Павлодарский форум

Просмотр темы - Интернет образование


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Интернет образование 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Интернет образование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 10:10    Заголовок сообщения: Интернет образование
 
Перспиктивно развиваеться интернет образование дают сертификаты, можно обучаться дистанционно. Вот предлагаю на мой взгля один из лутших такого рода ресурсов intuit.ru
На этом форуме можно задавать вопросы касательно этих ресурсо и сертификатов которые они выдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 3:05    Заголовок сообщения: Re: Интернет образование
 
CRAB писал(а):
Перспиктивно развиваеться интернет образование дают сертификаты, можно обучаться дистанционно. Вот предлагаю на мой взгля один из лутших такого рода ресурсов intuit.ru
На этом форуме можно задавать вопросы касательно этих ресурсо и сертификатов которые они выдают.

а как много времени пройдет когда оно будет считаться образованием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 9:14    Заголовок сообщения:
 
ты обратись я те покажу дипломы таакие же что и у нас дают в лензе! Кстати кто там хотел закончить курсы администратора в лензе набирают группу нехватает пару человек идите записывайтесь!!!(очень хорошие курсы!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 22:17    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
ты обратись я те покажу дипломы таакие же что и у нас дают в лензе! Кстати кто там хотел закончить курсы администратора в лензе набирают группу нехватает пару человек идите записывайтесь!!!(очень хорошие курсы!)

я не про наличие диплома или его внешний вид, а про то - как посмотрит на него работодатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAV Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 8:58    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
CRAB писал(а):
ты обратись я те покажу дипломы таакие же что и у нас дают в лензе! Кстати кто там хотел закончить курсы администратора в лензе набирают группу нехватает пару человек идите записывайтесь!!!(очень хорошие курсы!)

я не про наличие диплома или его внешний вид, а про то - как посмотрит на него работодатели.

да никак, ерунда это все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 9:31    Заголовок сообщения:
 
ну Мав если ты учиться не хочешь и счетаешь что твоего школьного образования хватит чтобы работать везде то это твои тараканы а другим учиться не мешай
http://www.intuit.ru Вот контент но он восновном для тех людей кто хочет поближе познакомиться с компами, его дипломы катируются!
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wilain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 14:56    Заголовок сообщения:
 
Как я поняла,этот вариант обучения не особенно отличается от заочного.Много случаев,когда знаний достаточно ,а для дальнейшего продвижения нужны только корочки.В этом случае обучение не выходя из дома хорошая возможность для тех,кто не располагает свободным временем в достаточном количестве,что бы ездить на сессии.А что касается качества образования,это в большей степени зависит от студента,чем от образовательного учреждения.(проверено на собственном опыте) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 23:11    Заголовок сообщения: Поделюсь информацией
 
Не знаю почему удалили мой пост, ну в общем, кому интересно: Есть возможность обучения у одного из лучших бизнес-тренеров мира Робина Шарма через интернет бесплатно в течении 2-х месяцев с русским переводом. Это часть общего обучения в онлайн-бизнес-школе. Он тренирует Microsoft, Nike, IBM, NASA, FedEx и т.д. ну в общем глыба! По этой ссылке http://isifedu.com/sharma?lang=ru можно на него глянуть, там же перейти на школу для бесплатной регистрации. (Русский язык на сайте школы российский флаг сверху, справа.) При входе на регистрацию запрашивают рекомендателя, пишете yertys. Далее свои данные, в пароле должны быть и цифры и буквы. Как все введете, обновите отображаемый код и тут же впечатайте его. Подтвердите. Если все правильно, сверху на балке отобразится ваш логин. Т.е. вы сразу становитесь бесплатным студентом. Переходите на вкладку "Мое обучение" и находите раздел с Робином Шарма. (Вот так-то! То за что платят сотни баксов вы сможете слушать бесплатно! Это эксклюзив! Cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ten Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 03, 2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 17:03    Заголовок сообщения:
 
Дистанционка это нормальная форма образования, тем более в сложившихся условиях. Думаю, что нужно начинать знакомить детей с этой формой образования, даже в игровой форме с раннего возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

АлимАсаров Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 08, 2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 23:33    Заголовок сообщения:
 
Дистанционно учиться - это как дистанционно есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чак43 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 17, 2020
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 19:40    Заголовок сообщения:
 
Я вполне нормально к дистанту отношусь, в каких-то моментах у него есть и преимущества перед очкой. У самого друг работает в сео-компании, сайты продвигают. И по деньгам не обижают, и по времени он сам регулирует объем работы. Правда конечно без знаний тут никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Образование
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 224 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.