Павлодарский форум

Просмотр темы - Группа "Експресс", ответ Борату


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Группа "Експресс", ответ Борату 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Группа "Експресс", ответ Борату
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

Real Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 21:54    Заголовок сообщения:
 
Kairden, такого положения дел - когда твоё мнение перерастёт во что-то стоящее мож поговоришь с Кохеном, мож даже предъявишь че-нить. А пока пей Кока-Колу, втыкай в Нашу Рашу и жди очередного выпуска Камеди Клаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pressa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2:19    Заголовок сообщения: Клип рулит!
 
хотя один фиг команды нет уже.
Den занялся сольным проектом в R&B формате, считай
он это и был Експересс, а ща уже новая тема
походу http://www.den-d.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 7:44    Заголовок сообщения:
 
Ок! Посмотрели фильм, написали песню, сняли клип. Shocked
Внимание вопрос: Cool
А зачем? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 9:38    Заголовок сообщения:
 
Real писал(а):
Kairden, такого положения дел - когда твоё мнение перерастёт во что-то стоящее мож поговоришь с Кохеном, мож даже предъявишь че-нить. А пока пей Кока-Колу, втыкай в Нашу Рашу и жди очередного выпуска Камеди Клаб.

знаешь а на самом деле, я сделал ему большое одолжение, ведь актеры, особенно такого ранга как он оч сильно любят когда их обсуждают.
а вот твоя роль, сторожевой собачки для популярности кохэна оставляет желать лучшего, может когда нить твою предадность он заметит и ты перерастешь во что то стоящее чем стор собачка.
сори чо не сразу ответил, наверно твоему мнению еще долго расти штоб даже я его заметил.
VanyOKru писал(а):
Ок! Посмотрели фильм, написали песню, сняли клип. Shocked
Внимание вопрос: Cool
А зачем? Question

да как всегда, штобы сделать штонить новое. просто уже скушно смареть клипы и слушать песни одних и тех же исполнителей, которые уже просто не могут изменить чо нить в своих песнях, видел же как в камеди клаб прогнозируют будущие песни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IROOKEZ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 22:30    Заголовок сообщения:
 
а мне кажется ,что вообще вся тема, про фильмы БОРАТ И БОРАТ-2 и выеденного яйца не стоит, -комедией не назовешь, издевательством или язвительством тоже, так..- низкопробный, неудачно непрофессионально снятая фигня, которой полным полно.. для определенных категорий ,может и интересная,- это как медведи тухлятину любят.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 16:40    Заголовок сообщения:
 
Вместо гимна Казахстана играл «гимн» из фильма «Борат»

Это не конфуз, это печальная действительность! Very Happy
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 17:23    Заголовок сообщения:
 
Если бы мне пришлось исполнять гимн Кувейта, я бы тоже как-то выкручивался.Поставил бы "Брич-Муллу" Никитина. Или Йеменский "Бляди Йемен!"Very Happy
Я давно понял, что гимн, Флаг и Герб -это фетиш, символика,простому человеку в жизни ненужная. Кто знает, какой у нас будет герб, флаг и гимн лет через десять-пятнадцать?Советские гербы,флаги и гимны тоже предполагались навеки, и где они? А ведь кому-то наверняка жизнь поломали из-за это хрени. И вот что интересно, если символика вдруг поменяется ни один партиец, ни один ура-патриот не встанет на её защиту. Это мы уже проходили и видели, как преданные коммунисты и руководители партии и страны запросто всё похерили.
В общем, это банальное недоразумение, а не политический скандал, как и в случае с песней Рики Мартина.
ЗЫ А почему сборная сборная страны, приехав на международные соревнования, не имела при себе фонограмму государственного гимна?
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 22:54    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Это мы уже проходили и видели, как преданные коммунисты и руководители партии и страны запросто всё похерили.

А вы уверены, что это были истинные коммунисты, не не карьеристы-перевёртыши, подобия ЕБН?

Kayken писал(а):
ЗЫ А почему сборная сборная страны, приехав на международные соревнования, не имела при себе фонограмму государственного гимна?

Да потому что сборной побарабану, ещё брать на себя этот головняк. Пусть свита, которая сопровождает беспокоится об этом.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 12:05    Заголовок сообщения:
 
Ельцина,чтоб ты знал, из КПСС исключили. Это потом придумали историю о его уходе из партии и швырнутом партбилете. На самом деле этот вечно пьяный боров просил прощения у ЦК, но ему отказали. Возможно все, что этот выродок потом сотворил с СССР - результат его мести КПСС и всему тому, чего она добилась за годы Советской власти.
Что касается перевертышей, так сейчас их время. Иудин век! И ты от них тоже недалеко ушел, поскольку гадишь в то место, где тебя мать грудью кормила. Такого даже животные себе не позволяют.
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 12:35    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Что касается перевертышей, так сейчас их время. Иудин век!

Ты прав!!! Ваша елбаса явно в этот пример входит. Very Happy

PS: впомнился рассказ о во дворце лидера нации и о подвале, где налик, золотишко и прочие ценности лежат на сумму в 36 милиардов баксов, а тем временем народ нищий по помойкам шариться.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 14:33    Заголовок сообщения:
 
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/B39cenrIQW0?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/B39cenrIQW0?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 15:02    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):

Ты прав!!! Ваша елбаса явно в этот пример входит. Very Happy

PS: впомнился рассказ о во дворце лидера нации и о подвале, где налик, золотишко и прочие ценности лежат на сумму в 36 милиардов баксов, а тем временем народ нищий по помойкам шариться.


Рут, если бы тебе вспомнился дворец и подвал, набитый деньгами и драгоценностями это одно. А вспоминать чей-то рассказ, это называется распространять слухи и сплетни. Где фото или видео дворца и подвала? Оно существует? И даже если существует.
Very Happy
Представь себя на месте руководителя огромной страны. Неужели ты бы жил в хрущевской двушке? Неужели не подумал бы о старости и внуках, имея возможность обеспечить и то, и другое? Президентский пост это не царский трон, срок закончится и можно остаться на обочине. Так почему бы не воспользоваться? Я бы не только дворец себе отгрохал, но и несколько запасных аэродромов поимел в разных частях света. А как иначе? Мы -люди.
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 15:06    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/B39cenrIQW0?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/B39cenrIQW0?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>


Обратите внимание,как держалась спортсменка. Серьезно и с рукой на грудях. Very Happy Я не исключаю, что она не очень помнит, как звучит Гимн Казахстана. Поскольку музыкально он, увы, труднозапоминаем.. Very Happy
Она,наверно, думала, что это гимн и есть. Very Happy
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 22:35    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Рут, если бы тебе вспомнился дворец и подвал, набитый деньгами и драгоценностями это одно. А вспоминать чей-то рассказ, это называется распространять слухи и сплетни. Где фото или видео дворца и подвала? Оно существует? И даже если существует.


Иди сходи во дворец, совсем рядом возле тебя, в сторону Кенжеколя двигайся. Только смотри что бы тебя там не подстрелили ненароком. Будешь ползти, датчики движения засекут, и ещё видеокамеры натыканы по перимерту. Как сходишь в поход, жду от тебя смельчак рассказов.

Kayken писал(а):
Представь себя на месте руководителя огромной страны. Неужели ты бы жил в хрущевской двушке? Неужели не подумал бы о старости и внуках, имея возможность обеспечить и то, и другое? Президентский пост это не царский трон, срок закончится и можно остаться на обочине. Так почему бы не воспользоваться? Я бы не только дворец себе отгрохал, но и несколько запасных аэродромов поимел в разных частях света. А как иначе? Мы -люди.

Ведь не даром дворцы в каждом городе у вас есть, но ещё и в Швейцарии, Италии и прочих европейских странах имеются. Это как надо было трудиться и как пуп надо было надрывать, что бы так заработать или как столько народа нужно было нагреть.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 22:45    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):

Иди сходи во дворец, совсем рядом возле тебя, в сторону Кенжеколя двигайся. Только смотри что бы тебя там не подстрелили ненароком. Будешь ползти, датчики движения засекут, и ещё видеокамеры натыканы по перимерту. Как сходишь в поход, жду от тебя смельчак рассказов.


Да, Рут! Ты, типа ,в Омске живешь и знаешь, где тут все натыкано, а я даже не знаю, где это "Кенжеколь". Very Happy Да и знать не хочу.
Если бы у меня был интерес, я бы с коллегами договорился, меня бы свозили и показали, без проблем. Но мне плевать, я чужие бабки не считаю и чужим дворцам не завидую.
А ползать,это твоя доля. Такие как ты всю жизнь живут ползком да раком. Very Happy
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 119 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.