Павлодарский форум

Просмотр темы - Отдых в Баяне


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Отдых в Баяне 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Отдых в Баяне
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Местный туризм.

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 14:21    Заголовок сообщения: Отдых в Баяне
 
Сейчас эта тема помоему актуальна, вот решили отдохнуть, поедем на турбазу "Баянаул". Так вот вопрос кто еще где был в бояне? и кто может посоветовать альтернативу турбазе, ну чтоб по цене примерно также было ну и по уюту не хуже (хотя хуже уже некуда помоему).

Последний раз редактировалось: Evdo (Пн Июл 10, 0:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 14:24    Заголовок сообщения:
 
Да и вообще, меня все мучает вопрос почему ни какой богатый дядя до сих пор еще не освоил местность Джасыбая, и не сделал там нармальную базу отдыха, а то эти барыжные сарайчики с пивом по 200 тегов меня бесят, еще и воняют Sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hog Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 17:25    Заголовок сообщения:
 
угу это точно . я б на твоем месте не ехал туда, сервис нулевой , практически деьги на ветер . да и озера засраны .щас еще и говорят что на машинах туда не пускают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alyona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 0:33    Заголовок сообщения:
 
hog писал(а):
угу это точно . я б на твоем месте не ехал туда, сервис нулевой , практически деьги на ветер . да и озера засраны .щас еще и говорят что на машинах туда не пускают

Полностью с тобой согласна, деньги на ветер тока выкидываешь. А вот на машинах туда еще пока пускают въезд машины обходится где -то в 1200тг плюс с каждого человека по 300тг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damir91 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 0:50    Заголовок сообщения:
 
Я вот недавно был в Баяне на турбазе . И могу сказать что люди там делают бабки токо так . Некаких удобств в номерах , ну если только отдыхать в домах отдыха , пляж забит и т.д . За стоянку машины в сутки 250 тенге надо платить , за въезд за 1 человека около 306 тенге в сутки . Но всеравно люди туда валят толпой чтоб отдохнуть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 1:02    Заголовок сообщения:
 
Alyona писал(а):
hog писал(а):
угу это точно . я б на твоем месте не ехал туда, сервис нулевой , практически деьги на ветер . да и озера засраны .щас еще и говорят что на машинах туда не пускают

Полностью с тобой согласна, деньги на ветер тока выкидываешь. А вот на машинах туда еще пока пускают въезд машины обходится где -то в 1200тг плюс с каждого человека по 300тг.

К сожалению у нас вариантов не так уж много, а заграницу на море отдыхать не каждый может себе позволить.

Лучше бы Баян превратили в нармальную зону отдыха, мне кажется если туда вложить деньги он бы в недолгие сроки оправдал себя, только лижбы почеловечи все это было, и барыг туда этих близко не подпускали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damir91 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 1:07    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):


Лучше бы Баян превратили в нармальную зону отдыха, мне кажется если туда вложить деньги он бы в недолгие сроки оправдал себя, только лижбы почеловечи все это было, и барыг туда этих близко не подпускали.
Думаешь найдется такой человек который вложит деньги в развитие Баянаула ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 8:27    Заголовок сообщения:
 
Да пусть бы государство этим занялось, для государства это раз плюнуть.
И охрану по периметру выстовили чтоб не гадили где попало, а то при вьезде соберут бабосы на охрану окружающей среды и все больше их ни чего не интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alyona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 12:13    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
К сожалению у нас вариантов не так уж много, а заграницу на море отдыхать не каждый может себе позволить.

Лучше бы Баян превратили в нармальную зону отдыха, мне кажется если туда вложить деньги он бы в недолгие сроки оправдал себя, только лижбы почеловечи все это было, и барыг туда этих близко не подпускали.

Да не спорю, просто не у всех местых богатых дяденек мозги работают в том направлении... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alyona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 12:15    Заголовок сообщения:
 
Damir91 писал(а):
Думаешь найдется такой человек который вложит деньги в развитие Баянаула ?

Я думаю что найдется... Баянаул не такая уж и плохаю зона отдыха. Просто нужно немного денег и времени и если все сделать на "Ура!", то это принесет не малых денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damir91 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 13:20    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Да пусть бы государство этим занялось, для государства это раз плюнуть.
И охрану по периметру выстовили чтоб не гадили где попало, а то при вьезде соберут бабосы на охрану окружающей среды и все больше их ни чего не интересует.
Мне кажется если бы государству нужен был Баянаул , то оно уже бы давно выделило деньги на обустройство Баяна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 17:47    Заголовок сообщения:
 
начну с того что у нас полно мест отдыха которые если обустроить все будет оки ... ну там дороги кафе и тп если не хотят делать значит не выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 17:55    Заголовок сообщения:
 
продолжу самый хороший курорт Баяна это конечно Кристал прошлым летом там месяц отдыхал точнее работал а еще точнее отдыхал и мне за это еще и деньги платили)во как но там цевильно безбазара больше никуда не тянят только туда тянут этим летом на неделю в кристал в домик не поеду денги надо копить комп новый брать а так бы поехал если бы расход не привышал доход писал про кристал тут!
http://192.168.1.1/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=874&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: CRAB (Чт Июн 28, 7:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaiRat Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 22, 2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 21:06    Заголовок сообщения:
 
Alyona писал(а):
Damir91 писал(а):
Думаешь найдется такой человек который вложит деньги в развитие Баянаула ?

Я думаю что найдется... Баянаул не такая уж и плохаю зона отдыха. Просто нужно немного денег и времени и если все сделать на "Ура!", то это принесет не малых денег...

знаете не вам решать куда им свои деньги вкладывать...будут они еще у кого то спрашивать что куда им вкладывать
_________________
Что ты делаешь сегодня?!?!?!?...Чтобы было Благополучное Завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lord Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 22:04    Заголовок сообщения:
 
Да никто не будет в Баян деньги вкладывать, и так ясно что и люди все равно туда будут ехать.
А охраны в принципе там достаточно, если кто будет там сильно "шуметь" то тех увозят, а в центре ментов хватает, там толька так они деньги с водил снимают и за козырёк к НАНовской вилле там и не подьехать вообще, на катамаране там проплывали и недалеко от виллы остановились, секьюрити потом выползло и сказало что сюда близко вообще подплывать нельзя, хотя там рядом с этой виллой пляж еще большой неплохой такой, но там всё таки красиво, сьездить иногда всё таки стоит туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Местный туризм.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 150 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.