Павлодарский форум

Просмотр темы - Группа "Експресс", ответ Борату


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Группа "Експресс", ответ Борату 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Группа "Експресс", ответ Борату
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 0:03    Заголовок сообщения:
 
тока клип у Инта взял , все как есть без лишних наваротов о КЗ
реально понравился , так что Нак ненано сюда денег
все снято по статусу , если ты хотел увидеть тут ламборджини или хамеры , то это было бы точно тупо ...
показали как есть как двигается молодежь , как отдыхают...кароче все на должном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 9:00    Заголовок сообщения:
 
Laughing а я посмеялся над америкосами смотря Бората, где там нафиг Казахстан ниразу не увидел).
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 10:28    Заголовок сообщения:
 
Sema писал(а):
тока клип у Инта взял , все как есть без лишних наваротов о КЗ
реально понравился , так что Нак ненано сюда денег
все снято по статусу , если ты хотел увидеть тут ламборджини или хамеры , то это было бы точно тупо ...
показали как есть как двигается молодежь , как отдыхают...кароче все на должном

Единственное снимать нужно было в городе, а то гдето за городом постоянно.
МОЛОДЦЫ Smile
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 10:38    Заголовок сообщения:
 
щас поцаны из группы зайдут сюда с ними и поговорим вопросы интересующие нас позадаем)
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RAIDER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 23:09    Заголовок сообщения:
 
А тем кто с G-Net не канает посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 12:13    Заголовок сообщения:
 
Экспресс я и раньше уважал, несмотря что они переходят к речтативу, и всё меньше безшабашки, с которой они начинали, это не уменьшает уважения! Ребята растут и это радует и должно радовать!
Клип прикол, который скорее всего появиться на нескольких Российских муз.каналах! А вот кстати и вопрос , вы частенько видите клипы павлодарцев? Думаю нет, это самый простой критерий! Не спорю музыка могла быть и по жосче, но как группа видит эту композицию, так её и делает!!! И самый простой ответ на всё - не нравиться не слушай!
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TURKISH Ответить с цитатой
Трубошататель


Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 6:25    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
Экспресс я и раньше уважал, несмотря что они переходят к речтативу, и всё меньше безшабашки, с которой они начинали, это не уменьшает уважения! Ребята растут и это радует и должно радовать!
Клип прикол, который скорее всего появиться на нескольких Российских муз.каналах! А вот кстати и вопрос , вы частенько видите клипы павлодарцев? Думаю нет, это самый простой критерий! Не спорю музыка могла быть и по жосче, но как группа видит эту композицию, так её и делает!!! И самый простой ответ на всё - не нравиться не слушай!


клипы палодарцев? ну значит надо оператся чем известен КЗ??? да вообще когда смотрел у мну такая ржачка была, "эй борат ты нам не брат" и кто эту херню придмал???

п.с. главное чтобы они не говорили в прессе где клип снимали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TURKISH Ответить с цитатой
Трубошататель


Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 6:27    Заголовок сообщения:
 
Liya писал(а):
Nuclear, говоря твоим языком, ты и есть тот самый дебилиус, простых вещей не понимаешь..я то как раз тут понты не колотила, просила дать для сравнения вещи, которые бы заинтересовали павлодарцев находящихся тут (здесь их много учатся) т.к. критика такая амбициозная у тя была, а ты пошел на оскорбления Very Happy агрессии то скока? (!) ух!!! Laughing мля....низколобое (не хочу набирать слово низкопробное) тупицыно... Very Happy дальше.. Laughing нечего тут раздувать, посмотрели, улыбнуло и все...никто серьезно к этому клипу не относится (чтобы представлять его как ответ Борату)..и еще, раз уж на то пошло, лично мне параллельно, что там раньше делал Экспресс..незнаю, не видела, вывод: Arrow неинтересно.. Very Happy


Наклер не дебил это след. эволюция человечества (шутка)
почему ты говоришь что он тупит и неправ? я считаю что он прав Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bersanov Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 23, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2:36    Заголовок сообщения:
 
народ! создав эту тему я не думал, что резонанс такой будет.
я человек из запада, из германии.
когда видел ролик, зло взяло, что даже его в кино не смотрел и на mtv тоже не стал.
злит не только искажение предстовления о казахстане, но также тупое безграмотное использование русского языка и кирилицы.
Филм то комедия и издёвки на амеркасосами. америкасосы не знают где европа находиться, а тут ещё казахстан.
и слова "эй борат, ты нам не брат" может какраз выражают моё мнение.
а то что туристы в казахстан ринулись, так это как в зоопарк на зверьё посмотреть.
в таком контексте имидж казахстана мне не по душе, куда лучше услышать, что казахстанский велосипедист выиграл гонку или
с Байконура ракету запустили со спутником мирового масштаба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 3:31    Заголовок сообщения:
 
bersanov писал(а):
народ! создав эту тему я не думал, что резонанс такой будет.
я человек из запада, из германии.
когда видел ролик, зло взяло, что даже его в кино не смотрел и на mtv тоже не стал.
злит не только искажение предстовления о казахстане, но также тупое безграмотное использование русского языка и кирилицы.
Филм то комедия и издёвки на амеркасосами. америкасосы не знают где европа находиться, а тут ещё казахстан.
и слова "эй борат, ты нам не брат" может какраз выражают моё мнение.
а то что туристы в казахстан ринулись, так это как в зоопарк на зверьё посмотреть.
в таком контексте имидж казахстана мне не по душе, куда лучше услышать, что казахстанский велосипедист выиграл гонку или
с Байконура ракету запустили со спутником мирового масштаба!
зато в туристический сезон после выхода фильма КЗ был популярнее ИСпании =))

хатя это всё фигня, я не изменю мнения, клип - фигня
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Real Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 13:46    Заголовок сообщения:
 
Экспресс, если вам пофиг на то что говорит Борат зачем париться? Снимать видео на 800 баксов )))
вобщем, Борат опять всех поимел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 15:56    Заголовок сообщения:
 
ого, да ты просто влюблен в бората, случаем не поклоняешься ему?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Real Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 17:59    Заголовок сообщения:
 
гыгы....ну давайте всем Казахстаном напишем дисс на Бората, ток ему от того, как народ Казахстана надрывается не жарко и не холодно. Даже Назарбаев не смог ничего сказать Кохену, ни через Буша, ни через суд, да и вообще, сами америкосы угарали над своей тупостью в этом фильме. Некоторые выпуски Бората откровенно расистские, например, его песня "throw the jews down the well". Так что у него притензии не только к народу Казахстана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 20:11    Заголовок сообщения:
 
Сегодня с кентом разговаривал , он с Америки приехал по студенческой программе, спросил у него как относятся Америкосы к фильму....ппцц они все что там показывают приняли всерьез...
хотя другие студенты из других стран Венгры кажется сказали да этот фильм снимался у нас а не в Каз-не и он тупой ....
вот такие вот ходят мнения на западе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 20:49    Заголовок сообщения:
 
Real писал(а):
гыгы....ну давайте всем Казахстаном напишем дисс на Бората, ток ему от того, как народ Казахстана надрывается не жарко и не холодно. Даже Назарбаев не смог ничего сказать Кохену, ни через Буша, ни через суд, да и вообще, сами америкосы угарали над своей тупостью в этом фильме. Некоторые выпуски Бората откровенно расистские, например, его песня "throw the jews down the well". Так что у него притензии не только к народу Казахстана.

и опять туда же - да он, да ему, да у него...
ты случаем не мастурбируешь под его песню?
у него ваще не к кому претензий нету, просто мозгов не хватает чем нить другим развеселить народ. язык не поворачиваеца назвать его комиком и юмористом.
Sema писал(а):
Сегодня с кентом разговаривал , он с Америки приехал по студенческой программе, спросил у него как относятся Америкосы к фильму....ппцц они все что там показывают приняли всерьез...

они наверно до сих пор думают, что америкос с длинными волосами и повязкой на голове может расхирячить целый отряд руских солдатов с вертолетом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 192 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.