Павлодарский форум

Просмотр темы - где в Казахстане можно купить турникет?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - где в Казахстане можно купить турникет? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
где в Казахстане можно купить турникет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

vara Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 24, 2022
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 23:58    Заголовок сообщения: где в Казахстане можно купить турникет?
 
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где в Казахстане можно купить турникет? Нам в офисное помещение нужно купить один турникет. Хотелось бы про цены узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

a.anette Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 25, 2022
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 0:15    Заголовок сообщения:
 
Можно вот тут на сайте купить турникет hikvision https://manggis.kz/access-control-systems/turnikety/hikvision Фирма вроде хорошая, работает нормально всё, так что никаких претензий. Я особо нигде больше не смотрела и не сравнивала, так что по ценам сказать не могу, где выгоднее взять. Но можете тут посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vara Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 24, 2022
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 0:25    Заголовок сообщения:
 
Отлично, надо посмотреть. Да я и сама конкретно не знаю, какой нам нужен. Просто начальство поручило найти информацию, вот я и стала смотреть. Цены нормальные вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

a.anette Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 25, 2022
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 0:53    Заголовок сообщения:
 
Тогда либо покажите этот сайт начальству и они сами уже определятся с выбором, либо же посоветуйтесь со специалистами на сайте, там вам подобрать помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 155 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.