Павлодарский форум

Просмотр темы - Fun-art battle №2


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Fun-art battle №2 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Fun-art battle №2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Творческий форум

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 15:40    Заголовок сообщения: Fun-art battle №2
 
собсно подходит время к началу нового конкурса, у меня есть свои идеи и наработки, но всё же хочу услышать мнения других людей

-чего в первом конкурсе было плохо и как улучшить?
-на какие темы хотелось бы по-творить?

и специальный вопрос: кто нить знает как и где можно найти спонсора? Smile
кроме гарантированного информационного спонсора, самизнаете кто это будет Wink за что администрации огромное спасибо
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 18:38    Заголовок сообщения:
 
насчет спонсора - нужно ходить предлагать фирмам города, взамен их фирма будет хорошо фигурировать в банере кокурса который будет расположен на главной странице.

а тему все таки предлагаю свободную (либо несколько тем предложенные организатором конкурса), чтоб каждый мог выложится на полную и показать действительно красивые творения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 18:43    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
насчет спонсора - нужно ходить предлагать фирмам города, взамен их фирма будет хорошо фигурировать в банере кокурса который будет расположен на главной странице.

а тему все таки предлагаю свободную (либо несколько тем предложенные организатором конкурса), чтоб каждый мог выложится на полную и показать действительно красивые творения.
если после пар завтра мертвецки не устану, то зайду завтро в офис, есть идеи Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 23:35    Заголовок сообщения:
 
Вообщем я согласна с Евдо , по поводу того, чтоб тема была свободной. Но при этом думаю,когда будут оценивать ,то должно идти подразделения по технике исполнения. Ведь как можно оценивать графику, живопись, абстракцию и т.д. на одном уровни ,ведь это все совершенно разные направления, техники.
И вот парочку вопросов возникшие у меня: Кто будит входить в состав жюри. По каким критериям будит оцениваться картина? А !Еще)) Количество выставляемых работ одним автором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 15:14    Заголовок сообщения:
 
оценивать будут люди, тобишь все желающеие будут отдавать свой голос за ту или иную работу, тот кто набрал больше голосов тот и считается победителем.
Так было в прошлый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shkoda Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 4:42    Заголовок сообщения:
 
И всё же хотелось бы конкретных критериев будь то тема, стиль или можно разделить на номинации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 15:30    Заголовок сообщения:
 
Shkoda писал(а):
И всё же хотелось бы конкретных критериев будь то тема, стиль или можно разделить на номинации.
стиль будет абсолютно свободным
исполнение (подача) тоже, начиная от бумаги, которую можно разукрасить кварелькой, карандашём и всем чем в голову взбредёт, потом можно будет даже слепить скульптурку и сфотать её, и наконец работать на компьютере в графическом редакторе

в это и уникальность конкурса, соревнуюца разные по исполнению работы, исполненные в разных стилях, но на одну тему

вот сейчас я и хочу услышать от людей, какие им темы интересны, я ничего определённого грить не хочу, потому что это может как то повлиять Smile вобщем жду предложений на счёт тем

сейчас активно ищу спонсоров, чтоб призы были победителям, уже знаю куда пойду, осталось подработать кой какие мелочи и ... скажу что конкур начинаеца Wink

думаю конкурс начнёца через одну-две недели, всё зависит от поисков спонсора, сроки пока очень не точные
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 16:40    Заголовок сообщения:
 
кста название конкурса может быть ещё изменится
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Творческий форум
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 194 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.