Павлодарский форум

Просмотр темы - Обсуждение железа


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Обсуждение железа 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Обсуждение железа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные премудрости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой процесор вы предпочитаете
Athlon
33%
 33%  [ 2 ]
Celeron
16%
 16%  [ 1 ]
Pentium
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6


EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 0:49    Заголовок сообщения:
 
KUCHER писал(а):
Хочу спросить какой лучше модем купить и где чтоб подешевле??? Rolling Eyes Чтобы быстрее качалось с инета**

Что касается второй части вопроса - повторяться не буду - пацаны тебе уже ответили. Я думаю (не знаю почему) KUCHER имеет в виду не ADSL, а диаловский модем.
Опять же, как тебе и говорили предпочтение лучше отдать внешнему интерфейсу. Я тебе пишу, как сделал я, - а ты уже думай соглашаться на этот вариант или нет...
1) Купил в Alser модем Acorp M56SCD V.92 за 4600 тнг.
2) С оффициального сайта acorp.ru качаю файл прошивки и дистрибутив последнего выпуска драйвера на эту модель.
3) Прошиваю модем и устанавливаю скаченные драйвера.
4) После всех манипуляций модем в Windows определяется как Acorp Sprinter@56 Ext V.92.
(После прошивки появились поддержки ранее не доступных функций протоколирования)
Вот и все...
Конечно ZyXel или Sisco - это еще лучше (стоимость на порядок выше), но для диал-ап соединения "акорпика" будет достаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 1:26    Заголовок сообщения:
 
Ну насчет скорости понятно,Думаю для меня этот вариант вполне и главное по карману Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 13:11    Заголовок сообщения:
 
Для скорости качки файлов с инета значит нужна скорость подключения побольше Question Question Question
P.S То есть подключение к Megaline или G-net и т.п???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 18:20    Заголовок сообщения:
 
Shocked Эт в каком году опрос создавали? Кроме атлона, селера и пня процессоров конечно же не существует Mr. Green У меня вот к примеру штеуд Е4300 - куды прикажете его присуропить? А у людей могут и маковские процы быть даже... как ни странно...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 13:49    Заголовок сообщения:
 
Кто знает про модем ACORP 56K External 9M56EMTU купил а в нурсат не конетит может ли быть такое что какой нибудь функции в модеме нету и поэтому неконетит и пишет потом удаленый компьютер не отвечает вот на бесплатный пул законетило.!!! Crying or Very sad Crying or Very sadИ то максимум скорость соединения 28.8 а так между 19.8 и 21.6 Может нехватает скорости соединения помогите пожалуйста дали гарантийник может отвести и сказать что неконетит а так неохота столько долго искал!!!И нашел на свою голову!!Старый был внутрений сгорел на нем и то скорость бесплатного пула была 33.6 КАПЕЦ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.На нурсат захожу чтобы единицы загрузить через гостевой логин и пароль!!а через казтел не могу попрбовать зайти 8 закрыта КОРОЧЕ ПОЛНАЯ Жо*а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 18:53    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
столько долго искал!!!

Объясните, плииз, нам, непосвященным, в чем же прелесть этого, довольно-таки ширпотребного мопэда? И чем Вас не устроил бы, скажем, внутренний того же производителя. Не все ж они "горят" один за одним - взяли бы тот же, что и был, мож меньше гимору было бы...
Могу в свою очередь предложить один из своих (внутренние) на выбор по совершенно смешной цене в 700тг. за стольник сверху могу даже вставить и настроить подключение, так что. если заинтересовало - пишите в личку. Хотя... кому-то здесь уже предлагал, но люди предпочитают покупать в каком нибудь лохомаркете, с "гарантией", а потом бегать месяцами в сервис с этой "гарантией" (уже проверено)...

_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Progressor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 18, 2007
Сообщения: 53
Откуда: Выясняется

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 0:53    Заголовок сообщения:
 
Чет мало - 36 кбит, у меня всегда 52 была,счас этот модем на полке лежит, т.к Мегалайн подключил,Хит...
_________________
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 14:48    Заголовок сообщения:
 
XMblPb писал(а):
Цитата:
столько долго искал!!!

Объясните, плииз, нам, непосвященным, в чем же прелесть этого, довольно-таки ширпотребного мопэда? И чем Вас не устроил бы, скажем, внутренний того же производителя. Не все ж они "горят" один за одним - взяли бы тот же, что и был, мож меньше гимору было бы...
Могу в свою очередь предложить один из своих (внутренние) на выбор по совершенно смешной цене в 700тг. за стольник сверху могу даже вставить и настроить подключение, так что. если заинтересовало - пишите в личку. Хотя... кому-то здесь уже предлагал, но люди предпочитают покупать в каком нибудь лохомаркете, с "гарантией", а потом бегать месяцами в сервис с этой "гарантией" (уже проверено)...
Да просто внутрений не нашел,пришлось взять внешний самый дешевый в уникоде так вот а он тупит. Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Adware Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 18:09    Заголовок сообщения:
 
Даааа, опрос конечно устарел... У меня уже ФЕНОМ 9500 стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 20:43    Заголовок сообщения:
 
Adware писал(а):
Даааа, опрос конечно устарел... У меня уже ФЕНОМ 9500 стоит.

А помоему ты гонишь Sad Так как я отдал бы сам бутылку "Туборга", чтобы увидеть того человека, который купил в Павлодаре проц за 900$. А мать с АМ+ ты где брал тоже? Феном у него... Laughing Насмешил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ziglsoft Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 19:20    Заголовок сообщения:
 
В оверклокерсе есть Феном. (overclockers.kz)
Какие $900 Smile $290 стоит. Там же и AM2+ есть. Новую же мать не обязательно брать, можно и на AM2 посидеть немного, пока все остально не подешевеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2:02    Заголовок сообщения:
 
ziglsoft писал(а):
В оверклокерсе есть Феном. (overclockers.kz)
Какие $900 Smile $290 стоит. Там же и AM2+ есть. Новую же мать не обязательно брать, можно и на AM2 посидеть немного, пока все остально не подешевеет


Processor AMD Phenom™
Model Number 9600 (Black Edition)
Quad 4
Frequency (MHz) 2300
L2 Cache Size (KB) 512
Socket AM2+
Stepping B2
Manufacturing Tech (CMOS) 65nm SOI
Wattage (W) 95 W
System Bus (MHz) 3600
взято с amd.ru

Цена в розницу: $906
взято с nix.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ziglsoft Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 7:43    Заголовок сообщения:
 
Ты наверное на заметил, но речь идет не о 9600, а о 9500. Сколько стоит 9600 я не в курсе, тем более Black Edition
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rnnkz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 13:54    Заголовок сообщения:
 
Подскажите пожалуйста. Появилась проблема с приводом BENQ DVD DC DW1680, год пользовался не было никакой проблемы с дисками, все ел как положено. Теперь же он дивиди болванки пишет с наименьшей скоростью, а 4х перезаписываемые диски пишет на скорости 1х, это занимает около 1 часа. читает тоже примерно также. До проявления данной проблемы привод принес на работу, поставил лицензионную виндоус хп, она зараза поставила мне на него код региона 2, на крякнутых и корпоративке винды код региона не ставился. Так вот вопрос все из-за этого кода региона или сам привод отходит в иной мир, с системой проблем нет переставил месяц назад, никаких непроверенных и новых программ для работы с приводом не ставил, шлейф 80, винт интерфейс SATA (Кстати это появилось именно на этом компе, до этого стоял на машине постарше, там винт на интерфейсе IDE, возможно мать что-то не может).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 17:13    Заголовок сообщения:
 
я так понял привод переносился из дома на работу? тогда лазер мог повредится или засориться или ещё что нибудь

после того как я 1 раз перетащил свой привод к другу - его пришлось (привод) везти в сервис центр, иначе никак. проблемы были почти такие же как у вас, ещё и СД диски перестал читать
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные премудрости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 201 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.