Павлодарский форум

Просмотр темы - А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 23:25    Заголовок сообщения:
 
PetSematary писал(а):
я имею ввиду однозначность в этой ситуации. То есть если человек заранее понял для себя, что он ждет от этой ситуации. А это самое главное для партнера, дать ему(ей) понять, что ждет его(е) если он(а) изменит. И соответственно если ты негативно относишися к этой ситуации то: молча расход (развод) без всяких истерик и стреляний. Или же романтическое продолжение вечера (в крайнем случае просто посмотреть). Все же имеют негативное отношение, либо неопределенность. А может кто-то и не имеет ничего против. Вот, что я хотел услышать. Laughing


Киса,да вы-отец русской демократии!
сам-то понял,чё сказал,А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PAKETA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 05, 2010
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 23:30    Заголовок сообщения:
 
PetSematary писал(а):
я имею ввиду однозначность в этой ситуации. То есть если человек заранее понял для себя, что он ждет от этой ситуации. А это самое главное для партнера, дать ему(ей) понять, что ждет его(е) если он(а) изменит. И соответственно если ты негативно относишися к этой ситуации то: молча расход (развод) без всяких истерик и стреляний. Или же романтическое продолжение вечера (в крайнем случае просто посмотреть). Все же имеют негативное отношение, либо неопределенность. А может кто-то и не имеет ничего против. Вот, что я хотел услышать. Laughing


я чёто не врублюсь...
Вы имеете ввиду что будете получать удовольствие наблюдая как вашу девушка будет в оргазмах получать удовольствие и удовлетворятся кем-то другим или другими а вы будете на это наблюдать и радоваться за неё? ну прям как старый типа зажиточный дед у которого ничё уже не работает и он платит молодым парням что бы они его жену потрепали...чё-то по-моему не-прикольно... я например рад от того что я свою девушку могу удовлетворить и ни скем её делить ни стану даже мысленно или моя или ничья или сама по себе!! на то я и мужчина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 7:51    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):

сам-то понял,чё сказал,А?

да Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 7:55    Заголовок сообщения:
 
PAKETA писал(а):

я чёто не врублюсь...
Вы имеете ввиду что будете получать удовольствие наблюдая как вашу девушка будет в оргазмах получать удовольствие и удовлетворятся кем-то другим

Вы неправильно врубились, я аналогично, от этой ситуации экстаз не испытаю и совершенно против такого явления как измена, НО может есть тот кто от этого тащится? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PAKETA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 05, 2010
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 9:22    Заголовок сообщения:
 
PetSematary писал(а):
PAKETA писал(а):

я чёто не врублюсь...
Вы имеете ввиду что будете получать удовольствие наблюдая как вашу девушка будет в оргазмах получать удовольствие и удовлетворятся кем-то другим

Вы неправильно врубились, я аналогично, от этой ситуации экстаз не испытаю и совершенно против такого явления как измена, НО может есть тот кто от этого тащится? Laughing


ну может и есть такие..жизнь очень сложная штука...и каких тока нет извращенцев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oktet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 04, 2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 17:24    Заголовок сообщения:
 
PetSematary писал(а):
PAKETA писал(а):

я чёто не врублюсь...
Вы имеете ввиду что будете получать удовольствие наблюдая как вашу девушка будет в оргазмах получать удовольствие и удовлетворятся кем-то другим

Вы неправильно врубились, я аналогично, от этой ситуации экстаз не испытаю и совершенно против такого явления как измена, НО может есть тот кто от этого тащится?


ну может и есть такие..жизнь очень сложная штука...и каких тока нет извращенцев...
Люди одумайтесь! Субъективная точка зрения хоть и должна привести к объективному решению, но есть одно НО, этот(эта) субъект должен мыслить с точки зрения философии потому, что только с помощью этой науки взвесив все ЗА и ПРОТИВ можно придти к правильному решению так что делайте выводы господа !!! Учитесь методологии... Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 18:54    Заголовок сообщения:
 
Oktet писал(а):

Люди одумайтесь! Субъективная точка зрения хоть и должна привести к объективному решению, но есть одно НО, этот(эта) субъект должен мыслить с точки зрения философии потому, что только с помощью этой науки взвесив все ЗА и ПРОТИВ можно придти к правильному решению так что делайте выводы господа !!! Учитесь методологии... Arrow

Извините, Oktet, может не совсем корректно... но Вы сами-то поняли, что сказали?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 19:40    Заголовок сообщения:
 
Oktet писал(а):
субъект должен мыслить с точки зрения философии потому, что только с помощью этой науки взвесив все ЗА и ПРОТИВ можно придти к правильному решению Arrow


Интересно же и о чем можно в этот момент мыслить с точки зрения философии? И к чему можно придти, взвесив ЗА и ПРОТИВ? Какое же оно для Вас это правильное решение? Или этот пост был скрытым PR-ом методологии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 22:56    Заголовок сообщения:
 
Это было похоже на похмельный бред чела,пытающегося сойти за профээссора)).
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiv_35 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 05, 2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 15:34    Заголовок сообщения: Re: А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену
 
Leeeeeka писал(а):
В каждой ситуации, каждый человек ведет себя по- разному. Возьмем к примеру измену…увидеть измену своими глазами. Кто-то просто уйдет, кто- то устроит истерику, начнет бить бывшего(-ую) любимого(-ую), кто- то соперника или соперницу…и так можно бесконечно придумывать выплескивания своей истерики…А как бы вы поступили в такой ситуации?


всем желаю не попадать в такую ситуацию
ну а если попали выйти из нее достойно!
_________________
если руки золотые не важно откуда они растут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 17:33    Заголовок сообщения:
 
Самый лучший вариант не попасть в такую ситуацию - не возвращаться неожиданно домой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 17:52    Заголовок сообщения:
 
А как нужно возвращаться?
Предварительно позвонить на телефон, зайдя в подъезд стучать по батареям, затем пнуть в дверь и долго искать ключ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 17:56    Заголовок сообщения:
 
Примерно так Laughing . Звоните перед возвращением второй половине, и вы будете засТРАХованы от неприятных неожиданностей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 18:11    Заголовок сообщения:
 
Слова не девочки, но ещё и не мужчины! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 18:12    Заголовок сообщения:
 
Извольте объясниться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 155 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.