Павлодарский форум

Просмотр темы - Сталкерское движение


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Сталкерское движение 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Сталкерское движение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых и развлечения

Soldier Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2007
Сообщения: 51
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 16:36    Заголовок сообщения: Сталкерское движение
 
Всем здравия желаю! Обращаюсь к здоровым людям с просто нездоровым любопытством с одним единственным вопросом:
Нет ли желания создать сталкерское движение?
Для непросвященных поясняю
сталкерское движение - это деятельность направленная на поиск забытых, спрятанных и др. объектов с целью их изучения. Во всяком случае я не сомневаюсь что вокруг нашего города просто тучи объектов брошенных после распада СССР, о многих из которых люди даже не подозревают, и все это распространяется на уровне слухов, а вот говорят... что на химическом биологическое оружие делали... А вот на тракторном НЛО строили...
Ребят есть слухи, идем предположения - давайте делиться! А как уж совсем приспичит так соберемся поедем и проверим!

Актуальная тема, сейчас веду поиск заброшенных объектов в районе Павлодара, есть слухи что:

- бывший химический завод (находиться чуть дальше за нефтеперерабатывающим перерабатывающим КазМунай газа) является заброшенным

кто знает что то об этом или обладает какой либо интересной информацией пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 16:52    Заголовок сообщения:
 
хм странное предложение ! Но оно меня не радует ! почему да хотяб из за того что если искать хим-завод то после не хочу чтоб у меня 3 рука выросла или еще чего не дай бог !! а так хоть и капатся в земле что-то искать у меня на это нету времени !!! мне кажется идея может и хорошая но бесполезная !! выгоду она тебе ни какую не принесет !! Надо во всем искать выгоду для себя ! Idea Arrow Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 16:57    Заголовок сообщения:
 
Но всетаки если найдеш стоющий хим-элемент и знаеш кому его можно будет предложить !! то тогда это еще как посматреть !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 18:31    Заголовок сообщения: Re: Сталкерское движение
 
Soldier писал(а):
Всем здравия желаю! Обращаюсь к здоровым людям с просто нездоровым любопытством с одним единственным вопросом:
Нет ли желания создать сталкерское движение?
Для непросвященных поясняю
сталкерское движение - это деятельность направленная на поиск забытых, спрятанных и др. объектов с целью их изучения. Во всяком случае я не сомневаюсь что вокруг нашего города просто тучи объектов брошенных после распада СССР, о многих из которых люди даже не подозревают, и все это распространяется на уровне слухов, а вот говорят... что на химическом биологическое оружие делали... А вот на тракторном НЛО строили...
Ребят есть слухи, идем предположения - давайте делиться! А как уж совсем приспичит так соберемся поедем и проверим!

Актуальная тема, сейчас веду поиск заброшенных объектов в районе Павлодара, есть слухи что:

- бывший химический завод (находиться чуть дальше за нефтеперерабатывающим перерабатывающим КазМунай газа) является заброшенным

кто знает что то об этом или обладает какой либо интересной информацией пишите!
попробуй с организаторами Дислокации поговорить на эту тему) пусть они там игры проводят, люди будут в интересных местах, авось чего и найдут Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soldier Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2007
Сообщения: 51
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 19:00    Заголовок сообщения:
 
4 EnergetiK
Мужик, там же русским по белому написано
"Обращаюсь к здоровым людям с просто нездоровым любопытством"
а ты похоже у нас из разряда тех у которых в башке кассовый аппарат...

4 Interceptor
Спасиб за идею, я уже об этом думал, к тому же у меня есть еще пара затеек которые дислокаторам возможно показались бы интересным, а кайф заключается не в том чтобы кто то что то нашел, а в том чтобы побывать там где возможно не скоро кто то побывает, можно например организовать тур на ядерный полигон, там и наводки есть на бункеры....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 21:32    Заголовок сообщения:
 
Soldier писал(а):
4 Interceptor
Спасиб за идею, я уже об этом думал, к тому же у меня есть еще пара затеек которые дислокаторам возможно показались бы интересным, а кайф заключается не в том чтобы кто то что то нашел, а в том чтобы побывать там где возможно не скоро кто то побывает, можно например организовать тур на ядерный полигон, там и наводки есть на бункеры....
есть вид дислокации, когда не на машинах, а пешком, а остальные правила - такие же

на счёт ядерных бункеров - жесть)) мне нафиг не нада такие приключения искать ... хатя)
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 21:50    Заголовок сообщения:
 
Soldier писал(а):
можно например организовать тур на ядерный полигон, там и наводки есть на бункеры....

Ну если аж так замахиваемся на ядерный полигон и бункеры то давайте уж лучше-могу/осмелюсь/рискну предложить поехать на остров Возрождения!) Wink Cool Вот для ознакомления свои ассоциации даже приведу: порт, морская база, катера, корабли, вертолеты, мины, пушки, сетка, колючая проволока, бункеры тоже, подземелья, лаборатории, мед. комплексы, больницы, даже школы, магазины, цвет. мет. и даже драг. метал, био. и хим. оружие, бананы, молоко, суслики, тушканчики, сайгаки, рыба))) Razz Да и вообще сразу считай и попутешествовали - велком ту: Узбекистан, Казахстан и РФ сразу!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soldier Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2007
Сообщения: 51
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 16:40    Заголовок сообщения:
 
Ребят, ну что за приколыSmile Ни уж сюда не заглянуло ни одного безбашенного человека? Я конечно понимаю игрушка "Сталкер" оставила свой отпечаток на умах многих, но как бы там ни было компьютерная игра это компьютерная игра, это не более чем иллюзия в которую окунаются многие в поисках того что в реальности невозможно.
А вот когда доходит до жизни почему то многие дают задний, упырей чтоли боитесь?Smile
Лично меня не интересуют никакие ни редкие хим элементы ни опыты по выращиванию 3й руки, узнать то о чем многие не догадываются разве это не класс?
Не беру ни кого на понт, я ищу людей которые реально осознают о чем идет речь и которые понимают что хотели бы попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 16:49    Заголовок сообщения:
 
А это и не приколы - ну я во всяком случае серьезно говорил и серьезно предлогал тот вариант т.е. если выдвигаться то я думаю лучше и ваще круто бы было туда-на остров Возрождения, не так уж это все кстати и нереально/фантастично : ) единственное чем может ограничиться так это банальной стоиммостью дороги в другой конец страны и обратно, умением плавать ну и смелостью и все)
Тем более ты же серьезно тут вроде как желаешь так - вот если ты предельно серьезно об этом говоришь и тем более безбашенный то что же ты мое предложение в шутку читаешь)(
КСТАТИ: заметь ты сам еще ничего конкретного/никакого варианта, места еще не предложил что удивительно опять же учитывая твои намерения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soldier Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2007
Сообщения: 51
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 11:57    Заголовок сообщения:
 
Ну если ты реально хочешь приключений то пиши на мыло ____AlexSoldier@bk.ru____ или в асю___257658786____ поговорим, у нас тут своих островов возрождения хватает, народ только нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 15:11    Заголовок сообщения:
 
Soldier, ну прям приключений я не хочу)) (нахватал их уже на свою задницу-больше не надо) но просто поучаствовать-без приключений не против!)
Асей ваще не пользуюсь, уже года 2 точно))) просто у меня нет не желания не необходимости на нее) вот мыло еще ладно пригодится, хотя тоже что там писать-такие вещи я думаю не по почте обсуждают а хотя бы в лс а лучше даже так без буковок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Super Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 19:56    Заголовок сообщения:
 
рыба за нефтью водится большая и з двумя хвостами. рядом плакат рыбачить строго запрещено.
вряд ли сриди нас есть химики биологи которые отличат хорошие плохие элементы таблицы менделеева и тем более продаст ее на белом/черном рынке/ впринципе если покопать можно литров 100 ртути найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 20:31    Заголовок сообщения:
 
Это интересно ,но не думаю что в нашем городе будит такое востребованно и продвинуто вперед.Вот если бы ездили куда-нибудь по странам ,то это уже интересней было бы. Хотя мож я и не права ,но думаю что ты выбрал не тот сайт ,где это было бы воспринято положительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Super Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 23:45    Заголовок сообщения:
 
Leeeeeka писал(а):
.Вот если бы ездили куда-нибудь по странам ,то это уже интересней было бы. .
по странам ездить деняг не хватит мы же не индиана джонс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soldier Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2007
Сообщения: 51
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 11:42    Заголовок сообщения:
 
Какие нафик страны, вы почитайте что тут творилось во время советского союза и поймете что игрулина типа Халф лайфа вообще жить не достойна, уже есть инфа о ряде мест на удалении 300-400 км, которые в свое время были одними из секретнейших и о которых в пентагоне шептались, конечно поиски грааля это романтика не спорю, но жути хапнуть и тут неплохо можно

4 Leeeeeka
веселая картинка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых и развлечения
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 186 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.