Павлодарский форум

Просмотр темы - А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 3:04    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
Я уверен точно, что просто уйти не смогу Wink

Ну и зря!) Убийства (особенно с пистолета, особенно всей обоймой) это плохо...! Cool Laughing
А как бы я поступил не знаю даже щас че то) но убивать бы явно никого не стал, тем более с пистолета) - все равно, даже не смотря на то что я очень нервный и неспециально могу))( кстати кто-то мля пустил уже историю как я в школе перенервничав атаковал группу лиц попавшимися под руку стульями (цельнометалическими конечно) и как я одного дверью от кабинета по горлу и голове-не надо было доводить короче так то я довольно спокойный, вот зачем эти гадости говорить я ж с вами учился придатели)(
Короче убивать это плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frantscheska Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 13, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 21:38    Заголовок сообщения:
 
На моих глазах было такое!!Прямо как в кино! и я себя чувствовала героиней.Он изменил с самой тихой девушкой из нашей компании, но я поняла, что такой как он мне не нужен, он конечно потом извинялся и всё такое, но мне было всё равно, хотя поначалу просто неприятно и противно. Как говорят то, что тебе не надо, отпадает само собой.Вот так. И я тоже считаю, что если девушка не захочет-то ничего не будет, так что девушки, бойтесь тихонь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 22:40    Заголовок сообщения:
 
Frantscheska писал(а):
На моих глазах было такое!!Прямо как в кино! и я себя чувствовала героиней.Он изменил с самой тихой девушкой из нашей компании, но я поняла, что такой как он мне не нужен, он конечно потом извинялся и всё такое, но мне было всё равно, хотя поначалу просто неприятно и противно. Как говорят то, что тебе не надо, отпадает само собой.Вот так. И я тоже считаю, что если девушка не захочет-то ничего не будет, так что девушки, бойтесь тихонь!


Думаю ты имеешь в виду приблизительную поговорку: "Сучка не захочет- кабель не вскочит" (простите ,если покажется грубостью!)Но считаю,что зависит от самого человека, а не от его пола.

А людей нужно остерегаться разных, не только "тихонь".Иногда и в хороших друзьях можно разочароваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 0:36    Заголовок сообщения:
 
Это ж как можно увидеть измену своими глазами???? Подкрасться незаметно под дверь спальни и неожиданно огорошить их: "Ага!! Изменяешь!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 15:59    Заголовок сообщения:
 
а я б обиделась, наверное.......... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 22:30    Заголовок сообщения:
 
Со мной тоже приключилась странная история:на тот момент мой еще любимый изменил мне с моей подругой.Теперь,так получилось,что уже даво рассталась с ним,а с ней дружу дальше.Странно?Но такая жизнь,не знаешь как повернется и в какую сторону. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 23:05    Заголовок сообщения: Re: А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену
 
Leeeeeka писал(а):
В каждой ситуации, каждый человек ведет себя по- разному. Возьмем к примеру измену…увидеть измену своими глазами. Кто-то просто уйдет, кто- то устроит истерику, начнет бить бывшего(-ую) любимого(-ую), кто- то соперника или соперницу…и так можно бесконечно придумывать выплескивания своей истерики…А как бы вы поступили в такой ситуации?

Сама постановка вопроса интересная - перечислены возможные варианты поведения и предлагается выбрать приемлимый... Wink
Для статистики? Или для алиби!? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jove Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 23:18    Заголовок сообщения:
 
Я бы отрезал садовым секатором пенис любвеобильного мачо и заставил свою "благоверную" сожрать его. Потом бы побил ее, и заставил писать в полицию заявление о попытке изнасилования с нанесением травм легкой и средней тяжести в результате которых в процессе самообороны половой член насильника был отрезан и съеден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 1:17    Заголовок сообщения: Re: А как бы вы поступили увидев собственными глазами измену
 
Lich писал(а):
Leeeeeka писал(а):
В каждой ситуации, каждый человек ведет себя по- разному. Возьмем к примеру измену…А как бы вы поступили в такой ситуации?

Сама постановка вопроса интересная - перечислены возможные варианты поведения и предлагается выбрать приемлимый... Wink
Для статистики? Или для алиби!? Wink


можно выбрать, а можно предложить свой вариант.Это уже кто как мыслит и что он думает об этой ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SenSey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 03, 2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 11:17    Заголовок сообщения: ))
 
Нестал бы ничё делать, а просто сказал бы : Нравица быть сним ? буть сним и всё............
_________________
Любовь,не значит слиться телом !
Душёю слиться-это да !
Но слиться телом между делом
Не помешает ни когда !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 21:00    Заголовок сообщения:
 
Twisted Evil замочить обоих технично. потом трупы в ванной распелить по 6ть кусочков каждое тело и скормить свиньям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 23:09    Заголовок сообщения:
 
Жестокие вы уйду я от вас Smile

НЕ я бы мочить не кого бы не стал исерик закатывать тоже изминила Confused Сказал бы: Привет любовнички можете не отвлекатся!(и ушол бы по тихому ведь она сделала выбор с тем человеком находится)И живите дальше долго и щасливо я найти и другую смогу.(Сказал бы строго спокойно не крича и просто не когда, не простил)
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 17:51    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
Жестокие вы уйду я от вас Smile

НЕ я бы мочить не кого бы не стал исерик закатывать тоже изминила Confused Сказал бы: Привет любовнички можете не отвлекатся!(и ушол бы по тихому ведь она сделала выбор с тем человеком находится)И живите дальше долго и щасливо я найти и другую смогу.(Сказал бы строго спокойно не крича и просто не когда, не простил)


Да, эт красиво, вот только сложно так сделать. Ну если конечно действительно любишь)
Я вот тоже думала, что уйду гордо по английски (там правда не измена была) а тем не менее истерику то закатила)))) бурный нрав не выдержал) любила чёрт побери, потому и эмоции были бешеные.
А вообще так пожалуй более логично делать и для того человека, от которого ушёл - такой уход будет более болезненным чем с криками, воплами, топорами и вилами))) ну эт я конечно говорю о моральной стороне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 21:08    Заголовок сообщения:
 
Мне кажется,закатив истерику,потом самой же противно.Но и с достоинством уйти-тоже трудно.Не у каждого хватит душевных сил,похлопать по голой попке его(или ее),мило улыбнуться и гордо удалиться со словами"что вы,что вы!Продолжайте!"Ну а потом действовать по обстановке:бить ему машину,а ей резать шубу,потом простить или не встречаться с этими двумя никогда,молча дав понять как они унизили меня и себя этой изменой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 23:46    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
CDrima писал(а):
Жестокие вы уйду я от вас Smile

НЕ я бы мочить не кого бы не стал исерик закатывать тоже изминила Confused Сказал бы: Привет любовнички можете не отвлекатся!(и ушол бы по тихому ведь она сделала выбор с тем человеком находится)И живите дальше долго и щасливо я найти и другую смогу.(Сказал бы строго спокойно не крича и просто не когда, не простил)


Да, эт красиво, вот только сложно так сделать. Ну если конечно действительно любишь)
Я вот тоже думала, что уйду гордо по английски (там правда не измена была) а тем не менее истерику то закатила)))) бурный нрав не выдержал) любила чёрт побери, потому и эмоции были бешеные.
А вообще так пожалуй более логично делать и для того человека, от которого ушёл - такой уход будет более болезненным чем с криками, воплами, топорами и вилами))) ну эт я конечно говорю о моральной стороне)))


Ну в отличи от тебя я буду по споконее и могу контролировать свои имоции я могу даже не улыбнутся за весь день если я того захочу а уж поднимать истереку мне не зачем не выгодно Smile
Да и вобще я от тебя отличаюсь я паерень а ты девушка я тем хочу сказать что все девушки от природы слишком имоцииональны у вас девешек нет логики хотя есть но только женская если честно и при чем железная хотя я называю ето не логика а очень подкотовленные умные девушки не обижайтесь на меня ведь не я вас сделал ну у вас нету тормозов если вы закатити исетрику ето может закончится пичально даже убиством.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 158 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.