Павлодарский форум

Просмотр темы - Группа "Експресс", ответ Борату


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Группа "Експресс", ответ Борату 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Группа "Експресс", ответ Борату
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

planer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 16:33    Заголовок сообщения:
 
Что так часто меняем последний пост?
Если так прекрасно осведомленый, что рут это чей то засланник, то чего такая реакция до оскорблений? Пишет себе и пусть пишет. Если он тем замым нарушает закон, то баньте его. Или это всё делается для поднятия рейтинга этого сайта?
ЗЫ С предателями тоже встречаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 16:35    Заголовок сообщения:
 
planer писал(а):
Что так часто меняем последний пост?
Если так прекрасно осведомленый, что рут это чей то засланник, то чего такая реакция до оскорблений? Пишет себе и пусть пишет. Если он тем самым нарушает закон, то баньте его. Или это всё делается для поднятия рейтинга этого сайта?

Не меняем, а редактируем. Это разные вещи. Very Happy
Бывает, напишешь, а потом увидишь,что оппонент может не так понять или вообще не понять. Приходится редактировать под среднестатистического виртуального персонажа.
Осведомленный я более чем, но ничего никому доказывать не должен. Пусть Рут доказывает, что это не так. Но он как раз обойдет эту тему и выложит очередную срань, поскольку тролль. Кстати, непонятно, почему вы так всполошились о чести и достоинстве бедного Рута?
Если вам персонально нужны доказательства, то вы их получите в личку, но вам-то они зачем? Вы же у нас гражданин Германии и вас это мало должно волновать. Да и Рута вы не знаете. Сколько вы на сайте? С неделю?
А банить, это не моя функция. Это дело админов и модеров. Кто знает, может они руководствуются какими-то полученными инструкциями?Laughing Laughing
И о каком рейтинге тут может идти речь? На форуме осталось три человека и пять их клонов, сами с собой ссорящихся ради хохмы.
С предателями тоже встречаемся. Работа такая. Laughing
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

planer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 17:18    Заголовок сообщения:
 
и что дальше? Тем самым хотим доказать какой умный в дискусии?
ЗЫ Меня не волнует ваш рут, я говорю своё мнение на этот детский сад где хотят языком почесать. Мы видимо в разных измерениях живём выражать своё мнение. Хотели во мне увидеть какого то сообщника рута? Very Happy Very Happy Very Happy Не смешите мои тапки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 18:37    Заголовок сообщения:
 
planer писал(а):
и что дальше? Тем самым хотим доказать какой умный в дискусии?

А вы привыкли дискутировать с людьми глупее себя? Laughing
Вот какой парадокс получается. Когда персонаж Рут называет персонажа Кайкен стукачом, недобитым кагэбэшником и каэнбэшной сволочью, вас это почему-то не тронуло и вы смолчали.Но как только персонаж Кайкен написал персонажу Руту то же самое,но другими словами, вы разразились гневом праведным, вступаясь за права, честь и достоинство персонажа Рут. Несправедливо, согласитесь. Very Happy
То есть, справедливость вам заменила эмоция. А именно, тот факт, что персонаж Кайкен считает всех покинувших свою страну в трудную минуту предателями. А значит, и вас,как живущего в Германии.
Как сказал Лао Цзы " Всякий человек прав. Но прав по своему" Даже Иуда Искариот с точки зрения римлян, прокуратора Понтия Пилата,израильских жрецов и большей части населения Израиля был законопослушным гражданином, выполнившим гражданский долг и получившим за это вознаграждение. А вот для апостолов и всех последователей Христа - предателем. Чтобы понять человека, нужно взглянуть на вопрос с его точки зрения.
Нельзя руководствоваться эмоциями в спорах. А главное, не считать собеседника глупее себя. Это уже из Правил Глеба Жеглова.Very Happy
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 19:56    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Руту неоднократно предлагали встречу. И не я один. Даже в Омске, если он там живет. Не появился.


Нука ссылку на то сообщение, где мне в Омске встречу назначали, подкиньте пожалуйста. Отговорки тут не уместны. Так что жду доказательств.

PS: интересно, почему казахских тролей всегда интересует моя личность? Почему тему сводят именно в этом направлении?
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 21:34    Заголовок сообщения:
 
Какую тебе ссылку? По ссылкам ты у нас мастер. Тебе на павоне встретится предлагали?Ракета предлагал? Тевтон предлагал? Я лично тебя звал в Омском УМВД встретиться и поговорить, если уж ты на Омске настаиваешь. Специально с человеком договорился в Омск и обратно сгонять. Или не помнишь? Но ты от ответа ушел.
PS Казахстанские тролли хотят тебя позвать в свою партию троллей. Заведующим Омской партечейкой.
Но ссылка нашлась. Вот тут посмотри последнее сообщение:
http://www.gorodpavlodar.kz/Forums.html&file=viewtopic&t=1915&postdays=0&postorder=asc&start=945
Характеризует тебя дальше некуда.

2 planer Как видите, товарищ перевел разговор на другую тему, как будто моего поста не было. Классический ход! Laughing
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии


Последний раз редактировалось: Kayken (Чт Мар 29, 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

planer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 21:38    Заголовок сообщения:
 
Kayken не несите ахинею про эмоции в спорах и всё такое. У вас комплекс спорить с оппонентом и писать длинные посты или занятся нечем? Мне лично с вами всё ясно. Удачи на вашем поприще здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 21:41    Заголовок сообщения:
 
Спасибо за пожелания. Рад, что вы нас покидаете. Прихватите и Рута. Laughing
ЗЫ Я вас к дискуссии не приглашал. Вы сами влезли в наше с Рутом общение. В нем свои правила и нам обычно не мешают. Мы самисебя там развлекаем. Правда, дружище Рут? Laughing
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 23:54    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Какую тебе ссылку? По ссылкам ты у нас мастер. Тебе на павоне встретится предлагали?


Кто такой павона и что этот расадник тролей ещё не разогнали. А ну да, там админы трясутся что у них ресурс закроют. Вот вам и "свобода слова" в Казахии. От туда народу нормального ушло, просто жуть. Остались одни радеющие за Казахию.

Kayken писал(а):
Мы самисебя там развлекаем.


Вот тролик ты и спалился. От делать не чего тыт ту сидишь, псевдопатриот из пиндостана.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 3:09    Заголовок сообщения:
 
<param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/luLb9r0DkNs?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/luLb9r0DkNs?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 6:28    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
[
От делать не чего тыт ту сидишь, псевдопатриот из пиндостана.

А ты, патриот, откуда? Laughing Laughing
Я патриотом РК никогда не был. Моя Родина -СССР.

"Нечего" и "оттуда" пишутся слитно. Раздельно их только покойный Авто писал. Ты не по его постам русский язык учил? Very Happy
"Чтобы победить противника, надо знать его язык,лучше его самого" Аллен Уэлш Даллес. Very Happy Very Happy

А сижу тут от нечего делать,факт! Как и все остальные. И только ты у нас тут работаешь. Троллем-провокатором и интернет-Гапоном. Laughing
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 94 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.