Павлодарский форум

Просмотр темы - Отдых в Баяне


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Отдых в Баяне 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Отдых в Баяне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Местный туризм.

KhaN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 17
Откуда: С РоД ДОмА

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 11:08    Заголовок сообщения:
 
ВОт я НаприМЕр только пРиеХал из баяНа и не4е все Нормуль там!!! Laughing Laughing Laughing Во 1)я отдыхал в ТУрба3е АТА-БАЯН домики коне4но не сказать 5 звездночными но и так сойдет машину ставили прям на их тЕрритоРию за стоянку бабла не плотили ОбустРОилиСь норМа просто с поГодой не пове3ЛО а так всё ОК Wink
_________________
Жизнь-это хорошая штука если её не прирвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liberty Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 07, 2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 17:36    Заголовок сообщения:
 
Ну во-первых, я считаю,что как сказал Кайрат не нам и не вам решать куда вкладывать деньги "большим дяденькам",но тем не менее многие там делают бизнес,и на самом деле,если уж народ туда едет,согласный жить в тех условиях,которые предлагаются местными "турбазами",то для чего им тратить деньги на благоустройство,если и так все в порядке(я о достатке)-и народ есть и расходов мало.

А то, что,пардон,засрали пляжи и озера,то это сам народ,который не умеет по-человечески отдыхать,и, так сказать, не хочет "сохранить природу для своих детей".А владельцы нафига не делают,т.к. народ и так отдыхает.а все почему,т.к. как было сказано выше "не у всех есть возможность ездить на море".-это во-вторых.

А в третьих-если и какой-нибудь "умный" возьмется строить достойную гостиницу с классным сервисом и услугами,то это удовольствие будет стоить немалых денег,и опять же немногие смогут себе это позволить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 18:05    Заголовок сообщения:
 
Liberty писал(а):
Ну во-первых, я считаю,что как сказал Кайрат не нам и не вам решать куда вкладывать деньги "большим дяденькам",но тем не менее многие там делают бизнес,и на самом деле,если уж народ туда едет,согласный жить в тех условиях,которые предлагаются местными "турбазами",то для чего им тратить деньги на благоустройство,если и так все в порядке(я о достатке)-и народ есть и расходов мало.

Да с такими рассуждениями мы далеко не уйдем, такое ощущение что мы в самоволке какойто живем каждый делает что хочет.
Интересно а государство тогда нам зачем? такие вопросы как раз и должно решать наше государство совместно с "большими дяденьками" иначе Джасыбай скоро в самую настоящую свалку превратится, последняя поездка меня на нет расстроила, на пляже седят двое барыг и толкают свои чмошные катамараны за штуку в час Shocked, у меня желание было его порвать нафиг, и вообще кто его туда пустил? и откуда такие цены?, и в конце концов где чеки? которые не дали ни при вьезде когда оплачивали "охрану природы", ни вообще не в одном месте Джасыбая.
И насчет организации там нормального дома отдыха, это далеко не значит что для жителей будет намного дороже покупать путевку, и мало того не буду в таких количествах растрачивать деньги там потомучто таких барыг как тот с катамаранами на пляже уже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 18:26    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Liberty писал(а):
Ну во-первых, я считаю,что как сказал Кайрат не нам и не вам решать куда вкладывать деньги "большим дяденькам",но тем не менее многие там делают бизнес,и на самом деле,если уж народ туда едет,согласный жить в тех условиях,которые предлагаются местными "турбазами",то для чего им тратить деньги на благоустройство,если и так все в порядке(я о достатке)-и народ есть и расходов мало.

Да с такими рассуждениями мы далеко не уйдем, такое ощущение что мы в самоволке какойто живем каждый делает что хочет.
Интересно а государство тогда нам зачем? такие вопросы как раз и должно решать наше государство совместно с "большими дяденьками" иначе Джасыбай скоро в самую настоящую свалку превратится, последняя поездка меня на нет расстроила, на пляже седят двое барыг и толкают свои чмошные катамараны за штуку в час Shocked, у меня желание было его порвать нафиг, и вообще кто его туда пустил? и откуда такие цены?, и в конце концов где чеки? которые не дали ни при вьезде когда оплачивали "охрану природы", ни вообще не в одном месте Джасыбая.
И насчет организации там нормального дома отдыха, это далеко не значит что для жителей будет намного дороже покупать путевку, и мало того не буду в таких количествах растрачивать деньги там потомучто таких барыг как тот с катамаранами на пляже уже не будет.


... отдыхать в Баянауле стало отвратительно... мало того что здеся рассказано, так многие туды ездили из моих знакомых и рассказывали.... если кого не устравиает то пусть едет в другие места...
а насчет благоустройства.. Правильно Евдыч говорит.. государство нихрена не чешицца.. а лишь добивает деньги и выжимает до пследнего... к примеру вхять наш СОК "Астана"... что там изменилось за последние 4 года как его построили??? да ничего??.... даже цены не сделали...
а из достоверных источников говориццца... что СОК находицца в собственности муниципалитета, который выжимает из него деньги, при ентом не фига не вкладывает в его развитие....
Мораль сей басни такова... Жируем сами, Балдеем, а как хотим хорошо отдохнуть начинаем обсирать собсвенные места где отдыхаем...
Здесь мы то ка спорить можем и не больше.. а как может решицца проблема с баяном ... не знаем даже мы!!!
_________________
|^^^^^^^^^^||
| Холодное ЗДЕСЬ ||'"|""\__,____
| _______________||__ |__|__ _|)
|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liberty Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 07, 2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 18:47    Заголовок сообщения:
 
Locky писал(а):
Evdo писал(а):
Liberty писал(а):
Ну во-первых, я считаю,что как сказал Кайрат не нам и не вам решать куда вкладывать деньги "большим дяденькам",но тем не менее многие там делают бизнес,и на самом деле,если уж народ туда едет,согласный жить в тех условиях,которые предлагаются местными "турбазами",то для чего им тратить деньги на благоустройство,если и так все в порядке(я о достатке)-и народ есть и расходов мало.

Да с такими рассуждениями мы далеко не уйдем, такое ощущение что мы в самоволке какойто живем каждый делает что хочет.
Интересно а государство тогда нам зачем? такие вопросы как раз и должно решать наше государство совместно с "большими дяденьками" иначе Джасыбай скоро в самую настоящую свалку превратится, последняя поездка меня на нет расстроила, на пляже седят двое барыг и толкают свои чмошные катамараны за штуку в час Shocked, у меня желание было его порвать нафиг, и вообще кто его туда пустил? и откуда такие цены?, и в конце концов где чеки? которые не дали ни при вьезде когда оплачивали "охрану природы", ни вообще не в одном месте Джасыбая.
И насчет организации там нормального дома отдыха, это далеко не значит что для жителей будет намного дороже покупать путевку, и мало того не буду в таких количествах растрачивать деньги там потомучто таких барыг как тот с катамаранами на пляже уже не будет.


... отдыхать в Баянауле стало отвратительно... мало того что здеся рассказано, так многие туды ездили из моих знакомых и рассказывали.... если кого не устравиает то пусть едет в другие места...
а насчет благоустройства.. Правильно Евдыч говорит.. государство нихрена не чешицца.. а лишь добивает деньги и выжимает до пследнего... к примеру вхять наш СОК "Астана"... что там изменилось за последние 4 года как его построили??? да ничего??.... даже цены не сделали...
а из достоверных источников говориццца... что СОК находицца в собственности муниципалитета, который выжимает из него деньги, при ентом не фига не вкладывает в его развитие....
Мораль сей басни такова... Жируем сами, Балдеем, а как хотим хорошо отдохнуть начинаем обсирать собсвенные места где отдыхаем...
Здесь мы то ка спорить можем и не больше.. а как может решицца проблема с баяном ... не знаем даже мы!!!

ну а нафиг это гос-ву,если все давным давно выкупили частные организации...думаете оно кому-нить надо в пр-ве сидеть и думать "а как там дела в Баянауле...."это не нужно будет гос-ву до тех пор, пока:1)не "испортится" БАян вообще- это худшее..2)пока кто-то не возьмет все в свои руки,вложит туда свои деньги и будет следить за порядком- это на уровне мечты...И к тому же,пока народ сам не поймет,что ему уже отдыхать негде...все что могли-то засрали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 21:58    Заголовок сообщения:
 
Locky писал(а):

Здесь мы то ка спорить можем и не больше.. а как может решицца проблема с баяном ... не знаем даже мы!!!

А вот это как раз и зря, например сотрудники прокуратуры а также сотрудники финансовой полиции ждут не дождутся кого бы цапнуть, думаю пару заявлений от разных людей быстро бы решили проблему с тамашними барыгами, ну а что до охраны природы так на это дело тоже найдутся сответствующие инстанции. Думаю что вследующий раз возьму ссобой камеру не для того чтоб снимать наш отдых а для того чтобы снимать "Джасыбайский беспредел".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2:32    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):

А вот это как раз и зря, например сотрудники прокуратуры а также сотрудники финансовой полиции ждут не дождутся кого бы цапнуть, думаю пару заявлений от разных людей быстро бы решили проблему с тамашними барыгами, ну а что до охраны природы так на это дело тоже найдутся сответствующие инстанции. Думаю что вследующий раз возьму ссобой камеру не для того чтоб снимать наш отдых а для того чтобы снимать "Джасыбайский беспредел".


... а вот и нет!!! ну возьмешь ты камеру.. пайдешьпотом в прокуратуру... покажешь ты им енто... они тебя воспримут всерьез.. скажут что будут все делать... и потихоньку все будет замято.. такое уже бывало!!!
Мало кому енто надо... если енто выгодно не будет! им заплятят кто нить и все делы!
_________________
|^^^^^^^^^^||
| Холодное ЗДЕСЬ ||'"|""\__,____
| _______________||__ |__|__ _|)
|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 8:22    Заголовок сообщения:
 
я отдыхал в кристале раскажу про сервис.
есть чай хана один магазин столовая официантки.охраники никого на территория не пускают.дом назарбаева прям на территоии.ибрагимова и остальных таких домоы даже в павлодаре нет)я тоже в домике жил три конаты горячая вода хороший домик.катамараны бесплатные и их много хоть весь день бери и сдавай на турбазе за 1000.бесплатно билиард тенис настольный большой, воллейбол, всякие конкурсы постоянно всё не перечислешь надо ехать а про то что говорят что туда не попасть все это глупости было бы желание способ найдется !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAV Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 9:42    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Alyona писал(а):
hog писал(а):
угу это точно . я б на твоем месте не ехал туда, сервис нулевой , практически деьги на ветер . да и озера засраны .щас еще и говорят что на машинах туда не пускают

Полностью с тобой согласна, деньги на ветер тока выкидываешь. А вот на машинах туда еще пока пускают въезд машины обходится где -то в 1200тг плюс с каждого человека по 300тг.

К сожалению у нас вариантов не так уж много, а заграницу на море отдыхать не каждый может себе позволить.

Лучше бы Баян превратили в нармальную зону отдыха, мне кажется если туда вложить деньги он бы в недолгие сроки оправдал себя, только лижбы почеловечи все это было, и барыг туда этих близко не подпускали.

Вот пройдет еще пару лет, наща сеть разрастеться, будет приносить хорошие доходы, Евдо поднимет старые архивы форума, найдет этот топик и всетаки купит Джасыбайскую зону отдыха и докажет всем что она кому-то нужна Smile , и будет туда сеть ездить нахаляву отдыхать, а мне примию дадут в 10000 баксов, за то, что я это предсказал Wink И назовут это зону GlobalGjasibay ^)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 29, 2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 0:21    Заголовок сообщения:
 
по мне то само классно в баяне это в "Кристале" Rolling Eyes Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 14:33    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
я отдыхал в кристале раскажу про сервис.
есть чай хана один магазин столовая официантки.охраники никого на территория не пускают.дом назарбаева прям на территоии.ибрагимова и остальных таких домоы даже в павлодаре нет)я тоже в домике жил три конаты горячая вода хороший домик.катамараны бесплатные и их много хоть весь день бери и сдавай на турбазе за 1000.бесплатно билиард тенис настольный большой, воллейбол, всякие конкурсы постоянно всё не перечислешь надо ехать а про то что говорят что туда не попасть все это глупости было бы желание способ найдется !

А ты как там оказался, ты работник Алиминневого завода?
В этом году 50% подданных заявлений, на отдых в Баяне, от работников "АК" были отклонены - интересно почему.
И правильно сказал цитируемый оратор у многих есть желание, плюс кое какие связи, плюс "немного" денег - и на тебе европейский уровень сервиса за минимум денег . Кто был в Баене (не в Кристале) знает что никакого сервиса, обслуживания там нет, а один "дикаризм".
P.S. Всетаки мне кажется что-то в этом неправильно !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 14:36    Заголовок сообщения:
 
Может кто то не понял моей мысли по идеи в "Кристале" должны отдыхать только работники "АК" и их близкие родственники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katyushka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 01, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 17:00    Заголовок сообщения: Отдых в Баяне
 
А вообще зачем на ПРИРОДЕ сервис какой-то?!!
В Баян нужно ездить отдыхать от сервиса и прочих благ цивилизации. Там итак из-за заборов везде настроеных не пройти вдоль озера стало. Sad А если там будут сплошные дома отдыха, торговые ларьки и прочие "блага", то где же наслаждаться дикой природой?
Меня просто "убивают" люди, которые едут в Баян, чтобы смотреть там спутниковое TV Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 21:29    Заголовок сообщения: Re: Отдых в Баяне
 
Katyushka писал(а):
А вообще зачем на ПРИРОДЕ сервис какой-то?!!
В Баян нужно ездить отдыхать от сервиса и прочих благ цивилизации. Там итак из-за заборов везде настроеных не пройти вдоль озера стало. Sad А если там будут сплошные дома отдыха, торговые ларьки и прочие "блага", то где же наслаждаться дикой природой?
Меня просто "убивают" люди, которые едут в Баян, чтобы смотреть там спутниковое TV Smile

У Вас есть опыт? нам бы было интересно услышать как вы ездили в баян дикарями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 12:29    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Может кто то не понял моей мысли по идеи в "Кристале" должны отдыхать только работники "АК" и их близкие родственники.

да если есть знакомые в АК оформляют путевки или родственики на вас можно просто приехать на машине посигналить и заказать
ВИП домик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Местный туризм.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 200 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.