Павлодарский форум

Просмотр темы - Проблемы с сотовым телефоном? пишите поможем!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Проблемы с сотовым телефоном? пишите поможем!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Проблемы с сотовым телефоном? пишите поможем!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

каким сотовым телефоном вы пользуетесь?
Nokia
81%
 81%  [ 26 ]
samsung
18%
 18%  [ 6 ]
Siemens
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 32


KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 22:01    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
KUCHER писал(а):
Помогите!!!На сотке Сони Ериксон K500 джойстик тупит вниз не хочет нажиматься,Чистишь чем нибудь спиртом и т.п вроде-бы на 10минут хватает потом опять такая же фигня!?Подскажите чё делать!?

выкинуть эту сотку. большинство сони ериков идут с такой траблой, не знаю точно в чем причина (скоро уточню) но дело явно не в чистке спиртом тут дело либо в микросхемах либо в прошивке. там на соньках на микрасхемах есть усики такие иногда при некачественой сборке сотки начинают тупить из за этих усиков если это происходит почините эту траблу и впарте сотку, т.к. через некоторое время тоже самое повторится.
Понятно тогда придется так и сделать впарить и с концом,и на будущее знать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 23:31    Заголовок сообщения:
 
KUCHER писал(а):
CRAB писал(а):
KUCHER писал(а):
Помогите!!!На сотке Сони Ериксон K500 джойстик тупит вниз не хочет нажиматься,Чистишь чем нибудь спиртом и т.п вроде-бы на 10минут хватает потом опять такая же фигня!?Подскажите чё делать!?

выкинуть эту сотку. большинство сони ериков идут с такой траблой, не знаю точно в чем причина (скоро уточню) но дело явно не в чистке спиртом тут дело либо в микросхемах либо в прошивке. там на соньках на микрасхемах есть усики такие иногда при некачественой сборке сотки начинают тупить из за этих усиков если это происходит почините эту траблу и впарте сотку, т.к. через некоторое время тоже самое повторится.
Понятно тогда придется так и сделать впарить и с концом,и на будущее знать!!!


у мое моего папки тоже токая вата была. ну я разобрал и почистил микросхему возле переключателя. там много всяких какашек было и сейчас пашет. птфу птфу птфу. так что если сотка на горантии так что неси куда тебе сказали в случае поломки, а если нет бери разбирай и чисть.
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 16:04    Заголовок сообщения:
 
брать разбирать не поможет мне новые сотки такие приносят не работает джойстик вниз или плохо работает. вчера купили а сегодня уже ко мне несут заморалси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 20:42    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
брать разбирать не поможет мне новые сотки такие приносят не работает джойстик вниз или плохо работает. вчера купили а сегодня уже ко мне несут заморалси?


и чё чисть пробывал? а так тебе приносят телефоны на гарантии. ну раз джостик не переключается то пусть идут по гаринтии куда им сказали
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

veronika Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 25, 2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 19:58    Заголовок сообщения:
 
помогите пожалуйста найти прошивку и где длля нокии 8800. очень надо!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crystall Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 23:46    Заголовок сообщения:
 
veronika писал(а):
помогите пожалуйста найти прошивку и где длля нокии 8800. очень надо!!! Laughing

А у тебя китайская или оригинал? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

veronika Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 25, 2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 13:04    Заголовок сообщения:
 
Crystall писал(а):
veronika писал(а):
помогите пожалуйста найти прошивку и где длля нокии 8800. очень надо!!! Laughing

А у тебя китайская или оригинал? Question


китай. язык ставиш русский а ставится не понять какой толи болгагарский или украинский. ну например ведите пороль-ведите в булавку. ну чё это такое? у меня друг умеет прошивать только не найдёт прошивку. может уу кого есть или дайтё скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 21:33    Заголовок сообщения:
 
veronika писал(а):
Crystall писал(а):
veronika писал(а):
помогите пожалуйста найти прошивку и где длля нокии 8800. очень надо!!! Laughing

А у тебя китайская или оригинал? Question


китай. язык ставиш русский а ставится не понять какой толи болгагарский или украинский. ну например ведите пороль-ведите в булавку. ну чё это такое? у меня друг умеет прошивать только не найдёт прошивку. может уу кого есть или дайтё скачать.

ага вставьте сима. сегодня только столкнулся с этим введите булавку интересно пароль стандартный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 21:44    Заголовок сообщения:
 
кстати про китайские телефоны не покупайте они не стоят тех денег даже если очень дешево. и кстати если к них есть нормальная английская прошивка лучше оставить с ней нафига извращатся и вставлять сима или булавку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronika Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 25, 2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 22:14    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
кстати про китайские телефоны не покупайте они не стоят тех денег даже если очень дешево. и кстати если к них есть нормальная английская прошивка лучше оставить с ней нафига извращатся и вставлять сима или булавку?


и чё не как не как нельзя язык сделать нормальный? ходила к програмисту в мелодию он сказал чтобы сделать стоит 5000 тг. он же всёравно её прошивать будет, а можно где нибудь эту прошиву взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crystall Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 16:44    Заголовок сообщения:
 
А я на 8800 музыку слушал, а потом она вообще отключилась резко и все. И тоже ходил в Мелодию во флэшку, программер сказал 4000 за прошивку. Может еще и не заработать. Полная жо...а. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 20:10    Заголовок сообщения:
 
Crystall писал(а):
А я на 8800 музыку слушал, а потом она вообще отключилась резко и все. И тоже ходил в Мелодию во флэшку, программер сказал 4000 за прошивку. Может еще и не заработать. Полная жо...а. Sad

опиши траблу поподробнее как не включается вообще или вризнаки жизни какие то есть? батарейку пробовал другую ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crystall Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 17:22    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
Crystall писал(а):
А я на 8800 музыку слушал, а потом она вообще отключилась резко и все. И тоже ходил в Мелодию во флэшку, программер сказал 4000 за прошивку. Может еще и не заработать. Полная жо...а. Sad

опиши траблу поподробнее как не включается вообще или вризнаки жизни какие то есть? батарейку пробовал другую ставить?

Вообще не включается, и батарейку др. ставил - безрезультатно((. А программист сказал, что когда на кнопку вкл-я нажимаешь - сигнал идет, а когда отпускаешь кнопку - сигнала нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 7:59    Заголовок сообщения:
 
и что он думает в этом прошивка поможет? 8800 оригинал? если оригинал что ты паришся неси в хороший ремонт за бабки все починят сотка то дорогая даже очень! если интересует куда сносить пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 8:02    Заголовок сообщения:
 
вообще люди прошивка стоит 1500 максимум если ее не надо скачивать с инета и платить деньги за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 196 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.