Павлодарский форум

Просмотр темы - ФТП. ЕВРО-2008. Общение.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ФТП. ЕВРО-2008. Общение. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ФТП. ЕВРО-2008. Общение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов

sex-simvol-2008 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 11, 2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 19:33    Заголовок сообщения: ЕВРО - 2008
 
Народ есть желающие учавствовать в турнире прогнозистов на ЕВРО - 2008???? Если есть, то как вы отнесетесь к тому, чтобы от каждого участника был взнос хотя бы 200 тенге, и общая сумма призовых денег будет так же поделена между 2-мя первыми, соответственно 1-му больше, а второму поменьше. вот.... ну это только моё предложение, т.к. давненько уже не проводился турнир, а здесь ещё и такое событие ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2008! ! ! В общем если есть у кого ещё какие-нибудь предложения пишите, или согласитесь с моим. У меня есть огромное желание учавствовать в турнире....
P.S. деньги (если такие будут) скорее всего будем сдавать в офис глобал нета, чтобы никто не думал, что его кинут... Wink Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 14:53    Заголовок сообщения:
 
Можно и по 300 тенге. Я согласен. Нужен народ. Уже 2 человек. Можно и Виталяна позвать. Втроем если что разыграем Wink но проводить нужно!!!!!!!!!!!!!
До старта осталось 3 дня. Надо народ поискать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 16:53    Заголовок сообщения:
 
Все желающие поучаствовать в турнире отписывайтесь здесь, всё очень просто кто хочет что-то выиграть - ставит деньги, а кто просто поучаствовать тому особо ничего придумывать не надо, просто подавать прогнозы, но тогда и при победе он ничего не получит, завтра утром думаю уже появится номая тема, с регламентом и линией, о способе внесения стартового взноса тоже напишу завтра, так что готовьтесь, кто хочет участвовать, ничего не пропустите! Возможно я немногго пересмотрю старые системы - и будет совершенно новая, посмотрим!!! Буду рад всем участникам!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 18:16    Заголовок сообщения:
 
Отписываться о своём желании участвовать в турнире только в данной теме Exclamation Exclamation Exclamation Также прописываем, как вы хотите играть на деньги или просто на интерес, в случае игры на деньги вам нужно будет внести стартовый взнос Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 18:24    Заголовок сообщения:
 
Прогнозисты, сделавшие ставки на турнир:

Vitalyan - 500 тенге
Baxbany - 500 тенге
Sex-simvol - 500 тенге

Призовые получит только победитель турнире, который соответственно вносил хоть какую-либо сумму, сумму начального взноса можно вносить любую: от 100 до 500 тенге, но следовательно если допустим выиграет человек сделавший максимальную ставку - забирает всё, а если же кто-то сделает стартовый взнос 200 тенге, то следовательно люди ставившие по 500 отдадут ему лишь по 200, также если допустим кто-то ставил 300 и победил, а кто-то ставил 200, то человек ставивший 200 отдаст эти самые 200 сотни (а не 300), в общем чтобы неплохо выиграть нужно делать стартовый взнос побольше, хотя и риск конечно будет присутствовать! Думайте! Cool

Принятие стартовых взносов будет вестись до 15-00 часов 11.06.08. Exclamation Деньги будут отдаваться лично мне в руки, если есть желание сделать стартовый взнос - свяжитесь со мной в личке Exclamation Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 23:01    Заголовок сообщения:
 
EDEL всё сделал отлично, так и надо прогнозы подавать, это делается для того, кто к приру хочет ставить постепенно, смотря на результаты текущие, т.е. росто у некоторых могут измениться представления о силах команд допустим после первых игр, так что ваше дело, ли ж бы со временем успели, время начала матчей я позже выкладу в этой теме!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Baltazar Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 13:01    Заголовок сообщения:
 
Я буду играть на деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 16:18    Заголовок сообщения:
 
Ок, таким образом призовой фонд уже составляет 1700 тенге!!! (от Балтазара +200)

Прогнозы подаём правильно Exclamation и внимательно читаем регламент , Aba это тебя касается, твой пост я удалил, я предупреждал что буду очень строг, подавай в каждом сообщении по 2 матча, т.е. 1 игровой день, тебя никто не заставляет делать сразу 12 постов на 24 матча, сделай несколько, потом через несколько ещё подашь, ли ж бы с временем не опаздывал!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 16:23    Заголовок сообщения:
 
я тож буду учавствовать! но просто)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 17:30    Заголовок сообщения:
 
Aba, если ты не удалишь один из своих 2-ух прогнозов на один игровой день 07.06. (при этом счета разные), то я не приму не один из них, опеределись пожалуйста Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 18:37    Заголовок сообщения:
 
Ещё одно новшество в турнир Exclamation Exclamation Exclamation Прочтите обязательно Exclamation Exclamation Exclamation

"Итоговая четвёрка"

Я решил, что мы будем прогнозировать не только матчи, но и итоговую 4-ку команд турнира! Делать это будем следующим образом: каждым участником, если он конечно хочет набрать дополнительно очки, должен написать сообщение с заголовком: "Итоговая четвёрка", далее указываем те самые 4 команды, которые по вашему мнению и займут эти места! Начисление очков по итогам турнира будет проходить следующим образом:


итоговое - - - - -позиция в прогнозе
место - - - - - -- 1 - - - 2 - - - -3 - - - 4
команды
1 место - - - - - 12 - - 11 - - -10 - - - 9
2 место - - - - - -9 - -- 10 - - - 9 - - - 8
3 место - - - - - -6 - - - 7 - -- - 8 - - - 7
4 место - - - - -- 3 - - - 4 - -- - 5 - - - 6

Очки набранные за итоговую четвёрку будут приплюсованы по окончанию турнира к основному зачёту и только тогда определятся чемпион и призёры данного турнира, прогнозы на итоговую четвёрку принимаются только в ветке "ФТП.ЕВРО-2008. Прогнозы и результаты" до 15-00 11.06., в прогнозе не нужно указывать даты и т.д., пишите лишь "Итоговая четвёрка:" и перечисляете четыре команды, соответственно с предпологаемым занятым местом.

Для того, чтобы немного помочь разобраться в таблице, приведу пример начисления баллов:
- допустим я сделал прогноз:
1.Франция
2.Испания
3.Италия
4.Хорватия

а итоговые места в ЕВРО-2008 заняли:
1.Италия
2.Германия
3.Испания
4.Франция

то я за свой прогноз итогой четвёрки получу: Италия(10), Испания(7), Франция(3) (см. таблицу расчёта очков), таким образом за итоговую четвёрку я получил бы 20 очков (10+7+3), которые приплюсовались к моему общему зачёту!


Думаю с этим нововведением будет ещё интересней, да и дополнительная возможность выявить лучшего прогнозиста по итогам всего чемпионата! Надеюсь что всё понятно, не забываем подавать прогнозы на итоговую четвёрку!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 19:00    Заголовок сообщения:
 
Начало матчей:

07/06 22:00 Швейцария - Чехия
- 00:45 Португалия - Турция

08/06 22:00 Австрия - Хорватия
- 00:45 Германия - Польша

09/06 22:00 Румыния - Франция
- 00:45 Голландия - Италия

10/06 22:00 Испания - Россия
- 00:45 Греция - Швеция

Напомню, что именно до этого времени и принемаются прогнозы на отдельные матчи! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kirbest Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 06, 2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 23:14    Заголовок сообщения:
 
всем привет! знайте я тоже участвую, Витале деньги уже отдал, 500 тенге, пока с инетом трудности пишу от Виталяна, но через несколько дней всё будет окей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 23:26    Заголовок сообщения:
 
ничего ты мне не отдавал! Laughing Laughing Laughing

Таким образом на данный момент предварительный призовой фонд турнира составляет: 2200 тенге!
- vitalyan 500
- baxbany 500
- sex-simvol 500
- kirbest 500
- baltazar 200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rainy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 27, 2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 10:55    Заголовок сообщения:
 
млин его по телеку где и когда будут показывать не подскажете? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 116 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.