Павлодарский форум

Просмотр темы - Электролизный


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Электролизный 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Электролизный
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

CTPAX Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 0:41    Заголовок сообщения:
 
Не открывается пишет что Интернет неможет отабразить эту вэб страницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 11:23    Заголовок сообщения:
 
Ссылку подредактировал, попробуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 11:40    Заголовок сообщения:
 
CTPAX писал(а):
Не открывается пишет что Интернет неможет отабразить эту вэб страницу
оффтоп
интернет не может отобразить эту страницу?

у большенства Internet Explorer ассоциируется с интернетом, и они не знают альтернатив

хотя блин, какая мне разница? Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malta Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 17:40    Заголовок сообщения:
 
Когда мы все были маленькие, еще при СССР, уже стояла тема по строительству электролизного , вот тогда эту тему немного закрыли в виду вредности или что-то из этого. еще тогда у нас собирались строить завод БВК (биол витам добавки), у меня мама этим занималась они там подписи собирала против строительства.
В России есть город, название не помню, где стоит элекролизный, там ужас что со здоровьем творится, читала статью в Огоньке, нас и наших детей это не сильно коснется, а вот внуки наши пострадают очень сильно ; в плане кость становится слабой хрупкой, малейшее падение и перелом , и в плане родов чего там, не помню врать не буду.
Короче когда узнали про строительство мама сказала(,,,,,,,,,,, итальянский фольклёр не переводимая игра слов)валить надо отсюда!
только куда не сунься везде свои заморочки!!!!!
еще совет начинайте пить кальций и каждый день !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SergeySergey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 26, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 23:43    Заголовок сообщения:
 
Serj1986 писал вначале:"...для уменьшения электромагнитных волн внутри стоят так называемые поглотители,которые уменьшают этот самый фон почти на 100 процентов...".
Чуть позже:"...я занимаюсь закупкой тех самых поглотителей,которые не дают всяким химикатам распространяться вне завода...".
И наконец:"...ну если не радиации,то чего вы боитесь то все?...".
Т.е. эл. магнитные волны есть и есть поглотители эл. волн, но вот беда - Серж86 закупает поглотители ВСЯКИХ ХИМИКАТОВ, при этом считая, что он на 100% обезопасил нас от радиации!!!
А теперь вопросы.
Вопрос 1: "Какое учебное заведение заканчивал Серж86-ой?".
Вопрос 2: "Сколько и в каких странах отец Сержа86-го выписал сертификатов?"
Вопрос 3: "Что сертифицировал отец Серж86-го?".

P.S. Я физик по образованию. Учился у ведущих советских (читай "мировых") профессоров. Про поглотители эл. волн не слышал. Предлагаю Серж86-му на Нобелевку выдвинуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 15:07    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пн Апр 19, 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SATANIST Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 17
Откуда: ПАВЛОДАР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 6:05    Заголовок сообщения:
 
Хотят ещё 2й завод в Экибасе строить. То-то здоровья прибавится у павлодарцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 21:32    Заголовок сообщения:
 
Да не переживайте, коллайдер всех опередит Twisted Evil !..
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Corvin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 09, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 8:57    Заголовок сообщения:
 
кстати, никто кроме меня не заметил, что сын немецкоподданноо, выдававшего сертификаты безопасности производства отлично лапочет по-русски??? даже пишет практически без ошибок и акцента... меня как-то настараживает это...
Кстати, журналистов никто так и не пускал после открытия на производство, хотя запросов было выше кучи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

serj1986 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 04, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 8:56    Заголовок сообщения:
 
отвечаю на вопрос:
в университете где я учился,на моем факультете было обязателсьво,а именно изучение языков.помимо русского я знаю еще английский и итальянский и так же свободно могу на них говорить.моими учителями были 2 русских учителей,оба по моему из Нижнего Новгорода,их звали Алексей и Дима.отчеств мы не используем,поэтому мы их звали просто мистер,фрау или учитель.Алексей учил меня написанию,а Дима учил разговорной речи.плюс я очень много практиковался вне школы,так как у меня было очень много друзей из Росии,Польши и Украины,которые все говорили по русски.на счет акцента,то он у меня есть.может я и пишу хорошо,но говорю я с акцентом немецким.надеюсь я ответил полностью на этот вопрос.
по поводу прессы отвечу что ваш завод,в частности ваше начальство заплатило около 300 тысяч долларов только за то,чтобы увидеть и повторить технологию применяемую для произодства алюминия.поэтому если бы это было бы бесплатно,то вы могли бы просто сделать фотографии с любого завода в европе или азии и построить такое же оборудование и устройство завода.так как это все стоит денег,то ваше руководство не хочет чтобы фото распространилось среди людей и чтобы всякие "левые" не увидели способ работы завода.а если пресса просто пришло бы на интервью без камер,то добро пожаловать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SATANIST Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 17
Откуда: ПАВЛОДАР

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 5:00    Заголовок сообщения:
 
Прочитав все страницы, сделал следующие выводы: за 86го писали разные люди, как минимум двое. Видео реальное - это точно. Импотенция работягам - обеспечена. Знаю человека, работавшего на таком заводе долгое время (не у нас). Теперь ему уже "всё равно" и он работает на нашем заводе Wink)) Не советовал там работать. Но 86ые все равно будут строить свои заводы, ибо бабло! Найдется не один придурок, который поверит, что там безопасно. А здоровье горожан - дело рук самих горожан! Бабло рулит! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

serj1986 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 04, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 6:00    Заголовок сообщения:
 
во первых,я как был один так и есть один 86,как вы выразились,на весь сайт.я не знаю что там за анализы вы провели,но они явно ничего не доказывают,поэтому я один,можете не волноваться.по поводу вашего знакомого,то он никаким боком не мог работать на таком же заводе.ваш завод уникален тем,что он один в азии(не считая китая) по своим размерам и самое главное по своей технологии.можете мне тут говорить что хотите,но такой технологии никто не использует больше и поэтому к вам заказы идут аж с биржы в Англии,где продается ваш Павлодарский алюминий.взять тех же таджиков...они уже лет 10 пыжаться чтобы начать продавать свой алюминий зарубежом,но у них качество металла и сама технология не проходит гдето по 13 пунктам тех стандартов что должны быть,поэтому они довольствуются только тем что возят свой алюминий в россию или украину.ваш завод,как я говорил раз 500,является экологически чистым и вреда никакого никому не приносил и не будет приносить никогда!бабло тут совсем не причем,мы вообще как независимые эксперты,точнее та комисия что приезжает к вам каждые 3 месяца.на них никто не влияет,ни начальство,ни хозяева завода.эта комисия вообще неприкасаема и приезжает буквально на 5 часов,делает свои замеры,расчеты,записывает показания всех датчиков и уезжяет в тот же день назад.поэтому про какое бабло вы говорите я не знаю.к тому же если бы начальство хотело дать взятку,то во первых,их бы точно посадили,так как у комисии есть цель-не допустить нарушение мировых стандартов при потроении и произодстве данного завода,а во вторых я не думаю что ваше начальство давало бы взятку комисии из 30-50 человек и делало бы это каждые 3 месяца.так что слово бабло тут вообще неуместно по моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 12:39    Заголовок сообщения:
 
Снёс всё Smile
А теперь, пожалуйста, ведите дискуссию с аргументами Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 15:45    Заголовок сообщения:
 
На выходных был у друзей, они работают на Аллюминевом заводе, так вот, они с "гордостью" дали послушать песню, которую они считают гимном завода Smile. Также говорят, что теперь эта песня у большинства аллюминщиков на сотке, и в трудные трудовые минуты они ее слушают, получают заряд бодрости, встают, и идут дальше выполнять свой нелегкий долг.

<a href="images/nash_zavod.mp3">Скачать песню</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 12:04    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
На выходных был у друзей, они работают на Аллюминевом заводе, так вот, они с "гордостью" дали послушать песню, которую они считают гимном завода Smile. Также говорят, что теперь эта песня у большинства аллюминщиков на сотке, и в трудные трудовые минуты они ее слушают, получают заряд бодрости, встают, и идут дальше выполнять свой нелегкий долг.

<a href="images/nash_zavod.mp3">Скачать песню</a>

я не стала открывать даже. побоялась стать НЛП-запрограммированной. так вот вечером послушаешь, а с утра ни с того ни с сяго на завод потянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 196 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.