Павлодарский форум

Просмотр темы - Группа "Експресс", ответ Борату


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Группа "Експресс", ответ Борату 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Группа "Експресс", ответ Борату
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 23:01    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Да, Рут! Ты, типа ,в Омске живешь и знаешь, где тут все натыкано

Слушай, достал ты свой подозрительностью, как ты не поймёшь, есть в Павлодаре уши и глаза, могут что угодно рассказать и показать. Даже могут указать кого из богачей можно трясти, бомбить дома так сказать. Так что пока связь работает, можно общаться и узнавать дистанционно (по средствам связи) от вас всё происходящее.
Так что кончаем тупить, более объяснять не буду.

Kayken писал(а):
я даже не знаю, где это "Кенжеколь". Very Happy Да и знать не хочу.

Вот именно не хочешь знать, а появиться боишься там. Потому что знаешь, что могут за яйца повесить охранники. Думаю перспектива будет тогда не радужная у тебя.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 23:45    Заголовок сообщения:
 
Это ты достал,Рут! На хрена тебе тут глаза и уши, если ты гражданин другой страны. Кого волнуют зарубежные проблемы?За родственников колотишься? Так не надо было уезжать.
Вот мне начхать, кого там выбрали Президентом России. Хоть Нельсона Манделлу! У меня там есть друзья и родственники. Тоже, типа, глаза и уши, но мне по барабану,как им там живется, потому что это чужая страна. И если завтра на её месте будет большой котлован с дерьмом я не особенно огорчусь. А раз ты постоянно озабочен нашими проблемами, значит сам тут торчишь. Это обычная психология. Laughing
Насчет дворца повторяю. Мне плевать, есть он или его нет. Это же ты о нем тут пишешь, а не я.Но если хочешь, чтобы тебе верили аргументируй не ссылками, а собственными данными. Сходи и сфотай этот дворец. Получи пули в жопу и предъяви справку о ранении. Laughing Без этого никто тебе не поверит и словам твоим цена 12 тиын бумажными. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 0:00    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
но мне по барабану,как им там живется, потому что это чужая страна.

Если тебе по барабану, то какого рожна ты тут торчишь?

Kayken писал(а):
Сходи и сфотай этот дворец. Получи пули в жопу и предъяви справку о ранении. Laughing Без этого никто тебе не поверит и словам твоим цена 12 тиын бумажными. Very Happy Very Happy Very Happy

Как ты изворотливо перевернул всё с больной головы на здоровую. Сам то бзданул видать, очко играет. Ну да ладно, значит этим ты доказал, что Казахия не такая свободная и демократическая страна, и не везде можно простому человеку находиться. Одним словом Боратостан Very Happy
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 7:12    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
Kayken писал(а):
но мне по барабану,как им там живется, потому что это чужая страна.

Если тебе по барабану, то какого рожна ты тут торчишь?

Ну ты ебанутый, Рут! Я тут торчу,потому что это сайт моего города.Я же не болтаюсь на сайтах чужой страны,как некоторые. А вот тебе тут делать нечего. Ты наш город бросил.Предал и свалил туда,где тебя жрать слаще и спать мягше. Потому что халявщик и трус. Иди на омский сайт и там мастурбируй своими ссылками. В Омске, да и в России вообще дерьмища то побольше. Или своё не пахнет, его и жрать можно,когда нечего? Laughing Laughing
Ты попробуй, напиши на Омском сайте такую же "правду" но о России и тебя за сутки фсбэшники накроют и вздрючат по самое не хочу. Very Happy
Тебе уже сто раз писали - не ври и не лезь не в свои дела. Ты теперь и тут никто и там чужой. От этого в тебе и говно кипит. Very Happy
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии


Последний раз редактировалось: Kayken (Вс Мар 25, 9:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Барыс Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 11:21    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):

Как ты изворотливо перевернул всё с больной головы на здоровую

Root_, если вы имели в виду свою голову, то вы слишком хорошо о ней думаете. Вы не просто на голову больной, вы калека. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 1:26    Заголовок сообщения:
 
Это ваш гимн теперь!!! Учите, вам пригодиться Very Happy Very Happy Very Happy

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Pv5jLsLoYcE?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Pv5jLsLoYcE?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 6:46    Заголовок сообщения:
 
А вот этот пост вполне подходит под статью об оскорблении государственных символов в СМИ.
Ты,наконец, прокололся,Рут! Теперь жди неприятностей! А то, что тебя уже нашли, ты,наверное, понял. Laughing
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 20:23    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
А вот этот пост вполне подходит под статью об оскорблении государственных символов в СМИ.
Ты,наконец, прокололся,Рут! Теперь жди неприятностей! А то, что тебя уже нашли, ты,наверное, понял. Laughing

Ну жду тебя ушлёпок. Только давай быстрее приезжай в Омск.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 11:12    Заголовок сообщения:
 
Не по чину мне такую шваль ловить.
Ставлю в известность всех пользователей сайта, что персонаж,известный под ником "Root_" является добровольным и платным осведомителем спецслужб. Его цель - сообщая негативные новости о РК, выявлять пользователей, несогласных с политикой государства для дальнейшего определения личности и негласного контроля. Laughing
А теперь докажи,что это не так, Иуда. Very Happy Very Happy
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 12:10    Заголовок сообщения:
 
"Спрячет морду в бороду, и шасть по форуму. Выискивает собака, думающих инако..." Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 12:48    Заголовок сообщения:
 
Точно! Very Happy
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

planer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 14:02    Заголовок сообщения:
 
Детский сад. Вы меня извините, читая это всё, каждый несёт отчасти какую ту чушь.
Один правдолюб, другой оспаривает и всяческий запугивает. Другие ему помогают репликами. Ущербные люди что ли? Просто оставлять своё мнение не получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 14:25    Заголовок сообщения:
 
Это Рут правдолюб? А что же он не любит правду о себе? Very Happy
planer, вы тут человек новый и многого не знаете. Не надо делать скоропалительных выводов, чтобы самому не выглядеть ущербным. Laughing
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

planer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 16, 2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 14:58    Заголовок сообщения:
 
Мне абсолютно всё равно как я для Вас буду выглядеть. Вы погоду моей жизни не делаете. Ваше мнение обо мне уже известно. Вы своей реакцией на писанину рута и показываете свою ущербность. В интернете каждый смелый, а в реальности почему то тормоза включаются. Каждый если что сказал, пусть факты и доказательства выложит, не нарушая закон частной жизни человека. Просто сказать о ком то, что он тот то и такой то, каждый может. Ваши смайлики после каждого предложения не подчёркивают вашу естественность в высказываниях. Это всё моё мнение конечно, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 16:00    Заголовок сообщения:
 
Про тормоза вы верно заметили. Руту неоднократно предлагали встречу. И не я один. Даже в Омске, если он там живет. Не появился. Very Happy Very Happy
Простите за неестественные смайлики.
Рут никто. Это персонаж виртуальный. Его невозможно оскорбить, унизить или нарушить закон его частной жизни.Кроме того, похоже, что он многолик, ибо иногда не помнит того, что ему ответили вчера или что он сам написал пару дней назад. Вот если бы у него было реальное имя, фамилия, адрес и лицо, возможно, ваши слова были бы справедливы. Поскольку применимы лишь к реально существующим людям.
А насчет спецслужб, это не обвинения и не подозрения. Это факт. Тут прослеживается четкая политическая и идеологическая игра.
Но вот каких спецслужб, я не сказал, если вы заметили. Может, занзибарских. Это уже на усмотрение читающих. Laughing Laughing
Еще раз простите за неестественность.
ЗЫ И сами не забывайте, что вы пока всего лишь planer. planer и больше ничего. Давайте встречаться,чтобы общаться с живыми людьми и иметь о них реальное мнение. Very Happy
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии


Последний раз редактировалось: Kayken (Чт Мар 29, 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 198 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.