Павлодарский форум

Просмотр темы - Правда жизни...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Правда жизни... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Правда жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юмор и анекдоты

KaiRat Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 22, 2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 13:05    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
Natali писал(а):
Int,на мой взгляд,сравнение Казахстана со странами Прибалтики-это довольно смело.Ты в Латвии или Литве был,хотя бы проездом?Там уровень культуры на два порядка выше.Во всей стране нет забора вокруг частных домов выше 60 см.,и забор не каменный,а живая изгородь.Уже это о чем то говорит.А что касается приобретения оружия "гопниками" - на кой им его покупать?Потрясут население и насобирают сколько нужно.И хихикать над тем,что люди боятся - сам то когда последний раз после 24 часов в одиночестве по городу гулял?

на мой взглад, читая мой слишком гипреболизированный пост, нужно было абстрагироваца от прибалтики и думать о человеческих страхах. еси состоятельные граждане начнут стрелять по гопам, то последним станет просто страшно, думаю это и так ясно.

ну или просто первый вопрос у гопав терь будет не "с какого ты района" или "кого ты знаешь с Тулпара"? Wink а у тебя есть пистАлет? (: еси ответ будет положительный, то гопы отдают тебе все сваи семачки, разворачиваюца на 180 градусов и дают прикурить олимпийским чемпионам по марафонским забегам Wink

ну да скажи кого ты знаешь и позвони если они так просят и все будет ок Cool
_________________
Что ты делаешь сегодня?!?!?!?...Чтобы было Благополучное Завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 14:49    Заголовок сообщения:
 
KaiRat писал(а):

ну да скажи кого ты знаешь и позвони если они так просят и все будет ок Cool

меня в принципе раздражают гопники не зависимо от того что я многа кого знаю) не люблю отчитываца перед всякими гопами, типа кого знаю а кого нет
без них было бы намнога приятнее в городе гулять

ЗЫ я очень долго ржал, када возвращался с выпускного пешком домой. по пути шёл мимо набережки, это было примерно в 9 часов утра, я случайно на газоне заметил несколько арматурин .... как вы думаете что делают железные пруты посреди зелёного парка? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 14:50    Заголовок сообщения:
 
Natali писал(а):
И хихикать над тем,что люди боятся - сам то когда последний раз после 24 часов в одиночестве по городу гулял?

вчира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaiRat Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 22, 2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 15:30    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
Natali писал(а):
И хихикать над тем,что люди боятся - сам то когда последний раз после 24 часов в одиночестве по городу гулял?

вчира

мда...один ...что можно делать одному после 24_00 либо ты некому не нужен либо ты псих одиночка Rolling Eyes
_________________
Что ты делаешь сегодня?!?!?!?...Чтобы было Благополучное Завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TJ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 16:40    Заголовок сообщения:
 
Каждый чел чего то боится Exclamation Просто не каждый может сознаться в этом. Если ты никого не боишься, то ты (sorry Wink ) либо и в правду псих... Либо ты в натуре самый страшный! : )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 11:47    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
KaiRat писал(а):

ага "ОСА" пугач который проламывает черепную коробку... Laughing

Карик, ты читал статейку Гоблина? там проводился эксперимент с осой... и ещё, убить мона и выстрелом в висок из газового пистАлета, этот эксперимент я могу на тебе проделать Wink


нсчет осы народ.. могу сказать произошел недаффна малоизвестный случай, када у паренька забрали сотовый телефон 7 гопников и с ОСой.. в итоге приставив ему ее в живот, сказав давай сотку.. ему пришлось отдать, так что от ентих получеловеков мона ожидать разного!!!
_________________
|^^^^^^^^^^||
| Холодное ЗДЕСЬ ||'"|""\__,____
| _______________||__ |__|__ _|)
|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ANTON Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 15:18    Заголовок сообщения:
 
Locky писал(а):
Interceptor писал(а):
KaiRat писал(а):

ага "ОСА" пугач который проламывает черепную коробку... Laughing

Карик, ты читал статейку Гоблина? там проводился эксперимент с осой... и ещё, убить мона и выстрелом в висок из газового пистАлета, этот эксперимент я могу на тебе проделать Wink


нсчет осы народ.. могу сказать произошел недаффна малоизвестный случай, када у паренька забрали сотовый телефон 7 гопников и с ОСой.. в итоге приставив ему ее в живот, сказав давай сотку.. ему пришлось отдать, так что от ентих получеловеков мона ожидать разного!!!


Что-то я не догнал Smile, Оса была у этого паренька с соткой или у "ентих получеловеков"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaiRat Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 22, 2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 17:35    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
KaiRat писал(а):

ага "ОСА" пугач который проламывает черепную коробку... Laughing

Карик, ты читал статейку Гоблина? там проводился эксперимент с осой... и ещё, убить мона и выстрелом в висок из газового пистАлета, этот эксперимент я могу на тебе проделать Wink

Инт ты что такой на словах крутой на тебе проделать давай делай если прям так хочется правда выживешь ты после этого ... Rolling Eyes Laughing
и гоблин шмоблин мне на них.накакать просто я сказал на счет черепа то что на самом деле было в реальной жизни
_________________
Что ты делаешь сегодня?!?!?!?...Чтобы было Благополучное Завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 1:17    Заголовок сообщения:
 
KaiRat писал(а):
Interceptor писал(а):
KaiRat писал(а):

ага "ОСА" пугач который проламывает черепную коробку... Laughing

Карик, ты читал статейку Гоблина? там проводился эксперимент с осой... и ещё, убить мона и выстрелом в висок из газового пистАлета, этот эксперимент я могу на тебе проделать Wink

Инт ты что такой на словах крутой на тебе проделать давай делай если прям так хочется правда выживешь ты после этого ... Rolling Eyes Laughing
и гоблин шмоблин мне на них.накакать просто я сказал на счет черепа то что на самом деле было в реальной жизни

вах, вах, ты почти как гопник разговариваешь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natali Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 13:31    Заголовок сообщения:
 
базару нет оса это стоящяя вешь
Р.S. Писал ВОВАН


Последний раз редактировалось: Natali (Вс Авг 13, 19:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaiRat Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 22, 2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 15:04    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
KaiRat писал(а):
Interceptor писал(а):
KaiRat писал(а):

ага "ОСА" пугач который проламывает черепную коробку... Laughing

Карик, ты читал статейку Гоблина? там проводился эксперимент с осой... и ещё, убить мона и выстрелом в висок из газового пистАлета, этот эксперимент я могу на тебе проделать Wink

Инт ты что такой на словах крутой на тебе проделать давай делай если прям так хочется правда выживешь ты после этого ... Rolling Eyes Laughing
и гоблин шмоблин мне на них.накакать просто я сказал на счет черепа то что на самом деле было в реальной жизни

вах, вах, ты почти как гопник разговариваешь))))

да мне до каки что ты там уже говоришь потому-что ты за свои слова сказать не можешь это я уже понял и мне этого хватило
тут собрались и за спиной у кого то говорят таак же не красиво ...сразу бы собрались и вышли и принимали бы меры если они вам мешают Rolling Eyes а не как Инт сидеть за компом и лясы тока болтать так мона всю жисть проболтать и толку то? Wink
_________________
Что ты делаешь сегодня?!?!?!?...Чтобы было Благополучное Завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 9:11    Заголовок сообщения:
 
А вот нов рассказ.
одному недочеловеку нужно было резюме накатать(сам он с каз края). он закончил какой то колледж на банковское дело!!!
-вопрос: что писать?
-ответ:А как надо?
-надо все писать образование , какие стремление, на какую должность претендуешь.
так вот что было написано по его словам
Учеба только колледж. стремления стери зачем они нужны. занимаемая должность место оставь я от руки напишу.и сделай листа три!(дома наверно показатьSmile).языки долго думал:русский- со словарем англ. надо?эээээээээээээнуууууууу.ну я напишу со словарем!каз?эээээээээнууу.ну я напишу со словарем?пиши даа
знание компа -что? кмпьютерные навыки какие у тебя?а ну как где печатать?-Ворд?пиши!лано!
как будто от того что он умеет играть в билиард зависит его карьерный рост в банке может я чего то не знаю но зачем в банке нужно играть в билиард?
главное это что я в билиард люблю играть .
Увлечение чтоли?да-да Razz а еще какие увлечения -А что обычно пишут !-компьютеры, книги!-Ну ладно компьютеры напиши.
вот так народ А книги кто будет читать?Банкиры -блин- гопники


Последний раз редактировалось: CRAB (Пн Авг 14, 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 9:14    Заголовок сообщения:
 
от чего это у нас развелось да гляньте вокруг одни зоны.только у нас 4 помоему да еще строгого режима помоему строят.караганда, темиртау др города одни зоны все сидеть хотят!Вот только считаю алмаату чистым городом от этого там только приезжие такие глупо отрицать.В Алма-Ате молодеж вообще по дворам не сидит потому что она знает лучше я днем подзаработаю чтобы верером хорошо погулять а развлечений там хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 14:05    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
А вот нов рассказ.
одному недочеловеку нужно было резюме накатать(сам он с каз края). он закончил какой то колледж на банковское дело!!!
-вопрос: что писать?
-ответ:А как надо?
-надо все писать образование , какие стремление, на какую должность претендуешь.
так вот что было написано по его словам
Учеба только колледж. стремления стери зачем они нужны. занимаемая должность место оставь я от руки напишу.и сделай листа три!(дома наверно показатьSmile).языки долго думал:русский- со словарем англ. надо?эээээээээээээнуууууууу.ну я напишу со словарем!каз?эээээээээнууу.ну я напишу со словарем?пиши даа
знание компа -что? кмпьютерные навыки какие у тебя?а ну как где печатать?-Ворд?пиши!лано!
как будто от того что он умеет играть в билиард зависит его карьерный рост в банке может я чего то не знаю но зачем в банке нужно играть в билиард?
главное это что я в билиард люблю играть .
Увлечение чтоли?да-да Razz а еще какие увлечения -А что обычно пишут !-компьютеры, книги!-Ну ладно компьютеры напиши.
вот так народ А книги кто будет читать?Банкиры -блин- гопники


... банкиры гопники.. гыы.. такго сочетания слов не может быть вапще.... ента парадокс.... ентот парень знает наверна три слова: банк кредит и депозит.....
таких в банк не вазьмут, если тока за урнами следить и все! ....образование великая вещь, которая гопникам не даецца! Razz
_________________
|^^^^^^^^^^||
| Холодное ЗДЕСЬ ||'"|""\__,____
| _______________||__ |__|__ _|)
|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 17:44    Заголовок сообщения:
 
кстати недавно качнул клип новый Мамба намба ван кому нано обращайтесь!А кто тянется все больше к зонам советую поиграть в игру санитары подземелей там эта тема раскрыта полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юмор и анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 130 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.