Павлодарский форум

Просмотр темы - ФМ: Дискомалярия


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ФМ: Дискомалярия 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ФМ: Дискомалярия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флэшмоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Забодяжим?
Канкретна забодяжем
42%
 42%  [ 12 ]
Нифига, аффтар, аптека рядом, купи 2 галлона йаду
57%
 57%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 28


Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 15:41    Заголовок сообщения: ФМ: Дискомалярия
 
Дата: 15 сентября, суббота.

Время:~16:30

Место: Торговый дом Квазар(Центральный рынок). на первом этаже с обратной стороны от эскалаторов, то бишь с их тыльной стороны.
Как добраццо: лично я приду туды пешком автобусы какие не знаю)))

Майак:Падростаг в футболке Нур Отан с джинсофкай в руках с черной сумкой казах. черный шнур от наушнегоф буит висеть. йа начинаю танцевать и остальные подтягиваюцо

Краткий сценарий: Все участники приходют туда, заходят в бутики кароч как нормальные люди. В n-ый час человек маяк проходит мимо эскалаторов и внезапно отбрасывает в сторону пакет\сумку\дипломат и начинает танцевать как будто он один слышит какую то музыку. у всех должны быть наушники в ушах(желательно). Постепенно подходят другие учаснеги и аналогично бросают все вещи и начинаю танцевать. Простые люди обязательно заметят в это время там обычна многа народу в Квазаре. Оговорка: если народа не будет моб отменяеццо.

Что с собой: сумка пакет с чем то набитым дипломат без разницы. Одежда любая. Вид должен быть как бутта вы пришли сюда за покупками.

Афтерпати: Крендель(это недалеко да и незаметно. А вообще то мне све равно где потом сходка)


Последний раз редактировалось: Damn_body (Чт Сен 13, 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 16:32    Заголовок сообщения:
 
Вы хоть можете логически объяснить почему не равиццо? так каждый может проголосовать а объяснить почему не нравиццо слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 16:40    Заголовок сообщения:
 
я например не умею танцевать и оч боюсь охраников, которым ток дай повод Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 16:45    Заголовок сообщения:
 
2kairden
не хош приходить эт ты сам решил. но ты же не против сценария раз ты на него не придешь? ЗАЧЕМ ОПРОС ПОРТИШЬ???)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 16:49    Заголовок сообщения:
 
вот чесна те отвечу (впрочем я всегда так делаю) - в опросе выбрал второй вариант ток потому что он мну более понравился (то как ты его расписал), и скорее всего большниство также выбирали вариант Laughing
и кстати, понраица народу или нет, мну кажеца опрос ниче не решит, опрос помоему ваще никогда ниче не решает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 22:36    Заголовок сообщения:
 
да вот это помойму тупость !! ято попало выставлять себя идиотом среди толпы которые могут быть и знакомые !! надо чтонибуть по серьезнее !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Real Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 8:37    Заголовок сообщения:
 
лучше было бы если бы это все синхронно вдоль торгового дома Артур 2. Или вообще просто синхронно даже можно взять ту же популярную постановку танца в клипе "Thriller" у Майкла Джексона, при желании можно и в зомби раходеться. Не обязательно Артур можно и у ЦУМа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Damn_body Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 11:51    Заголовок сообщения:
 
2Real и остальные гоните вы канкретна люди какой синхронный танец? мы что пля окончание балетной школы разднуем? нада все сделоть так как бутта незнакомыйе люди вдруг начали танцевать а потом разошлись по своим делам. Кто боиццо танцевать можит не приходить и побыть пингвинам.
2Energetik придумай что нить такое "не тупое" знаешь ведь цель моба развеяццо а не красиво себя выставить! не на смотре же плин! а когда стенку толкают не так же выглядит? зато моб прошел на ура, имхо проста классная идея жаль что мну туда не попал, так и здесь главное удивить кузмичей а не показаццо умным в толпе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 15:23    Заголовок сообщения:
 
Real писал(а):
лучше было бы если бы это все синхронно вдоль торгового дома Артур 2. Или вообще просто синхронно даже можно взять ту же популярную постановку танца в клипе "Thriller" у Майкла Джексона, при желании можно и в зомби раходеться. Не обязательно Артур можно и у ЦУМа.
это уже постановка танцевальная будет
моб - это прежде всего импровизация и не нада усложнять

и очень сложно будет изображать что мы друг с другом не знакомы, танцуя Триллер))

Реал, читайте правила флешмоба
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 19:05    Заголовок сообщения:
 
да ну мне идея реала больше понравилась, чем сложнее и круче сценарий тем интереснее его приводить в жизнь.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 19:22    Заголовок сообщения:
 
а мне идея моба понравилась )))со мной даже подружки захотели пойти,так что если моб состоится обязательно прийдем. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 19:31    Заголовок сообщения:
 
А мне очень не понравилась и вообще я считаю она проста ужасна и еще скажу это наверняка самый плохой и тупо тупейший моб о которых я токо слышал!)
Кстати хочу сказать наших господам крутым флэшмоберам: мля вы не портили точнее не подтосовывали хоть голосование-из которого кстати было видно что подавляющее большинство проголосовало Против но тут заскачили вы и все как по дефоулту проголосовали За (кстати не помогло то особо это вам-все равно голосов честных и Против больше Twisted Evil ) и еще че им хочу сказать - щас наверно будет поток опять критики при чем тупо-стадной и ради просто так (первобытный коллективизм называется иначе... Cool ) наверняка напишут что-то типо "а что не так, чем не нравится, почему плохо" или джа еще курче "аргументируй сказанное" для чего я не поленюсь и поспешу напомнить что я это свое мнение по поводу данного сценария давно еще аргументировал и вроде двольно неплохо)
Короче удаляйет это если хотите))) хотя можете и оставить т.к. я в этой теме ничего больше писать конечно не буду - и так вот щас один раз зашел и уже ппц как противно!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 20:33    Заголовок сообщения:
 
не на такое точно не пойду но лучше когда с определенным танцем) в клипе там же тоже моб получился они разные монстры встречаются и спантанно танцуют один и тот же танец хотя они очень разные.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 8:55    Заголовок сообщения:
 
базарвокзал в личку переносите или откройте тему "почему я не люблю вента". а то в каждой теме ругань. Cool
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 15:00    Заголовок сообщения:
 
наверно те кто одобряют эту идею, думают что придут на дискотеку Laughing тогда надейтесь что где нить рядом будет вкл радио, а если собираетесь танцевать без музыки, то я обязательно приду, чтоб посмареть на вас Twisted Evil
и респект тому, кто будет танцевать как чел в моей аватарке))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флэшмоб
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 154 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.