Павлодарский форум

Просмотр темы - G-Media либо Alma TV


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - G-Media либо Alma TV 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
G-Media либо Alma TV
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города

MAV Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 21:41    Заголовок сообщения: G-Media либо Alma TV
 
Вот решил себе подключить один из двух, вышеперечисленных, разнов-й кабельного телевиденья. Незнаю что лучше, кто в курсе всех плюсов и минусов обоих, прошу высказаться здесь. Еще хотел бы узнать: телефоны обоих фирм, стоимость подключения и ежемесячной абонент. платы, кол-во каналов и желательно карту подключенных домов... в какие сроки подключают и т.д. Всю полезную информацию прошу сливать сюда.
_________________
Либо, я буду жить хорошо, либо совсем не буду жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nec-boss Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 01, 2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 22:28    Заголовок сообщения:
 
almatv :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 22:32    Заголовок сообщения:
 
хз как в алматв, а вот че делают гмедиа: вчера по нтв показывали параграф сразу 2 части подряд, 5 мин фильм 5 мин реклама, причем сам нтв же так ненаглеет, чтоб через каждые 5 иин вкл рекламу, так гмедиа сваю еб**ую рекламу ставит поверх фильм. в итоге получаеца, что любой фильм мы должны видеть ток на половину, а на остальную половину смареть по "новостям бибиси" на долбаных эмо подобных свиней копилок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 22:37    Заголовок сообщения:
 
В Алма тв нет вообще своей рекламмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Real Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 22:41    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
хз как в алматв, а вот че делают гмедиа: вчера по нтв показывали параграф сразу 2 части подряд, 5 мин фильм 5 мин реклама, причем сам нтв же так ненаглеет, чтоб через каждые 5 иин вкл рекламу, так гмедиа сваю еб**ую рекламу ставит поверх фильм. в итоге получаеца, что любой фильм мы должны видеть ток на половину, а на остальную половину смареть по "новостям бибиси" на долбаных эмо подобных свиней копилок.

гыгы...борзеют совсем уже... (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RAIDER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 23:35    Заголовок сообщения:
 
Ваще лучше тарелку ставить наверно. Но у самого г - медия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 0:00    Заголовок сообщения:
 
ну вобщем выбор думаю очевиден, а терь когда в гмедии нет тнт и стс, надо не ток заранее выбирать алматв, но переходить от гмедии к алматв.
по гмедии кроме муз каналов ваще почти нефига нету так они еще и рекламой дрючат наше терпение
+ парнуха по tv1000 отстойная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hog Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2:24    Заголовок сообщения:
 
дык а где гарантии что алма тв не станет показывать всякую ерунду через год? гмедия ведь раньше ниче было ...вот тоже думаю перейти на алму или нет. но факт остается фактом-сейчас гмедия отстой полный платишь 1100 в месяц ни за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 3:17    Заголовок сообщения:
 
помоему гмедиа всегда была и останеца дерьмом, а терь просто есть достойная альтернатива.
то что через год алматв увязнет в рекламы, гарантии даж не надо, я на 100% уверен что так оно и будет сразу после того как норм отхапает у гмедии.
но хотя бы год без тупой рекламы весьма заманчиво. и ведь мало того что реклама по времени идет стоко же скок и фильм, так хотя бы рекламу интересную показывали.
даж из принципа же можно перейти на алматв и пусть сами смотрят на забастовку свиней копилок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 5:08    Заголовок сообщения:
 
MAV писал(а):
желательно карту подключенных домов...

Ну думаю отвечу на самый мало известный пункт:
У Г-Медии карта подключеных домов практически равна карте домов города...!) Т.е. почти во всех домах города какие токо есть по подъездам протянуты провода) Кстати узнать это можно: легко-посмотреть на наличие специальных "щитков" на площадках каждого этажа, хотя есть и дома где кабеля протягиваются не там а в других местах, для этого надо заглянуть уже в эллектрический щиток открыв его и проверить на наличие характерного провода (если щиток закрыт на замок и еще и ключа нет, то открываем "главный коробочный щиток" действуем очень аккуратно т.к. там то очень большая опасность поражения током, находится он обычно сразу над щитком эллектрическим, иногда и под, хотя его может и не быть у вас), слышал что в домах особой конструкции где есть вторые пожарные лестницы кабеля кидались и по ним, но таковых мало да и отказались уже от этого наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 11:06    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
помоему гмедиа всегда была и останеца дерьмом, а терь просто есть достойная альтернатива.
то что через год алматв увязнет в рекламы, гарантии даж не надо, я на 100% уверен что так оно и будет сразу после того как норм отхапает у гмедии.
но хотя бы год без тупой рекламы весьма заманчиво. и ведь мало того что реклама по времени идет стоко же скок и фильм, так хотя бы рекламу интересную показывали.
даж из принципа же можно перейти на алматв и пусть сами смотрят на забастовку свиней копилок.

Мы звонили спрашивали у Алмативи о размещении ролика, они сказали что у нас небыло своей рекламы и не будет, такова политика компании, я как понял они и в Алмате тоже ее не крутят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 12:21    Заголовок сообщения:
 
Тарелка лучше всего... во-первых бесплатно, во вторых нет таких запар, как со СПОРТом и ТНТ на кабельном + стерео-звук + цифровое вещание + региональные каналы(парнуху можно узреть часов в 8 вечера) + прямой эфир всегда (для любителей спорта). Поставил 3 пушки и хватает 50 каналов, без никому не нужных, как на кабельных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 16:24    Заголовок сообщения:
 
Советую ставить алма ТВ. У меня самого стоит. Раньше были все каналы даже почти все каналы НТВ+!!!!
Потом их убрали вместе с ТНТ и СТС! Скеазали чсто включат после нового Года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hog Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 20:50    Заголовок сообщения:
 
baxbany писал(а):
Советую ставить алма ТВ. У меня самого стоит. Раньше были все каналы даже почти все каналы НТВ+!!!!
Потом их убрали вместе с ТНТ и СТС! Скеазали чсто включат после нового Года!


вово и они туда же. щас будут обещаниями кормить что включат когданить. кароче факт остается фактом-имеют нас кабельные компании. недавно был в офисе гмедия-там народ на бедных девачек наезжает типа что за фигня с каналами а тем ваще поровну говорят "мы работаем над этим" -подбираем нужную сетку Smile так что пока все смотрим охоту и рыбалку , дачю, бульвар тв и прочий shit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TURKISH Ответить с цитатой
Трубошататель


Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 20:59    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
kairden писал(а):
помоему гмедиа всегда была и останеца дерьмом, а терь просто есть достойная альтернатива.
то что через год алматв увязнет в рекламы, гарантии даж не надо, я на 100% уверен что так оно и будет сразу после того как норм отхапает у гмедии.
но хотя бы год без тупой рекламы весьма заманчиво. и ведь мало того что реклама по времени идет стоко же скок и фильм, так хотя бы рекламу интересную показывали.
даж из принципа же можно перейти на алматв и пусть сами смотрят на забастовку свиней копилок.

Мы звонили спрашивали у Алмативи о размещении ролика, они сказали что у нас небыло своей рекламы и не будет, такова политика компании, я как понял они и в Алмате тоже ее не крутят.

за то вся алмата кней подключена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 143 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.