Павлодарский форум

Просмотр темы - Поломался комп поможем!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Поломался комп поможем! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Поломался комп поможем!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные премудрости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто ли у вас ломается комп(примерно)раз в:
неделю
0%
 0%  [ 0 ]
месяц
11%
 11%  [ 1 ]
три месяца
11%
 11%  [ 1 ]
пол года
11%
 11%  [ 1 ]
год
0%
 0%  [ 0 ]
редко
66%
 66%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 9


KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 12:17    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
нифига себе почистить сидюк скорее всего просто винда тупит и ее надо переустановить. либо перед тем как разбирать проверить сидюк на другом компе, потому что не факт что вы его обратно собирете)
Ну винды мы уже не раз переустанавливали,А вот насчёт проверить сидюк на другом компе надо попробовать и в правду Shocked Shocked Shocked
P.S Сидюк собрать сможем я уверен,А то что будет вообще работать не уверен Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 23:03    Заголовок сообщения:
 
Помогите пацану:помогите!! чё делать!! доктор веб 4,44 написал что у меня вирус, название вирусного файла в локальном диске C и D одинаковое один вылечил другой переиминовал. потом захожу в мой компьютер открываю С пишет открыть с помощью и выбараешь с помощью чего, и так каждый раз. и С,D такая же фигня. чё делать напишитемне!!!!!!!!Пожалуйста!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 1:59    Заголовок сообщения:
 
KUCHER писал(а):
Помогите пацану:помогите!! чё делать!! доктор веб 4,44 написал что у меня вирус, название вирусного файла в локальном диске C и D одинаковое один вылечил другой переиминовал. потом захожу в мой компьютер открываю С пишет открыть с помощью и выбараешь с помощью чего, и так каждый раз. и С,D такая же фигня. чё делать напишитемне!!!!!!!!Пожалуйста!!!
_________________

Ага! Вот ты сидишь и, наверно думаешь, чо за фигня необычная такая! А сея фигня, впрочем, довольно распространенная и не у одного тебя случившаяся. На меня тоже как-то напала такая бубука, но я с ней справился! Слушай как...
Не буду объяснять почему, да каким образом у тебя произошла такая поломка - утомительно будет, да и не к чему это здесь. Сразу о решении проблемы:
К тебе на разделы жесткого диска (C и D) заползли системные файлы автозагрузки. Тебе их нужно удалить. Установи любой файловый менеджер (File Manager), будь-то Total Commander, Frigate, Volkov... ну или какой есть под рукой, не важно - тебе он нужен будет, чтобы "увидеть" скрытые системные файлы, которые в Windowse, ты, как ни старайся - не увидишь. Далее: заходи в раздел C:\ и там, вместе со своими знакомыми папками, увидешь системные файлы автозагрузки, например autorun.exe, autoexec.bat и т.д. - смело удаляй их, и даже перезагружаться ненужно, как все встанет на свои места - значочек диска C: открывается двойным кликом мыши. То же самое замути и с разделом D: Все...
P.S. Так, для общего развития: Раздел C: локальным быть не может - считай это опечаткой Windows, C: - первичный. А значит, если ты хочешь быть грамотным мальчиком, то перемеименуешь у себя метки дисков так: /Первичный диск (СSmile/ и /Локальный диск (DSmile/
P.S.2 Скажи тому пацану, Жеке (какой я разоблачитель! Видал!), чё там насчет блокирования Samsung X-200? Номер оставлять как-то не хочется... Попалюсь же... Rolling Eyes Да, и зачем ему номер???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 22:41    Заголовок сообщения:
 
Может кто нить знает у пацаненка винды активировать надо как убрать активацию,вроде есть програмка такая не помню,подскажите как сделать без переустановки виндовса. Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 23:02    Заголовок сообщения:
 
KUCHER писал(а):
Помогите пацану:помогите!! чё делать!! доктор веб 4,44 написал что у меня вирус, название вирусного файла в локальном диске C и D одинаковое один вылечил другой переиминовал. потом захожу в мой компьютер открываю С пишет открыть с помощью и выбараешь с помощью чего, и так каждый раз. и С,D такая же фигня. чё делать напишитемне!!!!!!!!Пожалуйста!!!
_________________
Установи FAR Manager и удали через него с диска файл autorun.inf и всё заработает как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 23:08    Заголовок сообщения:
 
KUCHER писал(а):
Может кто нить знает у пацаненка винды активировать надо как убрать активацию,вроде есть програмка такая не помню,подскажите как сделать без переустановки виндовса. Confused Confused

Kill WPA называется, скачай ее с инета инструкция идет в комплекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 11:58    Заголовок сообщения:
 
И еще такая вот фигня не могу настроить чтоб показывало скрытые файлы и папки,вообще не где нету функции свойства папки!?может кто нить знает чё делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2:42    Заголовок сообщения:
 
KUCHER писал(а):
И еще такая вот фигня не могу настроить чтоб показывало скрытые файлы и папки,вообще не где нету функции свойства папки!?может кто нить знает чё делать?

под юзером в собственной тачке сидишь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rIzz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 17:52    Заголовок сообщения:
 
KUCHER писал(а):
И еще такая вот фигня не могу настроить чтоб показывало скрытые файлы и папки,вообще не где нету функции свойства папки!?может кто нить знает чё делать?

та же проблема Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 23:14    Заголовок сообщения:
 
Купил модем для обычного соединения Acorp 56К External M56EMTU Подключаюсь через нурсат чтобы ввести пин неполучается,звук соединения идет а потом идет странный звук и после гудок как будто положили трубку когда вместо этого должно появиться регистрация компьютера в сети,проверка имени и пароля.В чём причина помогите,может быть дело в какой нибудь неподдерживаемой функции модема,Вот на сайт подключилась без проблем через пул.HELP!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 18:23    Заголовок сообщения:
 
Короче понятно насчёт модема никто незнает Значит всё таки придется бегать в сервис центр!!!Может кто знает где можно перепаять АГП-слот в каком магазине или ещё где нибудь если у меня есть старая материнка на ней есть АГП-слот блин незнаете можно его как нибудь проверить рабочий он или нет!Вот короче Пожалуйста подскажите!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 13:58    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Совет T201 – Программа BIOS устарела, и не обновлялась более 3 лет.
Исправление: Попробуйте обновить микросхему (flash) BIOS, если это возможно. Также проверьте наличие обновленной BIOS программы у производителя вашей материнской платы.
SiSoftware Sandra Help File

Хотел бы спросить как обновить BIOS микросхему или возможно ли это??????
Цитата:
Совет T211 - Ваш BIOS может быть обновлен (перепрошит) специальной программой. Это очень важная операция, так как она позволяет поддерживать более новое оборудование.


SiSoftware Sandra Help File

И ещё чтоб прошить BIOS скаченый с инета надо спец. прогу что-ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Progressor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 18, 2007
Сообщения: 53
Откуда: Выясняется

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 19:56    Заголовок сообщения:
 
Есть прога прошики из - под винды, но правильнее прошивать из DOS-a.С обыкновенной дискеты.
_________________
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 20:16    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Хотел бы спросить как обновить BIOS микросхему или возможно ли это?????? И ещё чтоб прошить BIOS скаченый с инета надо спец. прогу что-ли???
Модель вашей платы (желательно очень точно). Если Вы не сможете этого определить или узнать - не стоит даже начинать. Для кройки и шитья из под доса прога awdflash, кажись, зовецца. Из под винды для каждой платы своя прога... По поводу модема Вам было уже весьма задешево предложено в личке, но дело Ваше... Кстати, у Вас атс какая? А то попробуйте перед номером p поставить (лат.) может через "трещетку" нормально пойдет. (или наоборот убрать, если стоит - поставить на тональный)...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KUCHER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 23:40    Заголовок сообщения:
 
XMblPb писал(а):
Цитата:
Хотел бы спросить как обновить BIOS микросхему или возможно ли это?????? И ещё чтоб прошить BIOS скаченый с инета надо спец. прогу что-ли???
Модель вашей платы (желательно очень точно). Если Вы не сможете этого определить или узнать - не стоит даже начинать. Для кройки и шитья из под доса прога awdflash, кажись, зовецца. Из под винды для каждой платы своя прога... По поводу модема Вам было уже весьма задешево предложено в личке, но дело Ваше... Кстати, у Вас атс какая? А то попробуйте перед номером p поставить (лат.) может через "трещетку" нормально пойдет. (или наоборот убрать, если стоит - поставить на тональный)...
АТС 51 у меня,насчёт модема сначала попробую с этим чё нить сделать а потом уже думать о другом,Мля трещётку ставлю не канает только тональный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные премудрости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 82 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.