Павлодарский форум

Просмотр темы - А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 23:47    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
CDrima писал(а):
Жестокие вы уйду я от вас Smile

НЕ я бы мочить не кого бы не стал исерик закатывать тоже изминила Confused Сказал бы: Привет любовнички можете не отвлекатся!(и ушол бы по тихому ведь она сделала выбор с тем человеком находится)И живите дальше долго и щасливо я найти и другую смогу.(Сказал бы строго спокойно не крича и просто не когда, не простил)


Да, эт красиво, вот только сложно так сделать. Ну если конечно действительно любишь)
Я вот тоже думала, что уйду гордо по английски (там правда не измена была) а тем не менее истерику то закатила)))) бурный нрав не выдержал) любила чёрт побери, потому и эмоции были бешеные.
А вообще так пожалуй более логично делать и для того человека, от которого ушёл - такой уход будет более болезненным чем с криками, воплами, топорами и вилами))) ну эт я конечно говорю о моральной стороне)))


Ну в отличи от тебя я буду по споконее и могу контролировать свои имоции я могу даже не улыбнутся за весь день если я того захочу а уж поднимать истереку мне не зачем не выгодно Smile
Да и вобще я от тебя отличаюсь я паерень а ты девушка я тем хочу сказать что все девушки от природы слишком имоцииональны у вас девешек нет логики хотя есть но только женская если честно и при чем железная хотя я называю ето не логика а очень подготовленные умные девушки не обижайтесь на меня ведь не я вас сделал ну у вас нету тормозов если вы закатити исетрику ето может закончится пичально даже убиством. И кстате я не буду желеть потом укаждо человека есть своя голова на плечах и каждый должен знать за каждое свое совершоное дейсвие идет последсвие.И надо ето осознать.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2:11    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):


Ну в отличи от тебя я буду по споконее и могу контролировать свои имоции
Да и вобще я от тебя отличаюсь я паерень а ты девушка я тем хочу сказать что все девушки от природы слишком имоцииональны у вас девешек нет логики хотя есть но только женская если честно и при чем железная хотя я называю ето не логика а очень подготовленные умные девушки не обижайтесь на меня ведь не я вас сделал ну у вас нету тормозов если вы закатити исетрику ето может закончится пичально даже убиством. И кстате я не буду желеть потом укаждо человека есть своя голова на плечах и каждый должен знать за каждое свое совершоное дейсвие идет последсвие.И надо ето осознать.[/quote]

Ну еще мне кажется, что отличаешься возрастом от Джузи.
А вот эмоциональность сугубо личное дело и не важно какого ты пола.Иногда такие мужчины бывают эмоциональные уууух))))))) Так что ссылка на пол -глупость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 21:36    Заголовок сообщения:
 
Я говорил по статистике что их болльше не исключино что каждая 10
не очень имациональная таких мало.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

user@mail.kz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 02, 2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 14:57    Заголовок сообщения:
 
если все такми вам изменил парень(тьфу тьфу тьфу не дай Бог!) то в такой ситуации не надо выяснять что, как зачем, почему, кто она? вы все равно не добъетесь объективных ответов с его стороны! с одной стороны это наполовину ошибка девушки, значит что то в ней было не то. если он изменил.... так как "идеальным"(но таких нет), не изменяют... когда в отношених нарушается гармония, то вот тогда происходит измена. предлагаю в такой ситуации поменять номер телефона, устроить себе недельный шоппинг, посетить косметические салоны, записаться в тренажерный зал, вообщем изменить себя, а именно не для того, чтобы он увидел вас - какой же вы стали красивой (хотя на 30% это тоже), это в первую очередь для вас самой, для того, чтобы не потерять уверенность в себе. Обычно после измен девушки становятся неуверенными, забитыми... а этого нельзя допускать. Есть у нас в городе нормальные парни, и тот кто изменил, это не тот кто вам нужен. Ко всему нужно относится с позитивом. Все что не делается, все к лучшему)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariika Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 11:50    Заголовок сообщения:
 
рассталась бы навсегда. И все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 21:54    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
Ну в отличи от тебя я буду по споконее и могу контролировать свои имоции я могу даже не улыбнутся за весь день если я того захочу а уж поднимать истереку мне не зачем не выгодно Smile
Да и вобще я от тебя отличаюсь я паерень а ты девушка я тем хочу сказать что все девушки от природы слишком имоцииональны у вас девешек нет логики хотя есть но только женская если честно и при чем железная хотя я называю ето не логика а очень подготовленные умные девушки не обижайтесь на меня ведь не я вас сделал ну у вас нету тормозов если вы закатити исетрику ето может закончится пичально даже убиством. И кстате я не буду желеть потом укаждо человека есть своя голова на плечах и каждый должен знать за каждое свое совершоное дейсвие идет последсвие.И надо ето осознать.


нууу, если показателем является то, улыбаешься ты или нет - то конечно - ты силач! Если речь идёт о настоящей боли, от которой срывает башню, то это теряет всякое значение.. Срываются даже ОЧЕНЬ сильные люди,когда приходит осознание, что ты не тот единственный, о котором тебе рассказывали, что предпочли другого... Ну если конечно ты любишь этого человека по-настоящему, а если повстречались-потерялись, то конечно можно прикинуться крутым сильным парнем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 13:03    Заголовок сообщения:
 
Ну шо за минор, весна же. Very Happy То что кажется не есть правда, надо человека лучше знать, тогда и доверять можно и спать спокойней. Smile Ну и разумеется не успокаиваться совсем, желанной и понимающей тоже надо быть. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 0:38    Заголовок сообщения:
 
Есть недальновидные особы, которы приводят ё..рей к сибе домой, а патом плачут слюни пускают и мужик пращаит. Эта не мужик, так сибе, не то не се. А рецепт один, разелся и живи в свое удовольствие, тока рога спели, чтоб за косяки не цеплятся. Хе-хе. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aija Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 19:49    Заголовок сообщения:
 
измену надо прощать, потому как все изменяют,хотябы раз, но это не значит что не любит, главное что бы душой не изменял Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 3:15    Заголовок сообщения:
 
Aija писал(а):
измену надо прощать, потому как все изменяют,хотябы раз, но это не значит что не любит, главное что бы душой не изменял Exclamation
Сомнения остаются. Зачем себя напрягать - тут я с Санычем согласен!..
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 23:26    Заголовок сообщения:
 
хмЫрЬ, дружище, многие тебе лета. А к Aija у меня вопросик, куда подевается душа, когда кого-то наградят "гусарским насморком" и в придачу "веселых насекомых" преподнесут? Грубо, но это жизнь.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 15:36    Заголовок сообщения:
 
независимо от того, какая бы измена по виду не была - физическая или моральная, душевная (пипец даже виды есть!) ее не нужно прощать. Изменил раз, изменит и второй, и третий и чтвертый. Если изменил, значит проблема назрела на 70 процентов в девушке. Может она его не удовлетворяет (как бы грубо это не звучало), пропал интерес, или у него такая свинская похотливая душа... вообщем, надо уважать себя и не прощать таких изменников. Что бы я сделала? а наверное ничего, развернулась бы и ушла... еще силы и нервы тратить из за них.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 9:56    Заголовок сообщения:
 
Mikosya писал(а):
Что бы я сделала? а наверное ничего, развернулась бы и ушла...

и это правильно, предавший однажды предаст дважды... хотя нервы и силы потратить придется и этот урок бесследно не пройдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ЛюЛю Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 07, 2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 15:00    Заголовок сообщения:
 

...вот увидела своего молодого человека в обнимку с другой девушкой на улице... а что сказать...да ничего... Rolling Eyes миленько улыбнулась им и пошла дальше... Rolling Eyes
P.S. уходить надо красиво...без грубых слов и рукоприкладства... Если измена произошла...значит не судьба быть вместе... может оно к лучшему.. и не надо злиться, простите и отпустите... как говорится " на чужом несчастье, своего счастья не построишь".... Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 21:44    Заголовок сообщения:
 
Все правильно, разбитую тарелку нужно выкидывать на помойку не сожалея. Но все-ж пар выпустить не помешает, а то задушит. Без глупостей конечно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 154 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.