Павлодарский форум

Просмотр темы - Правда жизни...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Правда жизни... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Правда жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юмор и анекдоты

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 14:11    Заголовок сообщения:
 
Черкасов
Мы тут кошку пригрели - она к нашему офису приходила - и мы ее подкармливали. Сегодня утром на крыльце лежит расчлененная крыса - тело отдельно, голова отдельно.
Антонов
Это был намек что произойдет (с вами) если не будете кормить
Черкасов
ага, представляю себе: кошка врывается в офис - в лапах бензопилы, истошно орет, требуя жрать!
Антонов
Нет тихонько караулит первого выходящего из оффиса, перегрызает ему глотку как мышке, макает лапу в кровь и пишет на асфальте перед оффисом, не дашь пожрать ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!!
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 14:13    Заголовок сообщения:
 
Димитр:
писец... Меня - человека, над рабочим местом которого висит плакат "Покупая лицензионный Windows ты финансируешь войну в Ираке" - отправляют завтра на двухдневный семинар от Microsoft'a на тему: "лицензионная политика корпорации Microsoft и методы реализации програмной продукции нового поколения".
Димитр:
Меня два дня будут учить впаривать клиентам лицензионную Висту!!!
Димитр:
И ты мне хочешь сказать что есть справедливость в этом мире?!!
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 15:01    Заголовок сообщения:
 
Ролевая игра, ночь, у костра сидит темное воинство и тихонько пьет спирт..
Тут на поляну вываливает братия вся в белом, типа воины добра.. Далее следует такой диалог:
Леха(темный) Маньяк(светлый)

Л:Кто там?

М:Я воин света! и со мной мое воинство! а кто ты презренный?

Л:А я воин Леха! и со мной моя шобла! рад познакомиться воин Света!

тихий ржачь обоих команд..
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PANTERA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 26, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 15:23    Заголовок сообщения:
 
Правда об открытиях!!!!!!!!
А ведь в этом что-то есть..:)))

Экватор

Легенда гласит, что было время, когда всем миром владели поровну два могучих батыра. Один - ровно одной половиной, второй - ровно другой половиной. Но каждый из них хотел быть единоличным хозяином на этой земле. И столкнулись они в жестокой схватке на границе своих владений. И бились они ровно 100 лет и 100 дней и ночей, пока не умерли от старости. С тех пор, называется это место - Екiбатыр (два батыра).

Италия

Италия - Ител, с казахского языка переводится, как "страна собаки". Всем известно, что по легенде Рим основали выкормыши волчицы или дикой собаки.

Бразилия

На самом деле, первым Америку открыл не Колумб, а .... казахи. Приплыв в Южноамериканский континент, они наткнулись на такое множество племен, что тут же окрестили место их наибольшего скопления - Бiразел, то есть, Бразилия. С казахского переводится, как "страна, где довольно много всяких народов".

Баскетбол

Народная казахская игра. Название происходит от трех казахских глаголов в повелительном наклонении:

Бас - наступай, дави

кет - уходи, отходи

бол - будь, давай

Поистине, мудрое название! Довольно лаконичное - Концепция игры отражена в трех словах!

Украинский город Харьков основали казахи. В первый день их пребывания всю местность завалило снегом и старейшина рода воскликнул: О! Кар Коп!

Южная Америка вообще очень продвинутый континент в плане заимствования из казахского. Кроме Бразилии и Эквадора, еще целый ряд стран ведет свои названия от казахских корней. Так, крупный экспортер вишни (жители США могут подтвердить) - Республика Чили на самом деле так и называется - Шиелi, просто в ходе использования слово было искажено. Не исключено, что нарочно. И не иначе как злобными конкистадорами.

Далее - Уругвай, тоже наверняка фруктами семейства косточковых не беден, потому и назван в честь знаменитого производителя абрикосов - Орiкпая.

Присутствие казахских корней еще более специфически отражено в названии соседней страны - Аргынтины. По звучанию этого слова можно сделать однозначный вывод о том, в честь какого из казахских родов была названа местность. Причем с очень большой степенью точности.

Но это еще не все. Изыскания продолжаются, и следующий этап охватит и Центральную Америку. Так, еще предстоит исследовать историческую роль ранее неизвестного Сал-батыра, в честь которого названа и страна Сальвадор и даже столица этой страны.

Хотелось бы надеяться, что другие исследователи внесут свой посильный вклад в поиски следов казахского языка на глобусе...:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 7:54    Заголовок сообщения:
 
user
Здравствуйте

support
Добрый вечер.

user
форум на сайте не работает...

user
можно разобраться в чем проблема

support
Можно. Разбирайтесь.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 7:54    Заголовок сообщения:
 
Бабы - дуры!

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, я из Москвы, мне 23 года.

Так получилось, что я оказалась в безвыходной ситуации…

В октябре прошлого года я сняла деньги с кредитной карточки банка Русский стандарт(50 000 рублей), потратила невесть на что, потом в ход пошла вторая карточка Росбанка (50 000), потом взяла кредит наличными в Бинбанке(70 000),в банке Хоум Кредит у меня не активировалась кредитная карточка и я взяла Экспресс кредит (30 000), потом мне пришел пин-код от карточки Хоум Кредит и я их тоже сняла и потратила, затем я хотела рефинансировать все эти кредиты и подала заявку в банк ВТБ24 на общую сумму всех долгов. Мне подвердили только 36 000, я их тоже потратила. Перед Новым годом подала заявку в ДжиИ Мани Банк, получила от них 100 000 рублей, хотела покрыть 3 крредита( два по 30 000 в Хоум Кредите и 36 000 в ВТБ), но опять все потратила неизвестно на что… Рассчитывала на премию хорошую, но ее не дали, с нового года устроилась на другую работу по знакомству, но зарплата как оказалось, очень мала, чтобы платить по всем этим долгам(25 000), а я еще плачу за учебу(5 000) и маме денег должна давать за кварплату и на продукты… С учетом того, что я как-то платила по уже открытым кредитам новыми на данный момент я должна порядка 330 000 рублей, чтобы ЗАКРЫТЬ ВСЕ ДОЛГИ…

Я не нахожу выхода из сложившеся ситуации - понимаю, чтот сама виновата, но это было как помешательство, причем, куда потратились деньги - толком не могу объяснить, потому что стоящих вещей не преобрела…

Я замужем, у мужа з/п 22 000, но мы еще платим кредит за машину по 10 000 в месяц и он тоже учится. Я ему призналась в долгах только вчера, до этого он не знал. Он сказал, чтобы я разбиралась с этой проблемой сама, он готов платить за машину и помогать моей маме, но я не смогу отдавать такие деньги на протяжении 3 лет, а именно столько получается с начисленными по всем кредитам процентами.

Я понимаю, что в первую очередь вы помогаете больным детишкам и тем кто не по своей вине попал в беду, но может, вы и мне сможете помочь?

Я на грани нервного срыва, посещают мысли о самоубийстве, но я не могу быть настолько слабой чтобы уйти из жизни ии перекинуть свои долги на мою семью… Муж уже одной ногой за порогом чтобы уйти от меня и уехать жить к своей маме, а если он уйдет, я точно не смогу справиться с этим… Помогите мне пожалуйста, я очень хочу жить спокойно и счастливо, я хочу ребенка, но сейчас сами п онимаете, это нереально, я хочу жить, ведь мне только 23, а оощущаю я себя на все 40…

Это наверно как а игромания: начав не можешь остановиться, берешь еще и еще, надеясь на чудо: премию, выигрыш в лотерею или еще что-то… Я хочу закрыть эти долги и забыть все как страшный сон. Начать жизнь заново, родить своему мужу ребенка, даже имя уже выбрали - Максим. Хочу в будущем, чтобы мама не работала домработницей и не мыла чужие полы…

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ОДНА НАДЕЖДА, ЧТО ЛЮДИ, У КОТОРЫХ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ УДАЧНЕЕ МНЕ СМОГУТ ПОМОЧЬ,,, Я ЕСЛИ КОГДА-НИБУДЬ ВЫБЕРУСЬ В НОРМАЛЬНЫЙ ДОХОД ОБЯЗАТЕЛЬН БУДУ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

17_StervA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 14:29    Заголовок сообщения:
 
Секс для чайников
1. Убедись, что ты не один.
2. Убедись, что она хочет именно тебя.
3. Убедись, что ты хочешь именно ее.
4. Раздень ее.
5. Разденься.
6. Убедись, что ты еще хочешь именно ее.
7. Потрогай ее за голову и грудь.
8. Убедись, что она еще хочет именно тебя.
9. Убедись, что секс с минета - дурной тон.
10. Начни стимулировать клитор.
11. Начни стимулировать именно клитор.
12. Бть, прочитай книгу по анатомии.
13. Убедись, что ты не один.
14. Убедись, что она хочет именно тебя.
15. Раздень ее.
16. Разденься.
17. Выключи «Новости».
18. Войди в нее…
19. Не называй влагалище «киской».
20. Меняй ритм и позы.
21. Если длинна твоего полового акта не позволяет сменить позу и ритм… включи «Новости» - она отвлечется.
22. Не спрашивай ее в течение акта «Тебе не больно?», «Ты меня любишь?», «Ты не видела мое зарядное устройство?»
23. Надень презерватив. (извини, забыла…)
24. Попроси бабушку выйти из комнаты.
25. Поцелуй ее.
26. Не бабушку.
27. Ударь ее нежно по попе.
28. Возьми за волосы. На голове. Нежно.
29. Убедись, что она больше тебя не хочет.
30. Кончай. Не обязательно на лицо. Вне порнухи люди кончают не только на лицо.
31. Погладь ее немного.
32. Не спрашивай «Ты кончила?», «Тебе понравилось?». Она может ответить «нет».
33. Скажи ей комплимент. Желательно не про влагалище.
34. Убедись, что ты больше ее не хочешь.
35. Убедись, что она тебя больше не хочет.
36. Закрой книгу по анатомии, выключи новости, позови бабушку – она не может долго стоять, а вы на ее кровати.
37. Попои ее чаем. Ну водой хотя бы. Скажи «люблю»…
38. Только… убедись, что любишь именно ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 21:11    Заголовок сообщения:
 
17_StervA писал(а):
Секс для чайников
1. Убедись, что ты не один.
...

Самый правильный пункт Smile остальные могут быть изменены, а этот должен быть всегда Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

17_StervA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 13:49    Заголовок сообщения:
 
25. Поцелуй ее.
26. Не бабушку.

бабулю тоже целовать не надо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SAMSUNGG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 14, 2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 14:58    Заголовок сообщения:
 
17_StervA писал(а):
25. Поцелуй ее.
26. Не бабушку.

бабулю тоже целовать не надо))))
коры))) вот в чём правда жизни!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Boys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 15:30    Заголовок сообщения:
 
17_StervA КРАСАВА...Прикольно.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 1:37    Заголовок сообщения:
 
PANTERA писал(а):
Правда об открытиях!!!!!!!!
А ведь в этом что-то есть..Smile))

Экватор

Легенда гласит, что было время, когда всем миром владели поровну два могучих батыра. Один - ровно одной половиной, второй - ровно другой половиной. Но каждый из них хотел быть единоличным хозяином на этой земле. И столкнулись они в жестокой схватке на границе своих владений. И бились они ровно 100 лет и 100 дней и ночей, пока не умерли от старости. С тех пор, называется это место - Екiбатыр (два батыра).

Италия

Италия - Ител, с казахского языка переводится, как "страна собаки". Всем известно, что по легенде Рим основали выкормыши волчицы или дикой собаки.

Бразилия

На самом деле, первым Америку открыл не Колумб, а .... казахи. Приплыв в Южноамериканский континент, они наткнулись на такое множество племен, что тут же окрестили место их наибольшего скопления - Бiразел, то есть, Бразилия. С казахского переводится, как "страна, где довольно много всяких народов".

Баскетбол

Народная казахская игра. Название происходит от трех казахских глаголов в повелительном наклонении:

Бас - наступай, дави

кет - уходи, отходи

бол - будь, давай

Поистине, мудрое название! Довольно лаконичное - Концепция игры отражена в трех словах!

Украинский город Харьков основали казахи. В первый день их пребывания всю местность завалило снегом и старейшина рода воскликнул: О! Кар Коп!

Южная Америка вообще очень продвинутый континент в плане заимствования из казахского. Кроме Бразилии и Эквадора, еще целый ряд стран ведет свои названия от казахских корней. Так, крупный экспортер вишни (жители США могут подтвердить) - Республика Чили на самом деле так и называется - Шиелi, просто в ходе использования слово было искажено. Не исключено, что нарочно. И не иначе как злобными конкистадорами.

PANTERe. Сегодня заходил на У-Каменогорский форум и нашёл интересную тему " Париж стоит намаза. Как казахи Наполеона победили" Вот одна выдержка ....Оказывается, немаловажную роль в победе войны 1812 года принадлежит казахскому народу! Именно его воины одни из первых двинули из степей свои многочисленные конные отряды против Наполеона, а казахский конный полк первым вошёл в Париж." Всё, пипец.

Idea Idea Idea Idea Idea
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 12:09    Заголовок сообщения:
 
ой баяй....

я то думала, что БАС в переводе с казахского - ГОЛОВА, РОДНИК и где ж она правда...

Реальный случай.
идет как то по телецентру семейная парочка бомжей и тут муж-бомж обращается к прохожему дай закурить, понятное дело что прохожий никак не отреагировал а прошел мимо, и муж-бомж говорит своей вот видишь ТЫ ПЬЕШЬ, КУРИШЬ, НЕ РАБОТАЕШЬ, А Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПОЗОРИТЬСЯ ДОЛЖЕН...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 15:42    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko, ты лучше нас про Наполеона просвети. Ты в этом деле дока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 18:08    Заголовок сообщения:
 
А что тут просвещать то, не сами же они в Париж поскакали Наполеона свергать, а в составе действующей российской армии, проливать кровь за землю русскую...и были в той армии и башкирские полки, и хохлы черноморская сотня, и белоруссы, кто такой Багратион - грузин, Барклай де Толи - шотландского происхождения а еще союзники австрийские, прусские и шведские войска...
Не даром война называется Отечественная народная, за свое отечество воевали и если судить по тому как это сейчас преподносится делали добровольно и без всякого принуждения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юмор и анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 278 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.