Павлодарский форум

Просмотр темы - ФТП. ЕВРО-2008. Общение.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ФТП. ЕВРО-2008. Общение. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ФТП. ЕВРО-2008. Общение.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 0:07    Заголовок сообщения: ФТП. ЕВРО-2008. Общение.
 
Долгожданный 2-ой турнир Exclamation В своём роде уникальный, так как в нём будут сразу 7 обособленных турниров Exclamation Всех поздравляю Exclamation Cool


Правила турнира.

1) Турнир будет проходить по системе, которую предложил Baxbany, т.е. на каждый тур прогнозирования у опр. участника будет опр соперник (будет составлен календарь игр). Причём тот участник, который по календарю играет дома будет прогнозировать - 5 матчей, а тот кто в гостях - 4.

2)Система подсчёта баллов останется прежняя:

Существует 4 типа прогнозов:
a) на счет (х:у);
b) на исход матча (П1 - победа первой команды, П2 - победа второй команды, Х - ничья);
c) на двойной исход (1Х - первая команда не проиграет, 12 - ничьи не будет, Х2 - вторая команда не проиграет);
d) на тотал (количество мячей, забитых 2-мя командами, ТМ - забито меньше 2,5 гола, ТБ - забито больше 2,5 гола).
Как было уже написано выше делать прогноз на матч можно только по одному пункту.

Правила начисления очков за верные прогнозы:
a) За счет - 5 очков, в случае если счёт не угадан, но если правильно угадан исход матча - 2 очка, если правильно угадана разница (с которой команда выиграла или проиграла) - 3 очка (в случае ничьи – 2 очка).
b) За П1, П2, X - 3 очка.
c) За 1Х, 12, Х2 - 1 очко.
d) За ТМ, ТБ - 2 очка.

Набранные очки не будут заноситься в таблицу как основной показатель, а будут лишь как голы по которым уже и будет определяться исход матча между 2-мя соперниками, а там уже как в реальном футболе: за победу - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0.

3) Чемпионат будет проходить в 2 круга, таким образом каждый с каждым сыграет и дома и в гостях, матчи для прогнозирования буду выбирать я случайным образом. Я буду выкладывать 5 матчей для прогнозирования в каждом чемпионате, а там уже те кто играют в гостях будут сами 1 матч исключать и подавать прогноз из 4-ёх матчей.

4) Очки набранные по итогам 5-ти или 4-ех матчей будут считаться и заноситься в таблицу как забитые и пропущенные мячи, затем по ним в таблице будет учитываться и разница мячей. При чьём-то неучастии в туре будет присуждаться техническое поражение 3-0.

5)Прогнозы будут приниматься до указанного мной заранее время и даты, вне зависимости от того во сколько играется 1-ый матч, при нарушении этого правила прогнозы не учитываются и не принимаются. Прогнозы не будем подавать в личку, а будем как и раньше поститься в теме.

6)На каждую отдельную игру можно делать только один прогноз, исправление прогнозов возможно только до указанного времени.

7)Если матч по какой-либо причине не состоялся или был остановлен и не был доигран в тот же день, то этот матч в прогнозе не учитывается.

8. Я, то есть создатель турнира беру на себя ответственность за точность полученных результатов, их своевременное размещение на форуме. При наличии претензий – своевременно реагировать и вносить исправления или аргументировано отвечать на претензию следуя принятым правилам.

9)Я также как и все буду участвовать в прогнозировании и соответствовать всем вышеперечисленным правилам. В свою очередь прошу уважать меня и правила составленные мной. Также при каких-то упущениях в правилах прошу обращаться ко мне, и в случае их актуальности они будут включены. Также прошу в турнире соответствовать только этим правилам и не придумывать свои.

10) По ходу турнира возможны актуальные изменения правил.


Последний раз редактировалось: vitalyan (Чт Июн 05, 17:50), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 8:25    Заголовок сообщения:
 
Наконец то есть свой раздел. Это круто. Осталось только создадать нужные темы(Виталька сам знает какие), и можно уже играть. Всем удачи в новом тотале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 13:11    Заголовок сообщения:
 
Так же присоединяюсь к поздравлениям!Скоро начнеца наш долгожданный турнир! Cool Главное чтоб все учасники участвовали и непропадали)А када уже будет календарь?и первые матчи?

Мое 300 сообщение я оставляю в Футбольном турнире прогнозистов!)) Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 22:12    Заголовок сообщения:
 
А ты свои каманды выкладывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 23:32    Заголовок сообщения:
 
Заявки на участие принемаются только до 18-00 четверга (20 июля), так что если кто ещё хочет поучаствовать, то поторопитесь с заявкой своих команд, список пока ещё не занятых команд вы можете найти по ссылке: http://www.pavlodar.gn.kz/Forums.html&file=viewtopic&p=12450#12450
Напомню что из этого списка вы должны взять себе 7 команд, т.е. по 1 из каждой страны, после чего отписаться мне с выбранными командами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 0:19    Заголовок сообщения:
 
С этого момента ввожу в наш прогнозческий обиход аббревиатуру "ФТП" - Футбольный турнир прогнозистов, во всех созданных темах она будет присутствовать, а нас наверное теперь можно называть эфтэпэшниками. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 10:31    Заголовок сообщения:
 
Виталька ты же начал создавать темы. Молодца. Но не мог бы ты выложить линию прогнозирования до 16.00! А то я уезжаю и меня не будет. Как то не охота пропускать первый тур. Нехочу чтобы моим соперикам досталась легкая победа. А если не успеешь выслать то в остальных встречах советую тебе поставить игры со мной. Так ты начнешь с побед.
Лан буду ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 10:32    Заголовок сообщения:
 
Или лцчше поставть в остальных чемпах чтобы я отдыхал. Так будет лучше. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 11:18    Заголовок сообщения:
 
С этими календарями столько мороки, сначало надо на бумаге составить, просчитать чтобы нигде совпадений не было и т.д., а потом их ещё и набирать надо, так что я думаю, что в лучшем случае закончу сегодня ночью с календарями. До 16-00 по-любому не успею, я думаю мы пропустим выходные а начнём с 25 сентября(среда), там тоже в некоторых странах матчи есть, в понедельник выложу матчи для прогнозирования и будет всё нормально Exclamation Cool

P.S. Baxbany пошёл тебе на встречу - с тебя пиво Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 13:28    Заголовок сообщения:
 
Спасибо тебе. Razz
Если выиграю какой нибудь чемп и получу лаве то обязательно куплю! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 13:30    Заголовок сообщения:
 
А называть нас можно Монстры Прогнозирования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 17:22    Заголовок сообщения:
 
FlyDisT писал(а):
ппц я че пролетел с прогнозированием да?Уже все начали ппц!!!!

Arrow
vitalyan писал(а):
Заявки на участие принемаются только до 18-00 четверга (20 июля), так что если кто ещё хочет поучаствовать, то поторопитесь с заявкой своих команд, список пока ещё не занятых команд вы можете найти по ссылке: http://www.pavlodar.gn.kz/Forums.html&file=viewtopic&p=12450#12450
Напомню что из этого списка вы должны взять себе 7 команд, т.е. по 1 из каждой страны, после чего отписаться мне с выбранными командами.


я же специально это сообщение написал после твоего, т.к. увидел что ты хочешь тоже участвовать. Confused

ладно календари немного подправлю, давай сегодня побыстрее закинь свои команды Exclamation Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sex-simvol-2007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 22, 2007
Сообщения: 35
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 20:51    Заголовок сообщения:
 
Привет всем!
Виталька что когда там начало турнира то уже???
Ск-ко чел учавствует??
В общем ладно!!!
Всем хочу пожелать того чтоб ПОБЕДИЛ КАЖДЫЙ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Малая Ассамблея народа Казахстана Павлодарской области молодёжное объединение национально-культурного центра "Беларусь". ЛИДЕР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FlyDisT Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 19, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 22:20    Заголовок сообщения:
 
vitalyan писал(а):
FlyDisT писал(а):
ппц я че пролетел с прогнозированием да?Уже все начали ппц!!!!

Arrow
vitalyan писал(а):
Заявки на участие принемаются только до 18-00 четверга (20 июля), так что если кто ещё хочет поучаствовать, то поторопитесь с заявкой своих команд, список пока ещё не занятых команд вы можете найти по ссылке: http://www.pavlodar.gn.kz/Forums.html&file=viewtopic&p=12450#12450
Напомню что из этого списка вы должны взять себе 7 команд, т.е. по 1 из каждой страны, после чего отписаться мне с выбранными командами.


я же специально это сообщение написал после твоего, т.к. увидел что ты хочешь тоже участвовать. Confused
ладно календари немного подправлю, давай сегодня побыстрее закинь свои команды Exclamation Cool
У меня не заходит на етот сервер! Пишет Сервер не найден!!ппц(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 23:54    Заголовок сообщения:
 
FlyDisT вот здесь и выбери себе команды, после того как выберешь -отпишись и укажи их. Cool

Список, пока ещё не занятых команд:

Англия:
эвертон
блэкберн
уиган атлетик
астон вилла
вест хэм
мидлсбро
портсмут
сандерленд
рединг
болтон
дерби каунти


Россия:
амкар
спартак нч
химки
кубань
томь
луч-энергия
ростов


Италия:
сиена
эмполи
наполи
сампдория
торино
фиорентина
кальяри
дженоа
ливорно
катанья
реджина


Испания:
мальорка
вальядолид
альмерия
бетис
рекреативо
расинг
осасуна
сарагоса
атлетик
хетафе
леванте


Германия:
арминия
айнтрахт
дуйсбург
герта
карлсруэ
байер
вольфсбург
энерги
ганза


Франция:
ницца
валансьен
бордо
лорьян
страсбур
лилль
сент-этьенн
каен
сошо
ланс
метц


Казахстан:
кайсар
есиль-богатырь
кайрат
жетысу
тараз
тобол
ордабасы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Футбольный турнир прогнозистов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 153 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.