Павлодарский форум

Просмотр темы - G-Media либо Alma TV


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - G-Media либо Alma TV 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
G-Media либо Alma TV
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 22:35    Заголовок сообщения:
 
у меня алма стоит. у них акция. сколько месяцев ты оплатил вперед0 столько же бесплатно смотришь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2:46    Заголовок сообщения:
 
EDEL писал(а):
Тарелка лучше всего... во-первых бесплатно, во вторых нет таких запар, как со СПОРТом и ТНТ на кабельном + стерео-звук + цифровое вещание + региональные каналы(парнуху можно узреть часов в 8 вечера) + прямой эфир всегда (для любителей спорта). Поставил 3 пушки и хватает 50 каналов, без никому не нужных, как на кабельных...

тогда вбирать надо м/у тарелкой и кабельным и т к эт совсем разные вещи, то выбор оч легкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PakiTo Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 20, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 21:40    Заголовок сообщения:
 
У меня щас стоит Г медиа, но я решил сменить на Алма тв, т.к. у них каналов больше и оплата меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ARSENAL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 19, 2007
Сообщения: 130
Откуда: на данный момент сижу с Дьяволом и пью пиво...Где между Адом и Чистилищем

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 22:16    Заголовок сообщения:
 
Г медиа савсем оборзели...

Я все еще в возмущении от ТНТ и СТС!!!!!!!!!

Дьявол,сидящий рядом и пьющий пиво, тоже в недовольстве Evil or Very Mad

_________________
Неформальная молодежь движет!!!
Twisted EvilTwisted EvilTwisted Evil

Rock 4EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 1:01    Заголовок сообщения:
 
EDEL писал(а):
Тарелка лучше всего... во-первых бесплатно, во вторых нет таких запар, как со СПОРТом и ТНТ на кабельном + стерео-звук + цифровое вещание + региональные каналы(парнуху можно узреть часов в 8 вечера) + прямой эфир всегда (для любителей спорта). Поставил 3 пушки и хватает 50 каналов, без никому не нужных, как на кабельных...

У спутникого телевиденья тоже свои недостатки, вопервых куда ставить тарелку если живешь на втором этаже в 12 этажке? Лепить на стену? это еще хорошо если утебя хоть одно окно смотрит на ЮГ, а если нет? да вообще энта антена будет тарчать возле окна не к селу не к городу, второй недостаток это когда постоянно думаешь "а при каком по счету урагане снесет нафиг твою тарелку", или же какой нить малолетка стырит с нее пушку.
впринципе можно было бы платить абонентку но чтоб было качественное телевиденье и показывали все каналы, вот хотяб сейчас G-Media могла бы сделать скидки на время отсутствия основных каналов.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Staidd Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 09, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 18:53    Заголовок сообщения:
 
Говорят в Алма-ТВ нет ОРТ - Российского?
Политика компании Алма-ТВ "Нет своей рекламы" в Астане к примеру не оправдывает свое название. Но там ее включают менее заметно и менее навящево, нежели на жимедии сейчас. И кстати нет еб*нутых логотипов на полэкрана, извещающих о номерах такси и прочей лабуде. Остается вопрос, за что абоненты жимедии платят им каждый месяц деньги, за то чтобы наблюдать их "умные" идеи на своих экранах или просто смотреть нормальное ТВ? Лично я считаю, что люди ставят кабельное не оттого, что все так делают, и не оттого, что их подключат со скидкой или подарят месяц бесплатного просмотра, а для того, чтобы смотреть нормальные каналы, без всяких тупых врезок и прочего г*вна, которым, к сожалению, кишит местное телевидение.
Однозначно - на данный момент рулит Алма-ТВ. Не хотелось бы никого оскорблять, но Жимедия реально полный, просто полный отстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 3:33    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
EDEL писал(а):
Тарелка лучше всего... во-первых бесплатно, во вторых нет таких запар, как со СПОРТом и ТНТ на кабельном + стерео-звук + цифровое вещание + региональные каналы(парнуху можно узреть часов в 8 вечера) + прямой эфир всегда (для любителей спорта). Поставил 3 пушки и хватает 50 каналов, без никому не нужных, как на кабельных...

У спутникого телевиденья тоже свои недостатки, вопервых куда ставить тарелку если живешь на втором этаже в 12 этажке? Лепить на стену? это еще хорошо если утебя хоть одно окно смотрит на ЮГ, а если нет? да вообще энта антена будет тарчать возле окна не к селу не к городу, второй недостаток это когда постоянно думаешь "а при каком по счету урагане снесет нафиг твою тарелку", или же какой нить малолетка стырит с нее пушку.
впринципе можно было бы платить абонентку но чтоб было качественное телевиденье и показывали все каналы, вот хотяб сейчас G-Media могла бы сделать скидки на время отсутствия основных каналов.

Всегда на крышу ставить нужноExclamation Даже если ты на 1-ом в 16 этажном доме. Кто придумал под окнами ставить я вообще не пойму! Вопрос о направленности на юг, на крыше если - сразу отпадает - верти куда хош. По поводу урагана: установи монолит... дороже но практичнее и безопаснее, хотя у меня и лепестковая, но я пережил все эти ураганы со всеми без потерей. Стоит уже 4 года и ничего ей там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 9:26    Заголовок сообщения:
 
помоему кабельное все равно луче спутникого, но когда выбор ограничен, например для частных домов - тарелка незаменима для таких случаев.
вчера кстати решил уговорить родню переключаца на алматв, сразу услышал положительный ответ Arrow люди без форума понимают каким дерьмом оказываеца гмедия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 11:00    Заголовок сообщения:
 
EDEL писал(а):
Всегда на крышу ставить нужноExclamation Даже если ты на 1-ом в 16 этажном доме. Кто придумал под окнами ставить я вообще не пойму! Вопрос о направленности на юг, на крыше если - сразу отпадает - верти куда хош. По поводу урагана: установи монолит... дороже но практичнее и безопаснее, хотя у меня и лепестковая, но я пережил все эти ураганы со всеми без потерей. Стоит уже 4 года и ничего ей там...

Рекомендуется 20 - 30 метров кабеля, но это при хорошем сигнале, а при установке на крыше получается около 45-50 м. некоторые каналы будут лагать 100% еще и столько метров кабеля наулице висеть будет тоже ни чего хорошего.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crystall Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 19:26    Заголовок сообщения:
 
Да, а еще всякие ублюдки ходят на крышам и собирают пушки((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Crystall Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 19:38    Заголовок сообщения:
 
А, еще. Алмушка сама впарила всех операторов ктв в КЗ росс телекомпаниям. И теперь ни в одной каб сети нет ни ТНТ ни СТС и т.д. А после new year они (Алма) опять нелегально (а может быть и легально) врубят эти каналы. А гмедиа боится вкл эти каналы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

WadeFun Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 11, 2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 18:55    Заголовок сообщения:
 
Сори если тема старая
ДжиМедия - 1)мало интересного в ихнем ТВ 2)много рекламы по их ТВ
3)Пи*арам ваще по*уй на их клиентов(ИМХО) Вывод: на сегодняшний день полное гав*о!!!

АлмаТиВи - 1)далеко не все дома подключены (а такие дома вроде моего,
которых кстати немало даже в ближайшие года 2 вряд ли подкючат - сами сказали)
2)Как писали выше впарила Алма всех нахрен! и работают с клиентами не очень
Вывод: было бы лучше чем ДжиМедиа и дёшево, но недоступна для большинства жителей - так
что тоже ничего хорошего.

Простые тарелки ваще не в счет, так как там хня одна идёт да ещё и блокируют каналы

Что делать? На мой взгляд это НТВ+
Нам тока доступен НТВ+Восток дорого правдо(ок. 4000 тг), но зато:
1)Качество 2)Каналы самые самые нужные(покрайнемере для меня)
НБА, МТV и всякое всякое там есть
Оборудование не дорогое. Тарелка 0,9м (можна на балкон поставить)

Были бы 4000тг в меяц (50 тон в год) я бы поставил. У кого есть такие деньги - это лучший выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 0:43    Заголовок сообщения:
 
Кто знает а алма тиви есть тнт и стс, если нет кто знает когда будут подключать?
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 12:47    Заголовок сообщения:
 
У кабельного оператора "Алма-ТВ" в сетке вещание телеканалов ТНТ и СТС нет, вещание данных каналов в 2008 году не планируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 15:31    Заголовок сообщения:
 
AlexG
Откуда такая информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 169 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.