотъемлимым атрибутом счастья.
Встаешь с утра в плохом настроении - все в жизни плохо и хреново,а посмотришь в окно,а там солнышко светит,детки играют,птички поют - и все плохое настроение уходит и просто радуешься такому прекрасному дню. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 13:34    Заголовок сообщения:
 
Romashka писал(а):
CVika007 писал(а):

вот именно, что такое состояние общего положительного самочувствие приходит тогда, когда ты счастлив не от того , что идет дождь или трава зеленая, а от того, что с утра ты встал(а) с хорошим настроением, потому что в жизни у тебя период счастья.
представь ты один(а) где-то, встаешь каждый день и радуешся природе или ее явлениям! Да тут уже что-то не нормальное
Каждый человек изначально счастлив или нет только благодаря живому!


Почему если ты встаешь одна или один и "радуешься природе и ее явлениям" это что то "не нормальное". Confused Просто для кого то счастливая жизнь - это когда есть любимый человек.А для кого то наличие второй половины не является неотъемлимым атрибутом счастья.
Встаешь с утра в плохом настроении - все в жизни плохо и хреново,а посмотришь в окно,а там солнышко светит,детки играют,птички поют - и все плохое настроение уходит и просто радуешься такому прекрасному дню. Very Happy

Это было только мое мнение и соглашаться с ним я никого не прошу, вот для меня именно это так, мне хорошо, если со мной рядом находятся близкие и приятные мне люди, вот тогда:солнце светит по особенному, птицы поют как никогда, и еще много чего интересного происходит это все я называю счастьем, но по-моему, когда тебе самой будет совсем херовастенько, тебе деревце или солнышко помочь ничем не смогут. Повторяю, это только мое мнение. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 19:41    Заголовок сообщения:
 
CVika007 писал(а):

Это было только мое мнение и соглашаться с ним я никого не прошу, вот для меня именно это так, мне хорошо, если со мной рядом находятся близкие и приятные мне люди, вот тогда:солнце светит по особенному, птицы поют как никогда, и еще много чего интересного происходит это все я называю счастьем, но по-моему, когда тебе самой будет совсем херовастенько, тебе деревце или солнышко помочь ничем не смогут. Повторяю, это только мое мнение. Very Happy Very Happy Very Happy


Согласна,что у каждого человека свое мнение,только когда пишешь свое мнение - то сразу так и пиши что это твое мнение и что для тебя это именно так, и подумай что у других людей могут быть другие ситуации.Если у тебя в жизни так не происходило - то это не значит что так не может быть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 1:05    Заголовок сообщения:
 
Предлагаю закрыть тему, потому что она сугубо девчуковая... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 1:34    Заголовок сообщения:
 
Счастья нет, это электрические импульсы, посылаемые в мозг, которые признаються нами за счастье! Так как знаю что мои слова могут перековеркать, сразу скажу, те кто на электрическом стуле сгорели, много счастья не испытали! А вобще её и в жизни нет и не будет, так как счастье понятие растяжимое и сука прожорливое!!! Вот хотел ты машину, появилась, порадуешься недельку, потом прийдут проблемы, и счастье будет заключаться в лучшей модели! Такое можно увидеть и в карьерном росте, и в денежном эквиваленте, да и вобще по жизни часто встречаеться! Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 13:16    Заголовок сообщения:
 
Согласна,что у каждого человека свое мнение,только когда пишешь свое мнение - то сразу так и пиши что это твое мнение и что для тебя это именно так, и подумай что у других людей могут быть другие ситуации.Если у тебя в жизни так не происходило - то это не значит что так не может быть. Wink[/quote]

Как то звучит маленько смешно - пиши, что это твоё мнение, а то ведь никто не поймёт))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 13:18    Заголовок сообщения:
 
EDEL писал(а):
Предлагаю закрыть тему, потому что она сугубо девчуковая... Sad


Ооо!! Точно, а давайте заодно закроем все темы о машинах и компьютерах)))))) Ато блин они все сугубо мальчуквые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastasya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 21, 2007
Сообщения: 27
Откуда: откуда,откуда...местные мы...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 19:35    Заголовок сообщения:
 
Для меня счастливая жизнь - это прежде всего чувство и состояния покоя.Когда по большому счёту не о чем волноваться, тогда и счастье везде и во всём. Razz
_________________
Жить, как говорится - хорошо! (Г. Вицин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 20:52    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):

Как то звучит маленько смешно - пиши, что это твоё мнение, а то ведь никто не поймёт))))))))))))))))))))))))


Если не заметила,то я не писала своего мнения по этому вопросу,а просто показала что есть множество мнений и вариантов как может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 20:35    Заголовок сообщения:
 
Romashka писал(а):
CVika007 писал(а):

Это было только мое мнение и соглашаться с ним я никого не прошу, вот для меня именно это так, мне хорошо, если со мной рядом находятся близкие и приятные мне люди, вот тогда:солнце светит по особенному, птицы поют как никогда, и еще много чего интересного происходит это все я называю счастьем, но по-моему, когда тебе самой будет совсем херовастенько, тебе деревце или солнышко помочь ничем не смогут. Повторяю, это только мое мнение. Very Happy Very Happy Very Happy


Согласна,что у каждого человека свое мнение,только когда пишешь свое мнение - то сразу так и пиши что это твое мнение и что для тебя это именно так, и подумай что у других людей могут быть другие ситуации.Если у тебя в жизни так не происходило - то это не значит что так не может быть. Wink

А думала то здесь писать не надо: мое это мнение или не мое, по-моему и так все понятно было, что если пишу от себя, то это только меня касаться и будет! А ты так не думаешь?
По-моему мы малость расходимся во взглядах на форум! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 23:07    Заголовок сообщения:
 
для меня счастье - это не заходить в эту тему и не читать этот глупый, непродуктивный спор

ЗЫ наконец то морозз на улице Smile обещают -30 Smile скоро
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 19:45    Заголовок сообщения:
 
CVika007 писал(а):


По-моему мы малость расходимся во взглядах на форум! Laughing Laughing Laughing

Хы и не только в этом

Я имела в виду, для тех кто этого не понял до сих пор, что не надо делать какие то глупые умозаключения по тому поводу, что если тебя не вставляют цветочки в полном одиночестве что это ненормально.
Допустим что у меня нет любимого человека - это не значит что я буду ходить в трансе.Еще раз повторюсь:тебе кайфово когда у тебя есть любимый человек,а кому то он не нужен чтобы чувствовать себя счастливым.И это абсолютно нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 18:02    Заголовок сообщения:
 
СЧАСТЬЕ - субъективно переживаемое состояние единства сущности и существования личности, воспринимаемое в индивидуальной системе отсчета как аксиологически-эмоциональный позитивный максимум.

ЖИЗНЬ - Способ бытия наделенных внутренней активностью сущностей, в отличие от нуждающихся во внешнем источнике движения и эволюции неживых предметов. В рамках гилозоизма жизнь мыслится как имманентное свойство праматерии, фактически синонимичное бытию, - в отличие от смерти как небытия.

Еще есть вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molli555555 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 20, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 23:20    Заголовок сообщения:
 
Счастливая жизнь это когда встаешь утром и знаешь, что у тебя вё хорошо. Что любимый любит тебя, вы вместе, когда хочется жить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 15:15    Заголовок сообщения:
 
счастья нет мы его сами должны строить своими руками своим трудом и потом а когда построеш его ето уже не счастье а мука.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 227 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.