Павлодарский форум

Просмотр темы - Дима Билан FOREVER! Впечатления о концерте.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Дима Билан FOREVER! Впечатления о концерте. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Дима Билан FOREVER! Впечатления о концерте.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

hollywood Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 13, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 1:05    Заголовок сообщения: Дима Билан FOREVER! Впечатления о концерте.
 
Very Happy Как вам концерт? Давайте поделимся впечатлениями. Билан зажигал, ну, впрочем как всегда! Он молодец и за это его любят. Большое спасибо организаторам. Всётаки уговорили, в благодарность за концерт пойду проголосую за них. Кстати, ещё понравилось лазерное шоу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 1:54    Заголовок сообщения:
 
Да я тоже не знал!))) А вот ОНА не знала видимо что в заголовках тем теги не работают...! Twisted Evil Very Happy Rolling Eyes Cool

А Дима Билан жалкий бисексуалище! Twisted Evil )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeLLy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 398
Откуда: с 32

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2:47    Заголовок сообщения:
 
chessman писал(а):
как меня бесит плакат котрый висит напротив дома шахмат Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Confused Confused
Ха видел его тож постояно в поле зрения мое попадает!Дима Билан ватник короче! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 8:51    Заголовок сообщения: Re: Дима Билан FOREVER! Впечатления о концерте.
 
hollywood писал(а):
Very Happy Как вам концерт? Давайте поделимся впечатлениями. Билан зажигал, ну, впрочем как всегда! Он молодец и за это его любят. Большое спасибо организаторам. Всётаки уговорили, в благодарность за концерт пойду проголосую за них. Кстати, ещё понравилось лазерное шоу. Very Happy


Слушай, если ты такая ярая фанатка Билана, то у меня есть пакет с его изображением.. Могу продать. Он правда немного потрепался, но впринципе Билан еще различим... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 9:39    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вт Апр 13, 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

StаlkeR Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 10, 2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 10:52    Заголовок сообщения:
 
Билана не трошты Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Дима - йа тибя люблю! Дима - ты мой кумир!
Ди-ма Би-лан! Ди-ма Би-лан!
Урааааааааааааа Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
йа StalkeR и апсалютна ниибёт шо мой логин уже занят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hollywood Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 13, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 15:46    Заголовок сообщения:
 
Вообщеот я не фанатка Билана, но всёже уважаю его за творчество и за то, как он выкладывается не концертах. Не многие артисты после стольких лет на сцене и отработаных концертов могут так зажигать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 16:04    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вт Апр 13, 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hollywood Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 13, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 16:15    Заголовок сообщения:
 
Как это не так популярен? Я например не знаю кто может быть больше знаменит и востребиван в России чем он Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 16:26    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
дима иблан ваще отстойник, раньше терпеть не мог его творчество, а щас он просто бесит со своими долбаными закосами под джастина тимберлейка. я его дебильная бородка эт ваще, короч как козлик он!))))

Да он отстойный бесексуал!))) И реально косит под Джастина...!))) Не зря же его (Диму) щас Timbaland взял под себя...!) Он и Джастина так же взял...!)
Но кстати пусть этот козлик держиться за его большую и черную спину - Timbaland это ваще самый лучший в мире наверно продюссер, самый оигинальный рэп исполнитель и ваще он реальный чувак, всегда его уважал одного из немногих) кстати все ваши так называемые звезды сейчас он их всех тащил при том не токо с рэперов и рнбшников еще да и даже попсятников скоко, щас он кстати недавно заявил что ищет нормальную рок группу что бы взять ее на баланс)
Кстати кто еще делает по 3 клипа в месяц... да мало кто) и опять же кстати - смотрите его новый клип совместно с 50 Центом и Джастином Тимберлэйком, мировая прьемьера состоялась уже вчера, европейская сегодня, клип неплохой, песня тем более)
Тима - супер, Дима - отстой!)))


Последний раз редактировалось: vert (Чт Авг 16, 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ased Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 16:30    Заголовок сообщения:
 
мы ваще не дождались его даже..
минут 40 там вату какую-то репетировали. решили просто по набережке прогуляться и не пожалели))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hollywood Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 13, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 16:36    Заголовок сообщения:
 
А всему народу кто был судя по крикам очень даже понравилось. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Panterochka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 10, 2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 16:39    Заголовок сообщения:
 
Билан самый прекрасный исполнитель!!! Артистизма у него хоть отбавляй, а те кто его не любят просто ему завидуют, в противной случае они бы свой рот держали на замке!!! Короче рот свой закройте если Вам жизнь дорога! БИЛАН-супер! Это не значит что я его яроя фанатка, просто я люблю справедливость!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 16:41    Заголовок сообщения:
 
hollywood писал(а):
но всёже уважаю его за творчество и за то, как он выкладывается не концертах. Не многие артисты после стольких лет на сцене и отработаных концертов могут так зажигать.

его - (большой минус) выкладываясь так на сцене, сразу видно что поет под фанеру Confused , хотя кто щас у нас в живую поет Question Evil or Very Mad Laughing , это тока за бугром не поют под фанеру
_________________
уже приготовил маску для флеш-моба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

hollywood Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 13, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 16:50    Заголовок сообщения:
 
chessman писал(а):
hollywood писал(а):
но всёже уважаю его за творчество и за то, как он выкладывается не концертах. Не многие артисты после стольких лет на сцене и отработаных концертов могут так зажигать.

его - (большой минус) выкладываясь так на сцене, сразу видно что поет под фанеру Confused , хотя кто щас у нас в живую поет Question Evil or Very Mad Laughing , это тока за бугром не поют под фанеру

Билан поёт в живую Exclamation Ты на концерте был? Каждый кто там был в этом убедился. Кстати и музыканты вживую играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 129 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.