Павлодарский форум

Просмотр темы - А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 9:40    Заголовок сообщения:
 
juzi, не стоит спорить, большинство мужчин думает так же, позволяя себе походы налево, к жене/подруге относясь как к собственной вотчине. Вот только забывают, что спят с чьими-то женщинами.
Но все-таки, что именно вы считаете изменой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 10:20    Заголовок сообщения:
 
Есть такой малоизвестный, но вполне научный факт. Когда мужчина входит в женщину ( этот глагол более подходит для объяснения), он всегда оставляет в ней свою энергетику, свои клетки, тупо семя, наконец.Это не только остаётся в ней навсегда, но и замещает что-то от собственного "Я" женщины. Другими словами,чем больше у неё было мужчин,тем меньше в ней личностного "Я", данного ей при рождении. Отсюда и неуважительное,брезгливое отношение к дамам имеющим много контактов.Это на уровне подсознания, а не воспитания или каких-то моральных устоев. А идет это все от того,что самка вступая в половой контакт с самцом должна дать ему потомство. Далее её жизнь и судьба значения не имеют.Некоторые вид рыб,например,погибают отметав икру один раз в жизни. Это Закон природы. А самец согласно этому же Закону должен оплодотворять по нескольку самок за сезон всю свою жизнь.
Вот поэтому факт женской измены является клеймом прежде всего для неё самой.Она,бедняжка, что-то себе придумывает (импотенцию мужа, заевшую бытовуху, право на свободу сексуальных отношений и т.д.), но чувствует-то себя последней бл...ю. Впрочем, последние бл..и, обычно не заморачиваются на этом. Как я уже говорил. в них просто не осталось ничего от самих себя. Только от мужчин, с которыми они переспали.
И еще один интересный факт на эту же тему. Нередко бывали случаи, когда женщина спала с одним человеком и всю жизнь его любила, но через несколько лет после разрыва выходила замуж за другого,а ребенок получался похожим на того, первого. Подобная история описана у Дюма в "Монте-Кристо". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 10:27    Заголовок сообщения:
 
Я довольно многое умею прощать) вот только не её родимую, причём в любом виде так сказать (и физическую и моральную, так как или одна или другая потом перетечёт в оную) Уж больно я собственница при своих свободных взглядах)) Хотя мне как-то сказали - пройдет время научусь прощать и это.. что это с возрастом придет.. Даже и не знаю.. может с возрастом смогла бы во имя сохранения семьи.. а с другой стороны нужна ли такая семья.. Сейчас не на один из вопросов не могу ответить, так как не сталкивалась если честно с изменой лично (тьфу-тьфу-тьфу) и очень не хотелось бы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 10:35    Заголовок сообщения:
 
Да, Akbas, как уж тут опровергнешь - стока научных фактов - остается лишь подчиниться)) Хотяяя.. могла бы сказать, что когда мужчина с кем-то тр..ся на стороне - это не потому-что он по физиологии решил ещё себе потомства настрогать))) Хорош прекрываться научной хренью.. Все мы люди с одинаковыми чувствами.. Мужчине она понравилась потому-что ноги мож длиннее, волосу красивее, грудь больше) У женшин немного другие приоритеты - умнее, интереснее.. и т.д.,да, ну и в некоторой степени внешние данные, но смысл то один - просто зацепил другой человек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 11:10    Заголовок сообщения:
 
Juzi, я не оправдываю измены. Для меня предательство (мужа, жены, Родины, родителей, принципов, друзей и т.д.) в любом его проявлении самый страшный грех.Я его никому не прощаю и сам никого никогда не предавал. В том числе и свою половину.Первую и единственную.Поверьте, я не кокетничаю.
А выкладка, которую я предложил просто теория одного научного деятеля, не более того. Кстати, в природе супружеская верность тоже не редкость. Лебеди - это наиболее известный факт.
А вот люди придумывают себе всякие откарячки, чтобы хоть в собственных глазах не выглядеть тварью. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 11:35    Заголовок сообщения:
 
А вот интересная история из жизни. Интересно, как вы к ней отнесетесь. Мужчина. Ему хорошо за тридцать. Женат. Но женился без особой страсти и любви. Просто время подошло. Супруга вышла замуж за него примерно из тех же соображений. Впрочем, он в те времена довольно перспективный и небедный холостяк. И не урод. У них дочь, которую мужчина любит до беспамятства и ради неё готов терпеть все тяготы жизни с нелюбимой , давно опостылевшей женой.
Женщина. Около тридцати.Не замужем. Вполне состоявшийся человек. Лучшая подруга жены. Весьма свободных взглядов на интимную жизнь.
Мужчина её терпеть не может особенно за блудливый нрав.
Черт знает, какими путями, но они сходятся друг с другом. Встречаются у неё на квартире или ездят за город. Выпивают. беседуют. танцуют. Но никакого интима! Он не может изменить жене,она лучшей подруге. Всякий раз,оказываясь на грани,кто-то из них останавливает другого.
Это продолжается несколько лет. Он уходя к ней врет домашним,что у него аврал на работе или спешная командировка. А она врет подруге. когда та звонит ей во время его посещения. Повторяю, за все это время между ними ничего не было и мало что изменилось. Он спит с женой, она со воими многочисленными партнерами. Но ри этом уже не могут друг без друга.
Вопрос. Это измена? Это любовь? Или просто люди тянуться к близкому по духу?
Кстати, полгода назад у мужчины родились два сына-близнеца.
Вот такая ситуёвина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SAMSUNG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 28, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 11:59    Заголовок сообщения:
 
Когда мужчине плохо - он ищет женщин.Когда мужчине хорошо - его ищут женщины... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 21:24    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
А вот интересная история из жизни...

Вот и я про то же. Очень часто просто секс как раз изменой не является. А вот когда ты все время думаешь о другом/ой даже рядом со своей половинкой... А она (половинка) это чувствует, уж будьте уверены. Вот это и есть настоящая измена, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 21:34    Заголовок сообщения:
 
Смотрела как-то с молодым человеком фильм "Красный жемчуг любви". Полная хрень, если честно.
По сюжету замужняя испытывает страсть к другому, но от мужа не уходит...пока. Так в ходе фильма у молодого человека вырвалась в сердцах фраза "Да лучше б пошла тр...нулась пару раз и успокоилась, вернулась к мужу. А то вроде не изменяет, а мужу жизни не дает. Он же еще себя виноватым чувствует, думает, что сделал что-то не так, переживает". Вот тема для размышления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 21:41    Заголовок сообщения:
 
С одной стороны, измены весьма распространены, и некоторые из нас сталкивались в жизни с этим явлением даже не один раз; с другой стороны – всякий раз испытываешь сильнейшую душевную боль, возникает ощущение, что нет уже никакой возможности что-либо склеить и наладить.В состоянии такой сильной душевной боли человек может начать совершать противоречивые поступки, мстить, пытаться выяснить отношения, разобраться в ситуации. И это более чем естественно: хочется как можно быстрее избавиться от боли, приняв решение о том, как жить дальше. И чаще всего, таким решением является разрыв отношений. Должно пройти достаточно много времени до того момента, когда человек сможет успокоиться и разумно решить, как ему поступить.
И я думаю, что не каждый человек может простить измену. Одни может воспринимают это как просто секс, другие же совсем по другому. Так что как говорится на вкус и цвет товарища нет. И каждый будет рассуждать по своему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 22:34    Заголовок сообщения:
 
Хорошо, представь себе ситуацию. Тебе не изменили... физически, но при этом находясь рядом человек вроде и не с тобой, мыслями где-то в другом месте... и сексом заниматься у него/нее настроения нет... и вообще настроения нет...Это измена?
Или вот еще... По пьяне/поддавшись страсти/оказавшись в практически безвыходной ситуации/ и т.д. твой партнер занимался сексом не с тобой. Но когда включился разум, раскаялся, ничего не рассказал и вернулся к тебе... Это измена?
И разных вариантов бесчисленное множество. Вопрос в том, считается ли любой секс в любой ситуации изменой и отсутствие оного - это всегда не измена?? Мне важно ИМХО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nicky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 05, 2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 23:01    Заголовок сообщения:
 
М-да...Тогда вопрос, изменить можно только человеку, с которым связан определенными обязательствами? Жене\мужу, женщине\мужчине ,с которым\ой живешь под одной крышей или воспитываешь совместных детей...Является ли изменой, например, уход от дамы, с которой спал последние пару месяцев к другой?
История,рассказанная Акбасом вполне реальная и нередкая.Порядочные люди частенько ломают себе жизнь из-за каких-то сомнительных обязательств. Этой паре давно надо было сойтись, у них могли быть красивые дети, рожденные в любви и взаимопонимании. Кому от их порядочности стало легко? Это, дорогие, мои не измена. Это идиотское самопожертвование. Два человека бросили свои жизни под ноги одной дуре, которую бросить жалко, а жить с ней противно.
Лично я считаю, что самый достойный принцип такой ,"изменил -уходи!" Тогда все будет по честному. Никто никому не морочит голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 23:03    Заголовок сообщения:
 
Хорошо, попробую.
MayNight писал(а):
Тебе не изменили... физически, но при этом находясь рядом человек вроде и не с тобой, мыслями где-то в другом месте... и сексом заниматься у него/нее настроения нет... и вообще настроения нет...Это измена?

На мой взгляд это не совсем измена, а угасания чувств.(у самого такое было).Знаю что такое настроения нет и тому подобное. И в данной ситуации искал выход, причину, чтобы изменить это. О физической близости с другой девушкой у меня даже в мыслях не было

MayNight писал(а):
Или вот еще... По пьяне/поддавшись страсти/оказавшись в практически безвыходной ситуации/ и т.д. твой партнер занимался сексом не с тобой. Но когда включился разум, раскаялся, ничего не рассказал и вернулся к тебе... Это измена?


На это (вы просили ИМХО) я скажу что это самая что ни на есть измена. Тем более еще и не рассказал ничего... В общем на мой взгляд когда речь идет о физической близости в плане секса это измена. Когда настроения нет заняться этим с партнером к которому ни чего не чувствуешь - нет! Может я не правильно рассуждаю, но по мне это так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 23:08    Заголовок сообщения:
 
А если занимаешься сексом с одним, а мысли о другом... всегда?

Думаешь после случайного секса стоит сразу рассказать все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 23:13    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):

Думаешь после случайного секса стоит сразу рассказать все?


Даже если это разрушит отношения, а ты больше никогда не оступишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 122 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.