Павлодарский форум

Просмотр темы - ФМ:Бешеные парашютисты


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ФМ:Бешеные парашютисты 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ФМ:Бешеные парашютисты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флэшмоб

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 20:47    Заголовок сообщения:
 
нас было 33 человека - это рекорд. Маяк стоял у выхода из автобуса и в громкоговоритель чётко и быстро произносил команды "первый пошёл! второй пошёл!" и так далее Smile) от громкоговарителя был афигенный эффект, спасибо за голос и исполнение Wink
все 33 человека выпрыгнули очень быстро, не знаю, прошло 2 минуты, или даже меньше, но эффект был сильный. некоторые прыгали фигова, просто прыгали с последней (нижней) ступеньки.
Я же решил что реально прыгаю с парашютом из самолёта, заорал во всю глотку "аааааа!!!!!!!!!!" и прыгнул растопырива ноги и руки, как звёздочка)))) переусердствовал и врезался башкой в остановку Smile) хорошо на моём лице был атрибут, то есть плавательная советская маска Smile) и я себе лицо не разбил Smile упал на землю, видимо парашют таки не раскрылся))) попытка убить себя об стену не удалась Sad встал и побежал дальше.
в этом прыжке я себе очки погнул сильно, щас вот выправил еле еле, еси бы не исправил то через месяц-другой окосел бы))

Народ на остановке .. не, народ уже лежал под остановкой)) под лавками, особенно после моего фееричного падения

Спасиба всем мобберам, кто входил в образ, орал и прыгал с парашютом, а не тупо делал из автобуса слабый прыжок Wink

на счёт адреналина. пока мы в автобусе постепенно приближались к месту выброса - адреналин медленно подымался до ушей, потом переполнило чашу Smile в момент прыжка просто отрубил моск и сделал то что должен, адреналин весь сразу исчез, просто мгновенно, ощущение клёвое Smile

хачу исчо Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 22:18    Заголовок сообщения:
 
для меня это тоже был самый прикольный и запоминающийся мобSmileСереж жаль не увидела твоего падения,да наверное еси бы увидела то не смогла ходить а свалилась на землю и начала покатываться от смехаSmileв общем было классноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

A-lex Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 15, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 9:05    Заголовок сообщения:
 
Aleksa писал(а):
для меня это тоже был самый прикольный и запоминающийся мобSmileСереж жаль не увидела твоего падения,да наверное еси бы увидела то не смогла ходить а свалилась на землю и начала покатываться от смехаSmileв общем было классноSmile

ну если бы я знал что так получится, не вытолкнул бы тебя первой Wink Very Happy

з.ы. проверь личные сообщения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 10:52    Заголовок сообщения:
 
Int где обещанный фотограф? т.е. фотографии от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 12:56    Заголовок сообщения:
 
Кстате я знаю что многие не смогли прийти изза того что все было как то не конкретно и не понятно когда где и чего, модераторы пожалуйста следите за этим, удаляйте темы которые не нужны народ путатся начинает. Int я к тебе обращаюсь Smile . и удаляйте посты не касающееся темы, и темболее посты пингвинов.

ЗЫ. и где фотографии с последнего моба? Int ? Smile
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 13:26    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
Int где обещанный фотограф? т.е. фотографии от него.
моб был настока крутым что фотографф сам участвовал Smile)) но эта оплошнасть была тока один раз, мы уже договорились о съёмке мобов на видео камеру. А фоты с афтерпати достать могу)
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 13:35    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Кстате я знаю что многие не смогли прийти изза того что все было как то не конкретно и не понятно когда где и чего, модераторы пожалуйста следите за этим, удаляйте темы которые не нужны народ путатся начинает. Int я к тебе обращаюсь Smile . и удаляйте посты не касающееся темы, и темболее посты пингвинов.
буду удалять всё нафиг
выявилась проблема, один и тот же моб параллельно обсуждаеца на двух ресурсах, то есть тут и на павлодар-онлаине. то естьна разных ресурсах разные представление о мобе.

Поэтому всегда смотрите первый пост в теме, он будет редактироваться постоянно и финальная версия будет тока в первом посте, а не в обсуждении темы. Если кто то снизу написал что приходим в красно-жёлтых майках, например, а в первом посте написано что тока в чёрных - значит все приходим тока в чёрных.

Это нужно чтоб не было недопонимания моба.

На счёт непонятности с "ФМ:Парашютистами". Дело в том что мы не хотели пингвинов и поэтому на афтерпати "ФМ:Дискомалярии" договорились, что "ФМ:парашютисты" будут начинаца на в 13:30 а в 15:00, и ещё внесли несколько изменений. Всё это антипингвинья кампания Smile)
Там же было продемонстрировано, как нада прыгать и всё доступно объяснено

И скорее всего в дальнейшем будут агенты, как на "ФМ:Ликвидация катастрофы", опять же чтоб не было пингвинов. То есть через агента получить задание не так легко, например придёца пойти на ярмарку, снять ботинок с левой ноги, поднять его вверх и так стоять. Случайные люди сценарий не получат Smile А еси пингвины согласяца на такие действия, то фиг с ним, они уже что то сделали - пусть знают подробности моба.

с фотографими свою вину признаю) пообещал что будет фотограф, а он участвовал а не фотал( вобщем постараемся чтоб в дальнейшем это не повторялось Wink

и ещё, буду закрывать темы сценов, которые уже исполнены.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 19:39    Заголовок сообщения:
 
Блин, а почему нигде не видно было?... Я как дурак готовился к встрече поезда, потом понял что на этих выходных ничего не будет, т.к. до конца не договорились... А тут оказываеться что такое клевое действие и без меня :-( БЕЗОБРАЗИЕ, нас бы еще больше было бы!!! Берите кто нить на себя обязанность в нашем форуме все излагать, я если чесно по другим сайтам не лазию, и не ищу...
Ну сценарий клевый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 19:40    Заголовок сообщения:
 
apsalutnapohuynalogin, Bright, Инт, вы у нас самые заядлые моберы, Инт возьми эту честь и обязанность на себя, [b] пожалуста [/b]. :-) Я не хочу болше пропускать такие классные мероприятия!
P.S. Как я сейчас понимаю желание Сталкера, который опоздал на моб, и хотел убить себя с разбегу о бетонную стену...


Последний раз редактировалось: Andy (Пн Сен 17, 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bright Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 13, 2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 20:48    Заголовок сообщения:
 
Моб был действительно классный! Адреналин был такой, что мои плавательные очки моментом запотели и я сам чуть не врезался в маленькую оградку рядом с остановкой! И еще - все подробности моба отсылаются посвященным по личке или обговариваются по телефону!
СКАЖЕМ НАШЕ РЕШИТЕЛЬНОЕ НЕТ ПИНГВИНАМ! Very Happy


Последний раз редактировалось: Bright (Пн Сен 17, 20:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 20:49    Заголовок сообщения:
 
Andy писал(а):
apsalutnapohuynalogin, Bright, Инт, вы у нас самые заядлые моберы, Инт возьми эту честь и обязанность на себя, пожалуста . Smile Я не хочу болше пропускать такие классные мероприятия!
P.S. Как я сейчас понимаю желание Сталкера, который опоздал на моб, и хотел убить себя с разбегу о бетонную стену...
Брайт был тока на одном (последнем) мобе, ну да ладно)
помнишь ты в автобус зашёл, а мы там с рюкзаками? в воскресенье дело было) вот это мы на точку встречи ехали) ещё обрадовались что ты будешь участвовать, но меня напряг вопрос "откуда ты смог узнать о изменениях в сцене?" и понял что это всего лишь случайность Sad

ок, закину деньги на инет в ближайшее дело и всё возьму в руки, а то другим доверять бесполезно, я уже убедился

так же с видео, доверил другому челу, чтоб достал) в итоге самому придёца( с опазданием
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 21:09    Заголовок сообщения:
 
Bright писал(а):
Моб был действительно классный! Адреналин был такой, что мои плавательные очки моментом запотели и я сам чуть не врезался в маленькую оградку рядом с остановкой! И еще - все подробности моба отсылаются посвященным по личке или обговариваются по телефону!
СКАЖЕМ НАШЕ РЕШИТЕЛЬНОЕ НЕТ ПИНГВИНАМ! Very Happy
очки запотели? там по ОЛЕД дисплею немецкие фильмы показывали?))) а почему я пропустил? Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 05, 2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 21:55    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
Andy писал(а):
apsalutnapohuynalogin, Bright, Инт, вы у нас самые заядлые моберы, Инт возьми эту честь и обязанность на себя, пожалуста . Smile Я не хочу болше пропускать такие классные мероприятия!
P.S. Как я сейчас понимаю желание Сталкера, который опоздал на моб, и хотел убить себя с разбегу о бетонную стену...
Брайт был тока на одном (последнем) мобе, ну да ладно)
помнишь ты в автобус зашёл, а мы там с рюкзаками? в воскресенье дело было) вот это мы на точку встречи ехали) ещё обрадовались что ты будешь участвовать, но меня напряг вопрос "откуда ты смог узнать о изменениях в сцене?" и понял что это всего лишь случайность Sad

ок, закину деньги на инет в ближайшее дело и всё возьму в руки, а то другим доверять бесполезно, я уже убедился. А Брайта я значит с кем то перепутал, из тех с кем уже успел познакомиться.

так же с видео, доверил другому челу, чтоб достал) в итоге самому придёца( с опазданием
Sad Sad

ЁМАЁ!!!! А я еще вышел помахал ручкой... Я с СЫНОМ ЕХАЛ К РОДИТЕЛЯМ И ВЫШЕЛ НА ПАРУ ОСТАНОВОК РАНЬШЕ Sad блин, №@%?& (цензура)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 22:02    Заголовок сообщения:
 
Andy писал(а):
Sad Sad

ЁМАЁ!!!! А я еще вышел помахал ручкой... Я с СЫНОМ ЕХАЛ К РОДИТЕЛЯМ И ВЫШЕЛ НА ПАРУ ОСТАНОВОК РАНЬШЕ Sad блин, №@%?& (цензура)
блин я не хотел сильно палица(( вот и не заговорил
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vexer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 40
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 3:10    Заголовок сообщения:
 
фоты с автэпати втыкайте на ВКОНТАКТЕ
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=3150073
есть Инт глазами мобера)
вообще фоток не много .. фсе фоты можете у меня забрать .. или у Инта позже, когда у него появятся.. эт скоро

Бешенная парашютистка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флэшмоб
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 127 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.