Павлодарский форум

Просмотр темы - Девочки, 7000 тнг. за скайп-урок английского это дорого?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Девочки, 7000 тнг. за скайп-урок английского это дорого? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Девочки, 7000 тнг. за скайп-урок английского это дорого?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование

НатальяДанилова Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 11, 2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 0:49    Заголовок сообщения: Девочки, 7000 тнг. за скайп-урок английского это дорого?
 
Подскажите расценки в языковых школах? Мне тут посоветовали девочку в скайпе. Работает сама на себя. Я вот думаю цена вполне приемлема, повестись ли? И гарантируют ли школы результат? Тут я так понимаю особо ни с кого не спросишь по итогам - поднялся уровень или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sorrybaby Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 06, 2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 17:17    Заголовок сообщения:
 
Мне кажется дорого. Онлайн воспринимать сложнее, поэтому должно быть дешевле, чем репетитор у вас или у него не дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 163 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.