Павлодарский форум

Просмотр темы - Театр им. Чехова


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Театр им. Чехова 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Театр им. Чехова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 11:57    Заголовок сообщения: Театр им. Чехова
 
► 3 октября в 19.00 - спектакль "Императрица" с участием Народного артиста России Владимира Конкина, Народной артистки СССР Людмилы Чурсиной и других.
Спектакль представляет на суд зрителя сцены из личной жизни Екатерины Великой. Слухи и домыслы, интриги и коварство, зависть приближенных, нравы XVII века!
На сцене разворачиваются «сцены из жизни» Екатерины и одного из весьма многочисленных и известных ее фаворитов – поручика Ланского. О том, как он попал в заветную комнату «за зеркалом», как полюбила его императрица, как досадовал князь Потемкин, как поручик обижался и пытался вырваться из заточения, как зарождалась у него мечта о власти, как он вроде бы тоже любил Екатерину, и как отравила его приближенная императрицы графиня Брюс. В промежутках между этим Екатерина управляет государством, пишет письма к Вольтеру, пытается искоренить воровство, рассуждает с Потемкиным о государственных делах и всячески властвует.

► Открытие 63 сезона - 23 сентября, в 18.00, спектаклем ЮНОНА И АВОСЬ.

► ПРЕМЬЕРА!!! 26 октября - ДРЯНЬ по пьесе М.Рощина Подробный

► ПЛАНЫ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ СЕЗОН:

Приезд в октябре Алексея Мельникова для постановки пьесы Джона Патрика "Странная миссис Сэвидж". В главной роли - Засл. артистка РК Нина Запруднева.

Постановка чеховской "Чайки" Юрием Бутуниным. Премьера состоится ориентировочно в январе. Уже начались репетиции.

В марте - приезд Игоря Меркулова для постановки спектакля по мотивам пьесы Н.Гоголя "Игроки".

В нынешнем сезоне состоятся три юбилейных вечера артистов Халимы Хазиевой, Светланы Хорошиловой и Александра Репина

Выдержка из приказа дирекции по новым вводам в спектакли:

«Мастер и Маргарита»:

Маргарита - арт. Н. БЕЛОВА, Коровьев - арт. Д. ШМИГЕЛЬ
«Женские капризы»:

Конкурсанты - арт. В. МИНУЛИНА, арт. А. АНИСИМОВ
«Незаконная бабушка»:
Джеф - арт. Е. СЛЕСАРЕНКО, Жанет - арт. Т. ГОЛОВАТЕНКО
«Ромео и Джульетта»:

Тибальт - арт. В. РУДЕНКО
«Восхождение на Фудзияму»:

Охранник - арт. Д. ШМИГЕЛЬ
«Преступление и наказание»:

Порфирий Петрович - арт. А. РЕПИН
«Смешные деньги»:

Виктор Джонсон - арт. В. РУДЕНКО
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется


Последний раз редактировалось: CRAB (Чт Сен 20, 12:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 11:59    Заголовок сообщения:
 
ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ.

Спектакли текущего репертуара: с 1 по 13 ряд - 150 тнг

с 14 по 20 ряд - 120 тнг

балкон - 120 тнг

Премьерные спектакли: с 1 по 6 ряд - 250 тнг

с 7 по 13 ряд - 300-500 тнг

с 14 по 18 ряд - 150 тнг

с 19 по 20 ряд и балкон - 120 тнг

Детские постановки: в рабочие дни - 80 тнг

в выходные и праздничные дни - 100 тнг

В некоторых случаях стоимость билетов может корректироваться.

Наличие билетов и цены спрашивайте в кассе театра: 32-24-80
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 9:51    Заголовок сообщения:
 
Мде, репертуарчик... Такое чувство, будто в мировой литературе нет ничего кроме Ромео и Джульеты, и Мастера....
Но советую сходить на Юнону и Авось(тем кто еще не был), хотя насколько я слышала, наши ставят ее не очень. Кто пойдет-поделитесь впечатлениями. Просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 14:50    Заголовок сообщения:
 
а кто не хочит идти на не очень хорошо сыгранный или поставленный спектакль Юноны и Авось, может взять у меня видео этого спектакля с Караченцывым, Большовым Певцовым ... дальше даже не надо продалжать)
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 7:38    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
а кто не хочит идти на не очень хорошо сыгранный или поставленный спектакль Юноны и Авось, может взять у меня видео этого спектакля с Караченцывым, Большовым Певцовым ... дальше даже не надо продалжать)

Нет видео это не то в театре важна сама атмосфера того что ты в нем находишься. Ты же в кино тоже для этого ходишь.
Очень понравился спектакль «Сильвия». Вызвал множество эмоций, актеры сыграли его с полной отдачей. Актеров самих переполняли чувства, из-за этого иногда голоса актеров срывались. А простые зрители не могли оторваться от сцены и многие наверное даже заплакали и это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 11:04    Заголовок сообщения:
 
CRAB такие сообщения ты можешь добовлять как новость в афишу. На форум не так уж много людей заходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 15:08    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
Interceptor писал(а):
а кто не хочит идти на не очень хорошо сыгранный или поставленный спектакль Юноны и Авось, может взять у меня видео этого спектакля с Караченцывым, Большовым Певцовым ... дальше даже не надо продалжать)

Нет видео это не то в театре важна сама атмосфера того что ты в нем находишься. Ты же в кино тоже для этого ходишь.
Очень понравился спектакль «Сильвия». Вызвал множество эмоций, актеры сыграли его с полной отдачей. Актеров самих переполняли чувства, из-за этого иногда голоса актеров срывались. А простые зрители не могли оторваться от сцены и многие наверное даже заплакали и это точно.
просто теперь Караченцева на сцене не увидеть ..(
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 19:54    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
CRAB писал(а):
Interceptor писал(а):
а кто не хочит идти на не очень хорошо сыгранный или поставленный спектакль Юноны и Авось, может взять у меня видео этого спектакля с Караченцывым, Большовым Певцовым ... дальше даже не надо продалжать)

Нет видео это не то в театре важна сама атмосфера того что ты в нем находишься. Ты же в кино тоже для этого ходишь.
Очень понравился спектакль «Сильвия». Вызвал множество эмоций, актеры сыграли его с полной отдачей. Актеров самих переполняли чувства, из-за этого иногда голоса актеров срывались. А простые зрители не могли оторваться от сцены и многие наверное даже заплакали и это точно.
просто теперь Караченцева на сцене не увидеть ..(

с этим не поспоришь конечно, но реально получил столько эмоций как не получал уже давно при просмотре фильмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varvara Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 07, 2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 14:43    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
Interceptor писал(а):
а кто не хочит идти на не очень хорошо сыгранный или поставленный спектакль Юноны и Авось, может взять у меня видео этого спектакля с Караченцывым, Большовым Певцовым ... дальше даже не надо продалжать)

Нет видео это не то в театре важна сама атмосфера того что ты в нем находишься. Ты же в кино тоже для этого ходишь.
Очень понравился спектакль «Сильвия». Вызвал множество эмоций, актеры сыграли его с полной отдачей. Актеров самих переполняли чувства, из-за этого иногда голоса актеров срывались. А простые зрители не могли оторваться от сцены и многие наверное даже заплакали и это точно.


так ты все-таки был????РРРР.....мы тя без до без 3ех шесть ждали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 10:56    Заголовок сообщения:
 
Angel писал(а):
Мде, репертуарчик... Такое чувство, будто в мировой литературе нет ничего кроме Ромео и Джульеты, и Мастера....
Но советую сходить на Юнону и Авось(тем кто еще не был), хотя насколько я слышала, наши ставят ее не очень. Кто пойдет-поделитесь впечатлениями. Просто интересно.

а я юнону вообще не советую. саундтрэк- голимый плагиат и постановка так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 23:16    Заголовок сообщения:
 
lisuxa писал(а):
Angel писал(а):
Мде, репертуарчик... Такое чувство, будто в мировой литературе нет ничего кроме Ромео и Джульеты, и Мастера....
Но советую сходить на Юнону и Авось(тем кто еще не был), хотя насколько я слышала, наши ставят ее не очень. Кто пойдет-поделитесь впечатлениями. Просто интересно.

а я юнону вообще не советую. саундтрэк- голимый плагиат и постановка так себе.
плагиат? не могу понять, как это может быть плагиат, если наш театр ставит постановку, известную во всём мире, естественно все песни будут теми же самыми, и диалоги такими же, если это не какая нибудь особенная режиссерская версия

но всёравно согласен, наши её играют не очень, мягко говоря Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 202 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.